01 октября 2023, воскресенье. 16:00 МСК
7-й тур
0 : 2
Стадион: Стад Осеан (Гавр, Франция), 21 919 зрителей (87% при вместимости 25 178)
Главный судья: Бастьен Дешепи (Франция); Ассистент: Брис Парине Ле Теллье (Франция); Ассистент: Жюльен Ольбер (Франция); Резервный: Габриэль Анри (Франция)
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Эдон Жегрова
  • 52'
    0:2
    Йоанн Сальмье
Гавр — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГаврЛилль в рамках турнира Франция - Лига 1, 7-й тур. Начало встречи 1 октября 2023 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Осеан.

10
90+5'

Матч окончен! «Лилль» на выезде обыграл «Гавр» — 2:0. В первом тайме отличился Жегрова, а после перерыва Сальмье отметился автоголом. Гости уверенно контролировали ход встречи и ничего не позволили создать сопернику в атаке. «Гавр» выглядел очень пассивно — хозяева за всю игру не нанесли ни одного удара в створ ворот. Кузяев действовал на поле слишком глубоко и редко получал мяч. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Кехта забежал по флангу и выполнил слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гомес разогнал контратаку и сделал пас к штрафной, а набежавший Жегрова запустил мяч на трибуну!

88'

«Лилль» в концовке тайма продолжает комбинировать на чужой половине поля. Всё под контролем у команды Паулу Фонсеки.

86'

Виржиньюс вступил в игру вместо Кавалейру.

84'

Грандсир проиграл забег на скорость и сделал подножку Андре, сорвав контратаку «Лилля».

82'

Гости после перехвата убежали в контратаку! Кавалейру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

80'

Совсем ничего не получается в атаке у «Гавра». У хозяев по-прежнему нет ударов в створ ворот.

78'

Кехта в грубом подкате прыгнул в ноги Диаките. Обошлось без карточки.

77'

Харальдссон заменил Кабелла.

75'

Очередной угловой заработали гости. Но Кабелла навесил слишком неудачно — мяч перелетел через штрафную.

73'

Контратака «Гавра»! Грандсир дошёл до штрафной и сделал пас на ход Кузяеву, но Далер оказался в офсайде.

71'

Кехта и Сабби появились на поле вместо Казимира и Ндиайе.

71'

Двойная замена у «Гавра».

70'

Жегрова дошёл до штрафной, сыграл с партнёром в стенку и пробил низом! Льорис принял удар на себя.

69'

Кузяев разогнал атаку хозяева и сделал пас к штрафной, Грандсир развернулся и выполнил подачу прямо в руки голкиперу.

67'

Гости разыграли угловой, Кабелла выполнил мягкую подачу, но хозяева уверенно отбились.

65'

Заброс к штрафной «Гавра»! Сальмье здорово отработал и не пустил Дэвида к мячу.

63'

По владению мячом большое преимущество у «Лилля» — 65% на 35%. И по ударам гости впереди — 13:7 (в створ — 7:0).

61'

Грандсир и Логбо вышли вместо Алиуи и Сумаре.

61'

60'

Кавалейру получил пас в штрафной, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу! Партнёры не успели к мячу.

58'

Жегрова вырезал перевод в штрафную на Кавалейру — тот убрал под правую, пробил низом и попал в защитника.

56'

Алиуи с левого фланга сместился к центру и пробил с 30 метров! Мяч ушёл далеко от ворот.

54'

«Лилль» продолжает спокойно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у гостей.

52'
0:2

ГОЛ! Жегрова накрутил соперника на фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу — Кавалейру набежал и пробил с лёта! Мяч попал в Сальмье и влетел под перекладину.

50'

Жегрова ускорился по центру и сделал разрезающий пас в штрафную, но партнёр не успел к мячу.

48'

Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Алиуи выполнил подачу в центр штрафной, но не долетел мяч до партнёров.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Лилля» после 45 минут. Гости владели территорией, выглядели поактивнее и вышли вперёд благодаря шикарному голу Жегрова. «Гавр» в основном оборонялся, а до Кузяева мяч редко доходил.

