Антонов: на мой взгляд, «Газпром-Югра» сдался после третьего сета

Главный тренер московского «Динамо» Олег Антонов после волевой победы над «Газпромом-Югрой» в 21-м туре чемпионата России рассказал, за счёт чего его подопечные добились успеха, уступая 0:2 по сетам.

«Первые две партии получились очень плохими для нас, не получалось ничего ни в одном элементе, вообще ничего. Естественно, соперник был настроен на домашнюю игру после двух поражений на выезде. Потом нам удалось переломить игру.

Могли и в третьем сете «уплыть», но удача… Нет, не удача, а мастерство нападающих, плюс за счёт ошибок соперника – так и получилось. В четвёртой и пятой партиях сургутяне просто сдались, на мой взгляд», — приводит слова Антонова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.