14 ноября 2019, четверг. 22:45 МСК
Группа B. 9-й тур
Стадион: Алгарве (Сан Жоау да Венда, Португалия), 18 534 зрителя (61% при вместимости 30 305)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Жюльен Паселли (Франция); Резервный: Амаури Делеру (Франция)
  • 7'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 22'
    2:0
  • 52'
    3:0
    Пицци
  • 56'
    4:0
    Гонсало Пасьенса
  • 63'
    5:0
    Бернарду Силва
  • 65'
    6:0
0'
45'
90'
  • 27'
    Маркус Палионис
  • 80'
    Саулюс Миколюнас
Португалия — Литва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияЛитва в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа B. 9-й тур. Начало встречи 14 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+3'

Финальный свисток! 6:0 по итогам нашего матча. Впечатляющую победу Португалии сегодня обеспечили хет-трик Роналду, а также точные удары Пицци, Пасьенса и Бернарду Силва.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Прошла подача с правого фланга атаки в штрафную Литвы на Диогу Жота, а тот пробил головой, но вышло неточно.

85'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Уже не хотят особо забивать португальцы.

83'

Вышел на поле Диогу Жота.

83'

Ушел с поля Роналду.

83'

Моутинью исполнил классный заброс от центра поля в чужую штрафную, где сумел нанести удар Брума, но выручил свою команду голкипер.

81'

Вышел на поле Казлаускас.

81'

Ушел с поля Черных.

80'

Миколюнас получил желтую карточку за грубую игру.

76'

Угловой удалось заработать литовцам. Но подача с угла поля Новиковаса опасной не получилась.

74'

Момент у Португалии! Роналду навесил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где головой пробил Пасьенса, но выручил свою команду голкипер.

72'

Вышел на поле Ласицкас.

72'

Ушел с поля Голубицкас.

72'

Вышел на поле Моутинью.

72'

Ушел с поля Бруну Фернандеш.

71'

Роналду решился на удар со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

68'

Момент у Португалии! После прострела с левого фланга атаки пробил из центра чужой штрафной Роналду, но отправил мяч выше створа ворот.

65'
6:0

Гол! 6:0! Бернарду Силва обокрал соперника на левом краю чужой штрафной и отпасовал в центр на Роналду. Криштиану сначала мяч обработал, а затем прицельно пробил в дальний угол ворот.

63'
5:0

Гол! 5:0! Рикарду Перейра вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, где Бернарду Силва первым касание обработал мяч и вторым прицельно пробил в дальний угол ворот.

61'

Криштиану Роналду на силу пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч после небольшого рикошета полетел в угол ворот, но Шеткус спас свою команду.

59'

Момент у Португалии! Роналду здорово пробил с линии чужой штрафной и мяч пролетел в сантиметрах от дальнего угла ворот Шеткуса!

57'

Вышел на поле Матулявичюс.

57'

Ушел с поля Куклис.

56'
4:0

Гол! 4:0! Бернарду Силва нанес удар с правого края чужой штрафной, после чего Шеткус неудачно парировал мяч перед собой прямо на Пасьенса и тот добил мяч в сетку.

54'

Важный третий гол удалось провести Португалии на старте второго тайма. Теперь уже точно никаких вопросов с победителем нашего матча быть не может.

52'
3:0

Гол! 3:0! Пицци получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил, после чего мяч рикошетом от защитника полетел в перекладину, затем в штангу и в итоге залетел в ворота!

49'

После розыгрыша стандартного положения и точного навеса пробил головой Пасьенса, но отправил мяч выше створа ворот.

48'

Роналду прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Дублем за португальцев отметился Криштиану Роналду, обеспечив своей команде комфортное преимущество в счете.

43'

Пасьенса забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки Португалии.

41'

Пасьенса получил передачу на левом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки голкиперу.

39'

Бернарду Силва получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.

37'

После розыгрыша углового Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

34'

Роналду сместился с правого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

32'

Миколюнас попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но угодил в соперника.

30'

Роналду здорово сбросил мяч под удар Пасьенса в чужой штрафной и тот слета пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

28'

Палионис получил желтую карточку за грубую игру.

28'

Рикарду Перейра в борьбе с защитником упал на газон на правом краю чужой штрафной, но арбитр пенальти не поставил.

26'

Рикарду Перейра подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил в касание Роналду, но прямо в руки голкиперу.

24'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч португальцы поблизости от центра поля.

22'
2:0

Гол! 2:0! Литовцы потеряли мяч на своей половине поля, после чего Пасьенса отпасовал на Роналду и Криштиану исполнил прицельный удар с линии штрафной в дальнюю шестерку ворот.

19'

Угловой заработали и разыграли португальцы на левом фланге атаки. Однако, создать опасный момент у чужих ворот не удалось.

17'

Бернарду Силва вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, убрал с пути соперника и опасно низом прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не замкнул этот пас.

16'

Момент у Португалии! После классно разыгранной комбинации пробил из центра чужой штрафной Пасьенса, но отправил мяч мимо створа ворот.

14'

Бернарду Силва исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Пасьенса, но выручил свою команду голкипер!

12'

Разыграли угловой португальцы на правом фланге атаки, после чего последовала подача в центр чужой штрафной на соперника.

11'

Пицци исполнил передачу у чужой штрафной с левого фланга атаки в центр на Фернандеша и тот попытался пробить, но после его удара мяч с рикошетом от соперника ушел на угловой.

9'

Гонсало Пасьенса грубо сыграл поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

7'
1:0

Гол! 1:0! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот и рикошетом от ноги вратаря мяч залетел в сетку.

6'

Пенальти! После удачного рикошета Роналду зацепился за мяч на линии вратарской и был остановлен фолом со стороны Миколюнаса.

5'

Момент у Португалии! Бернарду Силва здорово на дриблинге обошел двоих соперников на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где Роналду головой пробил неточно.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Португалии с первых минут матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Португалия — Литва. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.