45+1'

Гости навязали борьбу в чужой штрафной, Дэвид подхватил мяч, сместился к центру и пробил в упор! Десма спас хозяев.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Сумаре вырезал диагональ на левый фланг — Алиуи ворвался в штрафную и полез в обводку, но потерял мяч.

42'

Сумаре откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

40'
0:1

ГОЛ! Классно разобрался Жегрова! Эдон с правого фланга ворвался в штрафную, проскочил между двоих соперников и шарахнул в дальнюю девятку!

38'

Ндиайе проиграл позицию и сделал подножку Кабелла, сорвав быструю атаку гостей.

36'

Кавалейру прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную, но там Алешандро нарушил правила в борьбе с двумя соперниками.

34'

«Лилль» поддавливает — гости забрали мяч и неспешно перекатывают его возле чужой штрафной.

32'

Кабелла вырезал диагональ в штрафную хозяев, Андре дошёл до лицевой и заработал угловой.

30'

🔥 Момент у «Лилля»! Кавалейру с фланга выполнил подачу в штрафную, Йоро опередил защитника и пробил головой в упор — Десма кулаками отразил мяч в сторону!

29'

Жегрова взял инициативу на себя, резко сместился к центру и пробил в нижний угол! Десма перевёл мяч на углововй.

27'

Казимир освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.

25'

«Гавр» в быстрой атаке заработал угловой. Но гости уверенно справились с очередной подачей Алиуи.

23'

Хозяева в контратаке выскочили три в четыре! Алиуи прострелил в центр, но не дошёл мяч до Сумаре.

21'

«Лилль» ответил контратакой! Кавалейру сделал пас в штрафную, Дэвид продвинулся вперёд и пробил с острого угла — промах!

19'

Ндиайе из глубины сделал заброс в центр штрафной! Шевалье вышел из ворот и снял мяч с головы Сумаре.

17'

🔥 Шанс у «Гавра»! Алиуи выполнил подачу с углового, Сумаре поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, а Туре из убойной позиции не попал в створ!

15'

По владению мячом преимущество у «Лилля» — 73% на 27%.

13'

Диаките пострадал в верховой борьбе за мяч и присел на газон. Нужна помощь медиков.

12'

Гости выиграли борьбу возле чужой штрафной, Жегрова пробил на исполнение после скидки партнёра — мяч пролетел рядом с девяткой!

10'

И ещё одна быстрая контратака могла пройти у хозяев, но Алиуи поторопился и залез в офсайд.

8'

Казимир сместился на фланге и выполнил подачу в штрафную! Сумаре подстроился и пробил с лёта, но мяч улетел выше ворот.

6'

❌ Не засчитали гол «Гавр» из-за офсайда! Алиуи поборолся на фланге, Сумаре получил пас перед штрафной и пробил на исполнение в нижний угол ворот! Но арбитр сразу показал, что было «вне игры» у хозяев.

5'

Кабелла выполнил подачу в центр штрафной — хозяева выиграли верховое единоборство и выбили мяч из штрафной

3'

Хозяева провели быструю атаку по центру. Сумаре получил пас на ход и выскочил один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

1'

Матч начался! Футболисты «Лилля» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Гавр» (4-4-2): Десма, Сальмье, Санганте, Льорис, Опери, Казимир, Кузяев, Туре, Кехта, Алиуи, Байо.

«Лилль» (4-2-3-1): Шевалье, Диаките, Йоро, Алешандро, Исмаили, Гомес, Андре, Жегрова, Кабелла, Кавалейру, Дэвид.

0'

Кто из представителей нашей страны провёл лучший матч в прошедший уикенд?

Лунёв сыграл «на ноль», Захарян пропустил матч «Сосьедада» из-за коронавируса
У Головина проблемы, команда Кузяева творит историю. Как провели уикенд россияне в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Лиги 1: «Гавр» — «Лилль». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.