Александр Насонов
Статьи автора
«Ролан Гаррос» — 2023: сетки, результаты
Как обидно! 16-летняя Андреева проиграла шестой ракетке мира и покинула «Ролан Гаррос» Россиянка выиграла первый сет, но это не помогло ей победить 19-летнюю Кори Гауфф.
3 июня 2023, 17:29
Теннис
4.28 18
Как «Реал» преподнёс Надалю лучший подарок
«Особенный день рождения». Как «Реал» преподнёс Надалю лучший подарок Победа любимой команды в финале Лиги чемпионов — что может быть приятнее?
3 июня 2023, 07:00
Теннис
3.59 17
Блинкова проиграла Свитолиной на «Ролан Гаррос»
Блинкова проиграла Свитолиной на «Ролан Гаррос»: украинка опять не пожала руку россиянке А в 1/8 финала Элина сыграет с другой теннисисткой из России — Дарьей Касаткиной.
2 июня 2023, 19:09
Теннис
3.00 23
Новак Джокович: что сказал о Косове и Сербии
Джоковича не будут наказывать за слова о Косове. А другим тоже можно говорить о политике? 22-кратный чемпион ТБШ, похоже, избежал проблем из-за своих высказываний.
2 июня 2023, 09:15
Теннис
4.19 21
Дарья Касаткина: как сделала твинер
Видео
Видео с твинером Касаткиной разлетелось по Сети. Как она это делает? На «Ролан Гаррос» россиянка порадовала публику сложным и необычным ударом.
1 июня 2023, 08:21
Теннис
4.25 64
Павлюченкова более чем за 3 часа выиграла 1-е русское дерби на «РГ»! И вышла на Потапову Финалистка «Ролан Гаррос» 2021 года, возвращающаяся после травмы, оказалась сильнее 15-й ракетки мира Людмилы Самсоновой.
31 мая 2023, 17:54
Теннис
5.00 8
Варвара Грачёва: кто такая
«Надеюсь выступать под флагом Франции». Российская теннисистка Грачёва ждёт новый паспорт Варвара Грачёва впервые откровенно рассказала о желании выступать за другую страну.
31 мая 2023, 14:25
Теннис
3.21 39
«Ролан Гаррос» — 2023
«Просто катастрофа». На «Ролан Гаррос» назревает скандал из-за кортов и мячей Но некоторые теннисисты встали на сторону организаторов.
31 мая 2023, 09:15
Теннис
4.76 42
Реакция на вылет Медведева с «Ролан Гаррос»
«Его трясло весь матч». Реакция на внезапный вылет Медведева в первом круге «Ролан Гаррос» Сенсационное поражение Даниила от 172-й ракетки мира не могло пройти мимо внимания экспертов.
30 мая 2023, 23:00
Теннис
4.89 27
Кто такой Тьяго Уайлд, выбивший Медведева с «РГ»
Наследник Куэртена с русскими корнями. Кто такой Тьяго Уайлд, выбивший Медведева с «РГ» Бразилец, занимающий 172-е место в рейтинге, впервые в карьере обыграл теннисиста из топ-10.
30 мая 2023, 19:50
Теннис
4.00 65
Такого на «Ролан Гаррос» не было 40 лет!
Такого на «Ролан Гаррос» не было 40 лет! Сразу 21 матч превратился в марафон Игры первого круга в мужском одиночном разряде радуют болельщиков упорной борьбой.
30 мая 2023, 17:30
Теннис
5.00 8
16-летняя Андреева разгромила американку на «Ролан Гаррос»! Это дебют Мирры на ТБШ Юная россиянка выиграла свой первый в карьере матч в основной сетке мэйджора.
30 мая 2023, 13:11
Теннис
4.73 30
Политическое высказывание Новака Джоковича
Джокович оставил политическое послание на «Ролан Гаррос». Накажут ли серба? 22-кратный чемпион ТБШ высказался в поддержку сербов Косова.
