Винус Уильямс прокомментировала победу над Вероникой Кудерметовой на турнире в Цинциннати

Американская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала победу над россиянкой Вероникой Кудерметовой (6:4, 7:5) в первом круге турнира в Цинциннати.

«Я сделала всё возможное, чтобы приехать сюда как можно скорее в наилучшей форме, которую я смогла набрать за это время. Конечно, это доставляет удовольствие — одержать победу, имея очень мало времени на подготовку.

Я думаю, в какой-то момент, когда ты проигрываешь с двумя брейками, начинаешь думать: «Мне хочется, по крайней мере, просто держать свою подачу до конца этого сета». Такие простые мысли, как эта. Затем подбираешься немного ближе и думаешь: «Ладно, я просто хочу выиграть ещё один гейм», — приводит слова Уильямс официальный сайт WTA.

Напомним, по ходу первого сета Уильямс уступала со счётом 1:4, а во втором проигрывала со счётом 1:5. В обеих партиях американке удавалось переломить ход встречи и одержать победу.