Шведская лыжница отметила отстранённую Непряеву на фото с награждения по итогам Кубка мира

Призёр Олимпийских игр и чемпионка мира в эстафете, шведская лыжница Эбба Андерссон опубликовала в «Инстаграме» фото с награждения лыжниц по итогам сезона-2021/2022 на Кубке мира. На фото Андерссон отметила россиянку Наталью Непряеву.

Напомним, Непряева одержала победу в общем зачёте Кубка мира, а Андерссон финишировала третьей, второе место заняла американка Джессика Диггинс. При этом Наталья не могла присутствовать на награждении, которое прошло в Фалуне (Швеция), из-за санкций Международной федерации лыжных видов спорта (FIS).

Андерссон опубликовала фото пьедестала, верхняя ступенька которого оказалась пустой, Эбба отметила в этой области Непряеву. Отметим, что Непряева поставила лайк под постом Андерссон.