25 апреля 2024, четверг. 20:30 МСК
21-й тур
0 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
  • 89'
    Мойзес
0'
45'
90'
  • 45'
    Алексис Дуарте
ЦСКА — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 25 апреля 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+8'

Главная встреча тура досталась Василию Казарцеву. И момент для дискуссий возник уже в первом тайме.

Разбираем эпизод с Игорем Федотовым
«Чалов сделал движение кистью». Судейский скандал в дерби ЦСКА — «Спартак»
90+7'

Матч окончен! ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби — 0:0. Командам так и не удалось отличиться, да и ударов было совсем немного. Пожалуй, лучший момент был у Облякова, который после ошибки Хлусевича не попал в дальнюю девятку. Это первая нулевая ничья в этом дерби с октября 2003 года – 41 матч назад. «Спартак» набрал 39 очков и идёт шестым в таблице РПЛ, ЦСКА находится на седьмой позиции (38 баллов). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

ЦСКА и «Спартак» выдали дерби, которое хочется поскорее забыть
Худшее дерби «Спартака» и ЦСКА за 21 год
90+6'

Гаич сыграл на подборе и с 25 метров хлёстко пробил в нижний угол! Максименко в падении отразил мяч в сторону!

90+5'

Литвинов вступил в игру вместо Пруцева.

90+3'

А вот и первый удар в створ от ЦСКА! Давила освободился от опеки и пробил из угла штрафной — Максименко намертво забрал мяч!

90+1'

Бабич со штрафного пробил на исполнение в дальний угол! Акинфеев переместился и спокойно забрал мяч.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мойзес проиграл борьбу и наступил шипами на икроножную мышцу Угальде! Очень грубый фол — Казарцев показал жёлтую карточку.

86'

Давила с углового навесил во вратарскую! Бабич высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.

84'

Давила вошёл в игру вместо Облякова.

83'

Зиньковский навесил с углового, Чернов поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Соболев с острого угла пробил в Акинфеева!

82'

Зиньковский совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую! Акинфеев смахнул мяч на угловой.

80'

У нас первый удар в створ ворот! Соболев на фланге красиво ушёл от Мойзеса и прострелил в штрафную, Зиньковский набежал и в касание пробил в дальний угол — Акинфеев в падении забрал мяч!

78'

Зиньковский заменил Медину.

78'

Мусаев появился на поле вместо Заболотного.

76'

Ещё одна пауза — Заболотный в подкате снёс Бабича.

74'

Заболотный откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку в центр! Тавареш вынес мяч на угловой.

72'

По ударам впереди ЦСКА — 5:4 (в створ — 0:0).

71'

Заболотный не успел к мячу и шипами наступил на ногу Медине.

69'

Умяров и Тавареш появились на поле вместо Мартинса и Денисова.

69'

Двойная замена у «Спартака».

68'

Ответ «Спартака»! Медина сделал пас по левому флангу, Хлусевич забежал и прострелил в штрафную! Соболев поставил корпус и развернулся, но Зделар в последний момент помешал Александру пробить по воротам!

66'

🔥 Шанс у ЦСКА! Хлусевич сделал слабый пас назад — Обляков влетел в штрафную, выскочил один на один и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

64'

Обляков открылся перед штрафной и сделал мягкий заброс вперёд! Денисов выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

62'

Заболотный поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку под удар Мендесу — мяч улетел намного выше ворот!

60'

Чалов мощно пробил и попал мячом в голову Мартинсу! Спартаковец в нокдауне — вновь пауза в игре.

58'

Заболотный поборолся за верховой мяч и сделал скидку в штрафную — Максименко выскочил и чётко сыграл на выходе.

56'

Футболисты вернулись на поле. Всё в порядке, продолжается игра.

54'

И ещё одно столкновение — Медина и Келлвен лежат на газоне. Вновь медицинская бригада появилась на поле.

52'

Мартинс и Зделар столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Спартаковцу нужна помощь медиков.

50'

Денисов подключился по правому флангу и ушёл от Агапова, но затем упустил мяч за лицевую.

48'

Заброс к штрафной армейцев! Мойзес поставил корпус и не пустил Соболева к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Игорь Федотов прокомментировал эпизод с попаданием мяча в руку Фёдору Чалову в штрафной площади красно-синих.

Казарцев не увидел нарушения правил и не назначил 11-метровый удар
Арбитр Федотов высказался о неназначенном пенальти за руку Чалова в матче ЦСКА — «Спартак»
45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Не удалось командам отличиться в первом тайме. Опасных моментов не возникало — Акинфеев и Максименко в игру практически не вступали. Ждём голы после перерыва!

45+4'

Армейцы отбились после углового и убежали в контратаку! Обляков сделал пас в штрафную, а Зделар упал после контакта с Мартинсом! Но Казарцев показал, что всё было в рамках правил.

45+2'

Лукин со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной — Максименко вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Дуарте вёл борьбу с Гаичем, выставил руку и попал армейцу по лицу. Казарцев после небольшой паузы показал карточку парагвайцу. Это четвёртая жёлтая карточка для Алексиса — он пропустит игру с «Локомотивом».

44'

Денисов дошёл до штрафной и сделал пас в центр — Медина обработал мяч, но чуть затянул и упустил момент для удара.

