29 декабря 2015, вторник. 22:45 МСК
19-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 072 зрителя (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 81'
    Марк Олбрайтон
0'
45'
90'
  • 66'
    Александар Коларов
  • 76'
    Эльяким Мангала
  • 90'
    Кевин Де Брёйне
Лестер Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 29 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+3'

Матч окончен! «Лестер» и «Манчестер Сити» сыграли вничью, не сумев размочить счёт. Команды практически весь матч держали в напряжении друг друга, но забить никак не получалось. «Лестер» с помощью ничьи сравнялся по очкам с лидирующим «Арсеналом», а за «лисами» расположился «Манчестер Сити», обогнавший после этой игры «Тоттенхэм».

90+3'

Де Лат вышел на последние секунды.

90+3'

Олбрайтон отправился отдыхать.

90+1'

Харт спокойно выбежал из ворот на навес Олбрайтона со стандарта.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Де Брёйне удостоился предупреждения за неспортивное поведение.

90'

Варди заставил ошибиться Санья, а затем умело подставился под фол.

89'

Ихеначо вышел.

89'

Стерлинг ушёл.

88'

Хут отбил подачу Наваса с углового.

88'

Навас зацепился за мяч на краю штрафной и прострелом в ноги Фукса заработал угловой.

86'

Уллоа и Олбрайтон не ушли от прессинга в центре поля, заработав только аут.

84'

Варди никак не получается убежать вперёд, не проходят передачи через Мангала и Отаменди.

82'

У Бони не получилась передача налево на Де Брёйне, мяч срезался вперёд к Шмейхелю.

81'

Опасная игра Олбрайтона против Санья привела к жёлтой карточке.

80'

Кинг вышел в полузащиту «Лестера».

80'

Дринкуотера сняли с игры.

79'

Бони! Навас прострелил по линии штрафной на Бони, удар которого пришёлся в плечо Моргану!

78'

Олбрайтон в быстрой атаке сыграл вперёд на ход Варди, которого сумел опередить Мангала!

77'

Марез коротким пасом разыграл стандарт, а по воротам пробил Фукс, но Харт на месте — угловой.

75'

Рикошет позволил Уллоа подхватить мяч у края чужой штрафной, где аргентинца сбил Мангала.

74'

Навас появился на правом фланге атаки «Ман Сити».

74'

Сильва ушёл.

73'

Подключение к атаке Симпсона привело к удару от ворот Харта.

72'

Стерлинг потерял мяч в игровом стыке, вызвав положительные эмоции местных болельщиков.

71'

Варди забежал на левый край штрафной гостей на пас Дринкуотера, сразу ударив низом прямо в Харта.

69'

Бони открылся в штрафной на прострел Коларова и в касание ударил выше цели.

68'

Уллоа дважды выпустил мяч в аут на фланге. Под Варди расположился аргентинский форвард.

67'

Уллоа усилил нападение хозяев.

67'

Инлер ушёл.

66'

Коларов получил жёлтую карточку за снос Мареза в контратаке «Лестера».

65'

Дринкуотер подставил голову под удар Коларова со штрафного.

64'

Прострел Сильвы, серия рикошетов и мяч отскочил к Фернандиньо, но и его удар из убойной позиции сумели заблокировать!

64'

Бони вышел в нападение «Ман Сити».

64'

Агуэро решили заменить. Пока не в лучшей своей форме пребывает Серхио.

63'

Арбитр не купился на падение Агуэро в штрафной в борьбе с Инлером.

62'

Мяч срезался с ноги Яя Туре в момент удара с лёта с линии штрафной.

60'

Олбрайтон! Отличный пас Мареза вывел на ударную позицию Олбрайтона, однако удар Марка был неточным.

60'

Варди не сумел развернуться в штрафной гостей после прострела Симпсона.

57'

Олбрайтон не успел за линией обороны «Ман Сити», забравшись в офсайд.

56'

Де Брёйне протолкнул мяч на ход Стерлинга, чей прострел в центр оказался неудобным для Агуэро, которого быстро «съел» соперник.

55'

Марез вернулся на край обороны и в подкате заблокировал прострел Коларова.

54'

Канте! Очень эффектно «лисы» вышли из обороны в атаку, используя короткий пас. Канте не стал делиться мячом, ударив из-за пределов штрафной вблизи правой штанги!

53'

Марез забросил мяч на Варди, который головой пробил по высокой дуге, но Харт отбежал назад и забрал мяч.

52'

Отаменди грубо срезал Варди в центре поля. Обошлось без карточки.

52'

Дринкуотер не дотянулся до флангового навеса Фукса.

51'

Стерлинг сыграл в центр штрафной на Агуэро, удар которого заблокировали, мяч отлетел на Туре, чей выстрел тоже блокировали. Повезло «лисам».

49'

Варди в аут отбил последовавшую подачу с углового.

48'

Инлер нарушил правила перед штрафной, а со стандарта Коларов подачей на соперника заработал очередной угловой.

47'

Агуэро! Сильва справа нашёл Де Брёйне, на чей прострел во вратарскую забежал Агуэро, не попав в створ с полуметра!

