Лента статей
Праздник хоккея удался на славу
Это был лучший чемпионат мира за последние годы! Праздник хоккея удался на славу Канада — без медалей, Чехия — с чемпионством, США — ждёт Турнир четырёх наций. ЧМ-2024 установил новую планку мировых соревнований.
28 мая 2024, 20:45
Сборная России поднимается в рейтинге ИИХФ
Европа в бешенстве, Канаде — приготовиться? Россию выгнали, а она взлетает в рейтинге ИИХФ Сами придумали правила — теперь сами злятся.
28 мая 2024, 13:30
Посещаемость ЧМ-2024 по хоккею в Чехии
Чешский чемпионат мира вошёл в историю хоккея. Аншлаги были даже на матчах аутсайдеров! Турнир в Праге и Остраве не только сделал хозяев ЧМ счастливыми, но и побил два рекорда посещаемости.
28 мая 2024, 10:15
Коннор Бедард
Хуже, чем Кросби и Макдэвид. На первом взрослом ЧМ новый талант поколения не убедил Статистически всё не так плохо, но к Коннору Бедарду есть вопросы.
27 мая 2024, 14:30
Что говорят о победе сборной Чехии
«А потом пришёл Волшебник». Реакция мира на триумф Чехии на ЧМ по хоккею В Швейцарии гордятся своей сборной, а шведскому журналисту очень понравился финал.
27 мая 2024, 11:15
Сборная Чехии по хоккею стала чемпионом мира
Титул сборной Чехии — филькина грамота. Тардиф лично угробил чемпионат мира А помогли ему в этом его заместители, среди которых… чех Петр Бржиза.
27 мая 2024, 09:30
Чехия выиграла домашний ЧМ по хоккею
Теперь Прага не уснёт! Чехия выиграла домашний ЧМ по хоккею после 14 лет без титулов Давид Пастрняк молчал в прошлых играх плей-офф, но в решающий момент забил «золотой» гол турнира.
27 мая 2024, 00:21
Отчёт Швеция — Канада — 4:2
Бесславный конец. Канада осталась без медалей ЧМ из-за глупой ошибки вратаря НХЛ Швеция впервые с 2018 года поднимается на пьедестал.
26 мая 2024, 19:13
Превью финала чемпионата мира по хоккею — 2024
Такого не было ни разу за 100 лет! Нас ждёт лучший финал ЧМ по хоккею в истории За всё время существования турнира никогда не было более сенсационных финалистов.
26 мая 2024, 13:30
Кто такой Леонардо Дженони, вратарь Швейцарии
Не поехал в НХЛ, играет со слуховым аппаратом. Кто остановил Канаду на ЧМ по хоккею Вратарь Леонардо Дженони — настоящая легенда швейцарского хоккея.
26 мая 2024, 09:45
Суперсенсация на ЧМ по хоккею!
Видео
Суперсенсация на ЧМ по хоккею! Канаду не спасли суперзвёзды НХЛ, Швейцария — в финале Какой матч! И теперь впервые в истории в финале сыграют Швейцария и Чехия. А фавориты ЧМ разыграют бронзу.
25 мая 2024, 22:20
Расписание спортивных матчей 26 мая
Топ-события воскресенья: финал ЧМ по хоккею, УНИКС — ЦСКА, ГП Монако Ф-1 и «Ролан Гаррос» Насыщенное 26 мая: НХЛ, НБА, финал в баскетбольной Евролиге, борьба клубов Чемпионшипа за выход в АПЛ и Кубок Португалии. Не пропустите!
25 мая 2024, 21:00
Чехи разорвали Швецию и вышли в финал
Такого не было 14 лет! Чехи разорвали Швецию и вышли в финал ЧМ по хоккею Матч чуть не испортили судьи, ошибавшиеся в обе стороны — но это не помешало забить чехам сразу семь голов.
25 мая 2024, 18:25
Расписание спортивных матчей 25 мая
Топ-события субботы: «золотой» тур в РПЛ плюс финалы Кубков Англии, Германии и Франции Огненное 25 мая: нас ждёт финал женской ЛЧ, Швеция — Чехия и Канада — Швейцария на хоккейном ЧМ, Ф-1, НБА и НХЛ. Смотрим и болеем вместе!
24 мая 2024, 21:00
Результаты четвертьфиналов ЧМ-2024 по хоккею
США – 64 года без побед, Финляндия отмучилась. Итоги четвертьфиналов ЧМ-2024 по хоккею Чехи вышли в полуфинал домашнего турнира, Швейцария снова нацеливается на сенсацию.
24 мая 2024, 10:30
Звёзды США бесславно вылетели с ЧМ по хоккею
Задушили! Звёзды США бесславно вылетели с ЧМ по хоккею Чешская оборона в решающий момент безжалостно засушила техничное нападение «звёздно-полосатых».
24 мая 2024, 00:10
Канада мчит к защите титула!
Канада мчит к защите титула! Словакия приняла вызов, но проиграла четвертьфинал Дубль Ника Пола вывел «кленовых» в полуфинал.
23 мая 2024, 20:20
Харри Сятери
«В КХЛ я получал значительно больше, чем где-либо в Европе». Новые финские байки о России Вратарь сборной Финляндии честно рассказал о жизни и об игре в России — о гостиницах, еде и боссах хоккейных клубов.
23 мая 2024, 13:15
Расписание спортивных матчей 23 мая
Топ-матчи четверга: четвертьфиналы на ЧМ по хоккею, НХЛ, НБА, футбол и теннис Хоккейное 23 мая: Канада — Словакия, Швеция — Финляндия, США — Чехия и полная интриг серия «Рейнджерс» — «Флорида». Собрали всё главное!
22 мая 2024, 21:00
Мнение: нужны ли «лишние» сборные на хоккейных ЧМ
Нам нужны «лишние» сборные на чемпионатах мира. Именно они влюбляют нас в хоккей За последние годы мы получили несколько крутых команд, которые совсем недавно считались полнейшими аутсайдерами.
22 мая 2024, 13:15
Пары четвертьфиналов ЧМ-2024 по хоккею
Ждать ли нового кубкового провала шведов? Все пары четвертьфиналов на ЧМ по хоккею Канадцам достались словаки, а хозяева турнира встретятся с американцами.
22 мая 2024, 00:21
Отчёт Канада — Чехия — 4:3
Лучший матч со старта ЧМ по хоккею! Чехия и Канада устроили триллер Мощное усиление помогло чешской сборной отыграться с 1:3, но победу в овертайме всё-таки вырвали канадцы.
21 мая 2024, 20:22
Итоги дня на чемпионате мира по хоккею: 20 мая
Финны против сенсации, Швеция пока идеальна. Итоги дня на чемпионате мира по хоккею — 2024 Польша и Великобритания не задержались в элите.
21 мая 2024, 09:45
Казахстан — Польша — 3:1 — обзор
Казахстан не вылетел из элиты хоккейного ЧМ! Помогли голы чемпионов из «Металлурга» Поляки даже забили первыми, однако сказался класс более опытных хоккеистов из КХЛ.
21 мая 2024, 00:20