42'

Красно-синие могли убежать два в два, но Дуарте здорово отработал и в подкате выбил мяч у Облякова.

40'

Армейцы организовали контратаку. Обляков сделал пас в штрафную на ход Келлвену, тот забежал и прострелил в центр — Бабич перехватил мяч.

39'

Медина сместился к центру и сделал сильный пас вперёд — мяч после рикошета прилетел в руки Акинфееву.

37'

Агапов и Мартинс столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Вроде бы ничего серьёзного, оба игрока поднялись с газона.

36'

Активный отрезок провели армейцы, заработав три угловых подряд. Но спартаковцы спокойно отбились.

35'

Армейцы разыграли угловой, Обляков навесил на дальнюю штангу — Мартинс высоко выпрыгнул и помешал Заболотному замкнуть!

34'

Зделар пробил после подбора и попал Угальде по лицу — небольшая пауза возникла.

32'

Гаич забежал по левому фланга и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

30'

Полчаса сыграно, игра идёт без моментов. По владению мячом преимущество у «Спартака» — 56% на 44%.

28'

❌ Не будет пенальти! Посчитали, что не было фола в том эпизоде. Продолжается игра.

27'

VAR в деле! Проверяют момент в штрафной с Чаловым — была ли игра рукой? Показалось, что движение было.

25'

Армейцы уверенно справились с очередной подачей Медины, Чернов пошёл в борьбу и попал мячом в Чалова. Спартаковцы пытались доказать, что была игра рукой.

23'

В позиционную атаку перешли красно-белые, но всё завершилось неточной передачей Денисова.

21'

Келлвен подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, а Гаич упал после контакта с Денисовым. Но Казарцев показал, что всё было чисто.

19'

Зделар в борьбе за мяч подтолкнул в спину Мартинса. Медина со штрафного вырезал подачу во вратарскую — Лукин опередил Соболева и выбил мяч в сторону.

17'

Спартаковцы быстро вышли из обороны в атаку. Хлусевич получил пас на ход и прострелил низом — Келлвен выбил мяч на угловой.

15'

Келлвен открылся под передачу, убрал под левую и пробил с 27 метров! Мяч пролетел мимо створа.

13'

Угальде с левого полуфланга ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Соболев немного не дотянулся до мяча.

12'

Спартаковцы заработали стандарт на левом фланге. Медина выполнил слишком слабую подачу к штрафной — армейцы без проблем отбились.

10'

Медина подкараулил отскок в чужой штрафной и сделал скидку на Пруцева, который в касание пробил чуть выше перекладины!

8'

Красно-белые провели быструю атаку по центру. Дуарте получил пас на ход и дошёл до штрафной, но Мойзес успел накрыть его удар.

6'

Спартаковцы справились с подачей в штрафную. Обляков пробил после подбора, но мяч не дошёл до Максименко.

5'

Келлвен подобрал отскок возле чужой штрафной и мощно пробил с правой! Мяч улетел далеко на трибуну.

4'

Обляков проиграл борьбу в центре поля и откровенно прихватил руками Мартинса в центре поля.

2'

Чалов сделал мягкий заброс в штрафную! Гаич в борьбе с Дуарте неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи на поле вышла Пелагея и исполнила песню «Конь». Это было красиво!

0'

Стартовые составы команд:

ЦСКА: Акинфеев, Гаич, Зделар, Лукин, Мойзес, Агапов, Келлвен, Мендес, Обляков, Чалов, Заболотный

«Спартак»: Максименко, Хлусевич, Чернов, Дуарте, Бабич, Денисов, Пруцев, Мартинс, Медина, Соболев, Угальде.

0'

Встречи между ЦСКА и «Спартаком» – вещь в себе. Не совсем правильно открывать статистику предыдущих матчей, оценивать форму команд – всё это абсолютно неважно, учитывая, как по-разному складывались дерби предыдущих лет.

Следите за дерби вместе с нами!
ЦСКА и «Спартак» зарубились в московском дерби! Такой результат мало кто ждал
0'

Мы связались с Владимиром Габуловым, расспросили о его жизни после футбола и прошлись по актуальной повестке РПЛ, причём не только вратарской.

Что не так с вратарями «Динамо» и со «Спартаком» в целом и кто должен возглавить ЦСКА после Федотова
«Главная проблема ЦСКА — в тренере». Честный разговор с Габуловым не только о вратарском
0'

«Спартак» на матч с ЦСКА выйдет под руководством исполняющего обязанности главного тренера Владимира Слишковича. Это не уникальный случай, но большая редкость, когда в самом популярном столичном дерби одной из команд руководит «временщик». Вспоминаем, чем закончились те встречи и как сложились после них тренерские карьеры этих специалистов.

Слишкович может стать вторым, кто выиграет в роли исполняющего обязанности главного тренера
Как дерби «Спартак» — ЦСКА проводили тренеры-«временщики». Пока был только один победитель
0'

Разговор по душам с чемпионом Европы среди юниоров Валерием Поповичем.

Перед главным дерби РПЛ мы поговорили с ним о прошлом и настоящем
«Царëм прозвали финны». Почему экс-игрок ЦСКА и «Спартака» не вернулся в Россию
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.