46'

Хут подставил ногу под прострел Де Брёйне, переведя мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ман Сити» большую часть тайма контролировал, но стопроцентных голевых моментов создавать не получалось. «Лисы», такое ощущение, копили силы на концовку тайма, выдав в этом игровом отрезке отличный футбол с яркими возможностями для дебютного гола. Посмотрим, что покажут команды после перерыва.

45+2'

Отаменди выпрыгнул на навес с углового, головой послав мяч за ворота Шмейхеля.

45+1'

Де Брёйне на последних секундах добавленного времени заработал угловой.

45'

Пауза в игре из-за повреждения Мареза. Яя Туре немного отчитал Фернандиньо, который стал часто ошибаться.

44'

Марез не прошёл через центр, получив удар по ногам от Отаменди. Мяч отлетел к Фуксу, слабый удар которого спокойно взял Харт.

43'

Ударную концовку тайма проводят хозяева, однако забить пока не получается.

42'

Варди выбежал к воротам под острым углом, но его прострел заблокировал Мангала.

40'

Варди! Фернандиньо перед своей штрафной совершил потерю, которая позволила Варди выскочить на Харта, однако удар Джейми оказался крайне неточным.

40'

Олбрайтон! Зацепились «лисы» за мяч впереди усилиями Мареза, Рияд подключил к атаке Фукса, чей прострел неудачно на дальней штанге замкнул Олбрайтон.

37'

Морган опередил Агуэро при простреле низом от Коларова.

36'

Стерлинг подключил к атаке Санья, который далеко пробросил мяч себе на ход, чем воспользовался Шмейхель.

35'

Участились потери у «Лестера». Мяч практически не держится у хозяев в эти минуты.

33'

Крейг Поусон в очередной раз показал низкий уровень судейства, заметив фол Варди на Коларове. На самом деле серб сам ударил форварда «Лестера» в попытке выбить мяч.

32'

С трудом Шмейхель отбил удар Стерлинга под перекладину!

31'

Шмейхель не достал прострел Санья, а Стерлинг не успел подправить мяч в пустые ворота!

30'

Марез прошёл Яя Туре и потерял мяч в попытке обыграть перед штрафной Отаменди.

29'

Местные болельщики свистом встретили решение Крейга Поусона о назначении штрафного в пользу гостей. Продолжают атаковать манкунианцы.

27'

Стерлинг! Санья сделал заброс на Стерлинга, который выскочил на Шмейхеля и пробил низом в дальний угол. Каспер вовремя выставил руку, от которой мяч отскочил вблизи штанги!

26'

Де Брёйне вошёл в штрафную на широком шаге и резко подрезал мяч в направлении дальнего угла, но игровой снаряд задел Моргана, удобно покатившись к Шмейхелю.

25'

Марез! Коларова заставил ошибиться Марез, затем алжирец прошёл с фланга в центр и нанёс обводящий удар вблизи дальней крестовины!

24'

Де Брёйне головой скинул мяч на Стерлинга, которого спокойно прикрыл более мощный Хут.

22'

Мангала догнал передачу на ход Канте, который мог вместе с Варди убежать на последнего защитника «Ман Сити».

21'

Варди не подстроился под сильную подачу Канте, пытаясь пробить в падении через себя.

19'

Агуэро из пределов штрафной выстрелил в соперника, от которого мяч по высокой дуге отлетел к Шмейхелю.

18'

Де Брёйне! Стерлинг зацепился впереди за отличный заброс, вошёл в штрафную и отыграл на Де Брёйне, чей последующий выстрел уверенно отбил Шмейхель!

17'

Отаменди из-за прессинга «Лестера» сделал неудачный пас вперёд, мяч оказался у Шмейхеля.

15'

Хут выбежал на нацеленный навес Фукса со стандарта, ударив головой чуть выше перекладины ворот Харта!

14'

Стерлинг перед своей штрафной руками завалил Инлера.

13'

Навес Сильвы был отражён усилиями Канте, но сразу же гости заработали ещё один угловой, который тоже закончился ничем.

12'

Агуэро резко развернулся на краю штрафной и с острого угла ударил в ногу Моргана! Угловой.

11'

Морган головой отбил мяч после навеса Коларова со штрафного.

9'

Стерлинг подключил к атаке Коларова, чья подача ушла за ворота Шмейхеля.

9'

Варди мог убежать на свидание с Хартом, если бы не Мангала, который догнал Джейми и удачно поставил корпус.

7'

Стерлинг пропустил прострел Сильвы прямо на соперника, лучше бы Рахим пробил.

6'

Марез слишком сильно сыграл налево на Варди, который не успел оставить мяч в поле.

5'

Инлер был первым на простреле Коларова. Пока команды чётко играют в обороне.

4'

Крайне неудачно «лисы» разыграли стандартное положение, а контратаку «Ман Сити» своевременным подкатом сорвал Морган.

3'

Санья на фланге прихватил Олбрайтона. Штрафной.

2'

Фернандиньо своим перехватам остановил быструю атаку «Лестера». В своём стиле на контратаках стараются играть «лисы».

1'

Игра началась! С мячом футболисты «Лестера».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.