28 апреля 2024, воскресенье. 16:15 МСК
26-й тур
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 44'
    1:0
    Тео Бонгонда
  • 48'
    Наиль Умяров
  • 56'
    2:1
    Хесус Медина
  • 67'
    3:1
    Даниил Хлусевич
  • 73'
    Кристофер Мартинс
0'
45'
90'
  • 51'
    1:1
    Тимур Сулейманов
  • 71'
    3:2
    Владислав Сарвели
Спартак М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 28 апреля 2024 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Спартак» остался непобеждённым в московских дерби этого сезона РПЛ — красно-белые обыграли «Локомотив» со счётом 3:2! А вообще эта серия без поражений в играх с командами из Москвы в Премьер-лиге достигла уже внушительных 12 встреч! Сегодня главным героем и лучшим игроком матча стал Тео Бонгонда, который оформил 1+1! Похоже, конголезец наконец-то возвращается в свою лучшую форму — у него 2+1 в последних двух играх РПЛ, хотя до этого не было результативных действий на протяжении 10 встреч подряд! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

Красно-белые победили в дерби, Медина снова забил, а камбэка не случилось
Что со «Спартаком» делает Слишкович?! Не сработала даже магия «Локо»
90+4'

Максименко во вратарской забрал мяч после подачи Сарвели от левой бровки!

90+2'

Пруцев после передачи Соболева пробил из штрафной — от Морозова мяч ушёл на угловой.

90'

Пять минут добавил Кирилл Левников к основному времени матча.

88'

Пруцев со своей половины отдавал передачу на ход Соболеву, а Александр ждал пас в ноги.

86'

Мозес наносил удар из пределов штрафной — защитники не позволили мячу долететь до Лантратова!

84'

У «Локо» Артём Дзюба вышел вместо Карпукаса.

82'

А Александр Соболев поменял Угальде.

82'

Ещё два изменения у хозяев. Виктор Мозес вместо Медины.

80'

Угальде с правого фланга сильно прострелил во вратарскую — Лантратов сыграл на перехвате!

79'

Миранчук с левого края штрафной закручивал в дальний угол — мяч рикошетом от спины Зобнина улетел за лицевую!

78'

Миранчук пробил с линии штрафной низом — Максименко в падении зафиксировал мяч!

76'

Медина с левого края загрузил в штрафную верхом — Ненахов головой выбил мяч!

74'

Угальде в штрафной покатил под удар Пруцеву — Лантратов поймал мяч!

73'

Мартинс получил жёлтую карточку за фол в середине поля — сорвал Кристофер перспективную атаку гостей.

71'
3:2

ГОЛ! Глушенков подал угловой с правого фланга, мяч от Рябчука отскочил к Сарвели, который с левой половины штрафной попал точно в дальний угол!

69'

Данил Пруцев появился вместо Маслова.

67'
3:1

ГОЛ! А теперь сработала замена Слишковича! Спартаковцы убежали в быструю контратаку, Бонгонда пасом вывел Хлусевича один на один с голкипером — Даниил уверенно расправился с Лантратовым!

66'

Мартинс на своей половине поля нарушил правила на Миранчуке.

64'

А Рифат Жемалетдинов заменил Пиняева.

64'

Две перестановки от Михаила Галактионова. Владислав Сарвели вместо Митая.

62'

Возобновилась встреча, с Русланом всё в порядке.

61'

Литвинов получил повреждение после столкновения с Пиняевым, пауза в игре.

59'

Бонгонда справа от лицевой подал на линию вратарской, где только вышедший Мартинс попытался пробить через себя, но не попал по мячу! А могло получиться очень красиво!

57'

А Даниил Хлусевич поменял Игнатова.

57'

Две замены у красно-белых. Кристофер Мартинс вместо Умярова.

56'
2:1

ГОЛ! Литвинов с правого фланга выполнил отличный кросс в центр штрафной, откуда Медина головой расстрелял Лантратова!

55'

Миранчук в касание пробил низом с радиуса — Максименко на месте!

53'

Сильянов опасно бил с линии штрафной — Чернов встал на пути мяча!

51'
1:1

ГОЛ! Как угадал с заменой Галактионов! Гости быстро разыграли угловой справа, Глушенков загрузил на дальнюю штангу, где Сильянов выиграл воздух и сделал скидку во вратарскую, откуда абсолютно свободный Сулейманов с метра не промахнулся!

50'

Глушенков со штрафного пробил под перекладину — Максименко выручил!

