Александр Насонов
Статьи автора
Соболенко остановила разыгравшуюся Потапову
Соболенко остановила разыгравшуюся Потапову. В финале Штутгарта Арину ждёт первая ракетка Белоруска разгромила 22-летнюю россиянку и вышла на Игу Свёнтек.
22 апреля 2023, 17:45
Теннис
4.92 24
Баня-Лука-2023: сетки, результаты
Рублёв вышел в финал Баня-Луки! Возьмёт ли россиянин второй титул подряд? Андрей уверенно обыграл Алекса Молчана в полуфинале. Решающий матч — завтра, 23 апреля.
22 апреля 2023, 16:45
Теннис
4.74 31
Потапова уже в полуфинале Штутгарта
Потапова громит топов! 22-летняя россиянка уже в полуфинале Штутгарта и вышла на Соболенко В четвертьфинале Анастасия оказалась сильнее четвёртой ракетки мира Каролин Гарсии.
21 апреля 2023, 19:00
Теннис
4.64 45
Андрей Рублёв обыграл Джумхура
Рублёв опять победил своего «клиента»! Андрей в шаге от возможного финала с Джоковичем Россиянин вышел в полуфинал турнира в Баня-Луке, обыграв 202-ю ракетку мира.
21 апреля 2023, 17:10
Теннис
4.81 21
Рублёв выиграл первый матч после титула
Рублёв выиграл первый матч после титула в Монте-Карло: Андрей идёт к финалу с Джоковичем Россиянин не испытал проблем во встрече с 92-й ракеткой мира из Перу.
20 апреля 2023, 17:29
Теннис
4.00 14
Штутгарт-2023: сетки, результаты, расписание
22-летняя Потапова победила американку Гауфф, причём второй раз за месяц Россиянка вышла в четвертьфинал первого для себя грунтовика в сезоне-2023.
20 апреля 2023, 17:19
Теннис
4.23 22
Кто может уйти из «Интера»
Истории
Кто может уйти из «Интера» в ближайшее время Собрали игроков, которые в скором времени могут покинуть миланский клуб.
19 апреля 2023, 19:30
Футбол
Хачанов начал возвращение в топ-10
Хачанов начал возвращение в топ-10: Карен уже в третьем круге Барселоны Россиянин с победы стартовал на грунтовом «пятисотнике». Больше наших в сетке не осталось.
19 апреля 2023, 18:48
Теннис
4.96 23
Кто может уйти из «Баварии»
Истории
Кто может уйти из «Баварии» в ближайшее время Собрали игроков, которые в скором времени могут покинуть Мюнхен.
19 апреля 2023, 18:30
Футбол
Соболенко поговорила с журналистами в Штутгарте
«Кто-то не любит меня за то, что я из Беларуси». Соболенко отражает нападки в Штутгарте Белорусская теннисистка перед стартом крупного турнира откровенно рассказала о «Ролан Гаррос», кортах и многом другом.
18 апреля 2023, 23:45
Теннис
4.49 35
Сборная лучших партнёров от Криштиану Роналду
Истории
Криштиану Роналду составил сборную лучших партнёров: вот кто в неё попал Пятикратный обладатель «Золотого мяча» избрал схему 4-3-3.
18 апреля 2023, 20:30
Футбол
Касаткина 5-й раз за сезон проиграла на старте
Касаткина 5-й раз за сезон проиграла на старте: в этот раз с разгромным счётом в Штутгарте Россиянка за 1 час 11 минут потерпела поражение — 1:6, 1:6 от экс второй ракетки мира Паулы Бадосы.
18 апреля 2023, 17:30
Теннис
4.17 23
Топ-11 теннисистов по призовым за карьеру
Истории
Медведев заработал более $ 30 млн за карьеру! Выше него только 10 теннисистов Собрали игроков, которые больше всех остальных заработали на корте.
17 апреля 2023, 19:20
Теннис
Россиянин впервые взял «Мастерс»
Рублёв переиграл 19-летнего Руне в финале Монте-Карло! Россиянин впервые взял «Мастерс» Андрей уступил в первом сете, но затем одержал волевую победу в трёх партиях над юным датчанином.
16 апреля 2023, 18:37
Теннис
4.85 74
Медведев и Зверев устроили разборки
«В зеркало на себя посмотри». Медведев и Зверев устроили разборки в Монте-Карло Немцу с русскими корнями не понравился туалетный перерыв россиянина в разгар решающего сета. Даниил не остался в долгу.
14 апреля 2023, 22:45
Теннис
4.70 152
Медведев проиграл датскому вундеркинду
Медведев проиграл датскому вундеркинду. Зато Рублёв вышел в полуфинал Монте-Карло Несмотря на поражение, Даниил станет четвёртой ракеткой мира.
14 апреля 2023, 17:41
Теннис
4.80 35
Даниил Медведев
Медведев спасся с двух матчболов! Даниил прошёл Зверева и уже в четвертьфинале Монте-Карло Россиянин одержал волевую победу в трёхчасовом триллере. Серия побед нашего парня продолжается!
14 апреля 2023, 00:31
Теннис
4.78 94
Джокович выбыл из борьбы
Сенсация в Монте-Карло! Лидер мирового рейтинга Джокович выбыл из борьбы Новаку не помог даже дождь, давший теннисистам часовую передышку.
13 апреля 2023, 21:00
Теннис
4.40 30
Победы игроков сборной Хорватии в ЛЧ
Истории
Хорват в составе — к титулу? Найден рецепт победы в Лиге чемпионов Начиная с 2013 года хотя бы один представитель балканской страны неизменно поднимает «ушастый» еврокубок.
13 апреля 2023, 19:00
Футбол
Монте-Карло-2023: результаты
Рублёв швырял ракетку, но победил Хачанова в Монте-Карло Андрей вышел в четвертьфинал грунтового «Мастерса».
13 апреля 2023, 16:01
Теннис
4.62 21
Медведев сразится со Зверевым в Монте-Карло
Супердуэли в 3-м круге Монте-Карло! Медведев сразится со Зверевым, а Рублёв — с Хачановым Даниил успешно открыл грунтовый сезон на «Мастерсе» победой над итальянцем Сонего.
12 апреля 2023, 17:50
Теннис
4.79 42
Гахов дал бой Джоковичу!
198-я ракетка мира Гахов дал бой Джоковичу! А Медведев узнал 1-го соперника в Монте-Карло Россиянин из конца топ-200 отчаянно боролся с 22-кратным чемпионом ТБШ, но проиграл. Рублёв и Хачанов начали «Мастерс» с побед.
11 апреля 2023, 19:35
Теннис
4.61 36
Даниил Медведев на «Мастерсе» в Монте-Карло
Медведева вдохновляет успех Шараповой. Завоюет ли сейчас Даниил первый титул на грунте? Россиянин готовится к «Мастерсу» в Монте-Карло, который проходит на его нелюбимом покрытии.
9 апреля 2023, 19:00
Теннис
4.56 41
Медведев и Рублёв стали кумовьями
Истории
Медведев и Рублёв теперь кумовья! Андрей крестил дочку Даниила Лучшие российские теннисисты породнились.
8 апреля 2023, 23:30
Теннис
До какого возраста играли великие вратари
Истории
Акинфееву — 37! А до какого возраста играли другие великие вратари? В честь дня рождения Игоря собрали голкиперов, выходивших на поле в преклонном по футбольным меркам возрасте.
8 апреля 2023, 17:30