30 мая 2023, 09:55
Теннис
4.87 55
Элина Аванесян победила 12-ю ракетку мира
Лаки-лузер из России одолела чемпионку ОИ на «Ролан Гаррос»! Бенчич зря ушла от Турсунова? 20-летняя Элина Аванесян победила 12-ю ракетку мира, которую ранее тренировал российский специалист.
29 мая 2023, 18:55
Теннис
4.58 38
Российские чемпионы юниорского «Ролан Гаррос»
Истории
Рублёв и Касаткина уже побеждали на «Ролан Гаррос»! Кто ещё брал юниорский шлем в Париже Собрали участников нынешнего парижского мэйджора, которые уже выигрывали его по юниорам.
28 мая 2023, 19:45
Теннис
Анна Блинкова — Элина Свитолина
Блинкова и украинка Свитолина не пожали друг другу руки. Анна проиграла финал Страсбурга Россиянка без особых шансов уступила бывшей третьей ракетке мира, вернувшейся в тур после рождения ребёнка.
27 мая 2023, 18:25
Теннис
3.55 29
Призовые Даниила Медведева в сезоне-2023
Истории
Даниил Медведев вышел в лидеры по призовым в 2023-м! Сколько он заработал и кого опередил Титул в Риме позволил россиянину перед «Ролан Гаррос» забрать первое место по этому показателю у Карлоса Алькараса.
27 мая 2023, 16:15
Теннис
Все россияне на «Ролан Гаррос» — 2023
Медведев начинает поход за титулом. Все россияне в мужской и женской сетках «Ролан Гаррос» Собрали всех представителей России, которые выступят в Париже, и их соперников, в том числе потенциальных.
27 мая 2023, 01:45
Теннис
4.60 50
Чемпионки «Ролан Гаррос»
Рейтинг
Лучшие чемпионки «Ролан Гаррос»! Составляем рейтинг сильнейших теннисисток Собрали всех спортсменок, выигрывавших Открытый чемпионат Франции в XXI веке. Кто из них должен быть выше?
26 мая 2023, 11:00
Теннис
4.27 26
Все чемпионы ТБШ в сетке «Ролан Гаррос» — 2023
Истории
Все чемпионы ТБШ в сетке «Ролан Гаррос» — 2023. Медведев, Джокович, Соболенко Собрали всех победителей мэйджоров и их соперников по первому кругу Парижа.
25 мая 2023, 19:30
Теннис
Путь Медведева к финалу с Алькарасом
Путь Медведева к финалу с Алькарасом. Итоги жеребьёвки «Ролан Гаррос» — 2023 Изучаем, кого нужно обыграть россиянину, чтобы выйти в потенциальный финал с первой ракеткой мира.
25 мая 2023, 17:30
Теннис
4.84 70
Едкие высказывания Алонсо в адрес «Хонды»
Истории
«Просто позорно!» Знаменитые едкие высказывания Алонсо в адрес «Хонды» Неужели японцы правда простили двукратному чемпиону мира всё, что он говорил про их двигатели?
24 мая 2023, 16:45
Авто
Чемпионы «Ролан Гаррос»
Рейтинг
После Надаля! Лучшие чемпионы «Ролан Гаррос» — рейтинг сильнейших теннисистов Собрали всех спортсменов, кроме Рафаэля, выигравших Открытый чемпионат Франции, начиная с 1990-х. А кто лучший после него — решать вам.
24 мая 2023, 16:15
Теннис
4.80 41
Почему Сафиуллин забыл заявиться на «Ролан Гаррос»
Сафиуллин забыл заявиться в квалификацию «Ролан Гаррос». Как это вообще случилось Россиянин не сыграет на Открытом чемпионате Франции по досадной причине. Сколько же денег он потеряет?
23 мая 2023, 10:30
Теннис
4.58 31
Даниил Медведев
«Неземной теннис, лучший матч в карьере!» Бурная реакция на триумф Медведева в Риме Теннисный мир в восхищении от выступления Даниила.
22 мая 2023, 10:30