49'

Умяров на правом полуфланге метрах в трёх от ворот сбил Ненахова и получил карточку.

48'

Игнатов с радиуса штрафной не сумел попасть в дальний угол!

47'

На фланге Морозов наступил на ахилл Угальде.

46'

Тимур Сулейманов заменил Самошникова.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! «Спартак» ведёт у «Локомотива» 1:0 благодаря реализованному Бонгондой пенальти в самой концовке! Уходим на перерыв!

45'

Одну минуту добавил Кирилл Левников.

44'
1:0

ГОЛ! Бонгонда сильно пробил в правый нижний угол — Лантратов не угадал направление!

43'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Локо»! Мяч после удара Зобнина попал в руку Сильянову!

42'

После паса Игнатова Угальде с линии штрафной выстрелил под перекладину — Лантратов потащил!

41'

Бонгонда от правой бровки сместился ближе к центру и, казалось, уже готовится пробить, но затем передумал и решил, что атака будет позиционной.

39'

Медина нанёс неплохой удар издали — Лантратов уверенно поймал мяч!

38'

Гости убежали в быструю контратаку, Глушенков отдал налево Пиняеву, Сергей замахом убрал защитника и пробил рядом с правой штангой!

37'

«Спартак» очень долго перекатывал мяч на чужой половине, в итоге закончилась атака неточным дальним ударом Бонгонды.

34'

После паса Пиняева Миранчук в штрафной оказался в офсайде.

32'

Медина с левого угла поля выполнил подачу — главный арбитр свистнул фол в атаке в штрафной.

30'

Бонгонда на радиусе упал после контакта с Сильяновым — Левников сразу показал, что ничего не было.

29'

Рябчук у левой бровки слишком долго готовился выполнить передачу, успел его накрыть Самошников и выбил мяч за боковую.

27'

Бонгонда на левом краю подсел под Сильянова, арбитр зафиксировал фол.

25'

Угальде пробивал метров с 23 — мяч зацепил ногу Ньямси и улетел за пределы поля!

23'

Карпукас в центральном круге сфолил на Игнатове.

21'

Глушенков с левого угла поля едва не повторил свой гол «Зениту»! Низом Максим сильно прострелил на ближнюю штангу — с трудом, но справилась оборона хозяев!

19'

Чернов пошёл за Глушенковым на другую половину и там нарушил правила.

18'

Пиняев слева в штрафной выкрутил пару позвонков Зобнину и делал прострел — мяч попал в ногу Роману, затем в Сергея и ушёл за лицевую.

16'

Зобнин сделал безадресный перевод на левый фланг — аут в пользу «Локо».

14'

А теперь уже с противоположного края бил низом Игнатов — рядом со штангой!

13'

Угальде с левого угла штрафной подкручивал мяч в дальнюю девятку — мимо!

12'

И уже в следующей атаке Пиняев с левого фланга сместился в центр и с радиуса пробил — Максименко поймал мяч!

11'

Глушенков выстрелил издали — Максименко на месте!

11'

Бонгонда увидел включение Литвинова и вырезал ему классную передачу в штрафную, а вот Руслан с лёта не попал по мячу!

10'

Митай на чужой половине поля прихватил за руку Бонгонду.

9'

Пиняев слева легко убежал от Зобнина и наносил удар в дальний — на пути мяча оказалась нога Маслова!

7'

Ненахов прорывался справа вдоль линии штрафной и пытался сделать передачу, мяч от Чернова улетел на угловой.

5'

Роман Зобнин с правого края штрафной низом пробил в дальний угол — Лантратов выручил!

5'

«Локомотив» последний раз выигрывал в гостях у «Спартака» почти 7 лет назад — в августе 2017 года. Так что можно сказать, что для команды Галактионова победить сегодня, — очень принципиальный момент!

3'

После прострела Пиняева слева от лицевой линии подключившийся Самошников из пределов штрафной не попал в ворота!

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Традиционно следим вместе за чемпионатом России!
Катастрофа для ЦСКА. Армейцы уступили «Балтике» и выпали из борьбы за бронзу!
0'

Сегодня, 28 апреля, сыграют «Спартак» и «Локомотив». И так совпало, что в этот же день 40-летний юбилей отмечает бывший футболист обеих команд Дмитрий Торбинский.

Сегодня экс-звезде «Локомотива» и «Спартака» 40 лет
Не только Россия — Голландия. Лучшие матчи в карьере Дмитрия Торбинского
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 16:15 по московскому времени.