4 : 0
Ислочь
Минский район
Стадион: Строитель (Солигорск, Беларусь), 480 зрителей (11% при вместимости 4 200)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Евгений Ясенович (Минск, Беларусь)
  • 9'
    Юлиус Сёке
  • 15'
    1:0
    Виталий Лисакович
  • 47'
    Александр Селява
  • 62'
    2:0
    Дмитрий Подстрелов
  • 74'
    Тин Вукманич
  • 78'
    3:0
  • 85'
    4:0
    Дарко Бодул
0'
45'
90'
  • 41'
    Николай Януш
  • 64'
    Сергей Концевой
  • 90+2'
    Дмитрий Комаровский
Шахтёр С — Ислочь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр С – Ислочь в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 7-й тур. Начало встречи 3 мая 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Строитель.

0
90+3'

Финальный свисток! «Шахтёр» разгромил «Ислочь» — 4:0. Дублем отметился Виталий Лисакович. Солигорчане благодаря этой победе с 13-го места сразу прыгнули на 6-е. А вот минчане упустили шанс забраться на вторую строчку в турнирной таблице. На этом программа 7-го тура чемпионата Беларуси завершена. Увидимся на футболе!

90+2'

Комаровский упустил мяч за лицевую, а после этого с досады отмахнулся от соперника. Не выдержали нервы у капитана «Ислочи». Жёлтая карточка показана.

90+1'

Три минуты до закрытия 7-го тура чемпионата Беларуси!

89'

Подстрелов украл мяч в центре поля, довёл атаку хозяев до чужой штрафной, но там обострения не нашёл.

87'

Хаткевич безошибочно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу.

85'
4:0

ГОЛ! Бодул по центру легко проник в штрафную гостей, чуть выдержал паузу и пробил из-под защитника, а мяч после рикошета прошёл между ног вратаря! Быстро сработала замена!

85'

Бодул вышел в атаку «Шахтёра».

85'

Автор дубля заменён под аплодисменты.

85'

Адегбола в игре.

85'

Стефена сняли с игры.

84'

Краснов вышел на поле.

84'

Патоцкий заменён.

83'

Бурко вошёл в игру.

83'

Вукманич покинул поле.

82'

Гости не смотрят на табло, проводя затяжные атаки. Есть удары по воротам, но Гутор успел поймать кураж.

80'

Януш с радиуса штрафной мощно пробил, Гутор отбил мяч сначала над собой, а затем успел закрыть линию ворот!

78'
3:0

ГОЛ! Лисакович оказался в штрафной, использовал отскок мяча от соперника, развернулся и классным ударом поразил дальнюю девятку! Дубль Виталия!

76'

Сёке в подкате сбил соперника! Простил рефери словака, не показав тому вторую жёлтую карточку.

74'

Вукманич пошёл до конца и врезался во вратаря — жёлтая карточка выписана полузащитнику «Шахтёра».

73'

Кендыш решил удивить вратаря «Ислочи» дальним ударом, но мяч полетел намного в сторону от ворот.

71'

Янсане из пределов штрафной хозяев попробовал пробить с лёта, но махнул мимо мяча.

70'

Солигорчане увели игру от своих ворот, но и к владениям соперника не приблизились.

68'

Много пошло фланговых подач в штрафную «Шахтёра» — Комаровский больше других старается грузить мяч к чужим воротам.

66'

«Ислочь» ещё больше переключилась на игру в позиционном нападении.

64'

Концевой излишне завёлся, откровенно срубив соперника — жёлтая карточка.

62'
2:0

ГОЛ! После розыгрыша углового Антич с подбора из-за штрафной пробил, Хаткевич сложный мяч парировал перед собой, а Подстрелов добавил в цель!

60'

Янсане получил мяч на углу штрафной «Шахтёра», чуть сместился в центр и нанёс удар — блокирована попытка.

58'

Пятый угловой «Ислочи» с подачей Комаровского завершился ударом Януша головой — мимо цели.

56'

Комаровский со второй попытки загрузил мяч в штрафную хозяев, Цвейба головой пробил — выше перекладины.

55'

Подстрелов охотно упал в штрафной гостей, выпрашивая пенальти, но рефери никак не отреагировал.

54'

Опасный ответ хозяев! Баланович заметил Кендыша в чужой штрафной, пас под удар был хорош, но вот исполнение Юрия в створ не пришлось!

52'

Комаровский вырезал классную передачу вдоль ворот «Шахтёра», но Януш не сумел подстроиться под удар! Есть из-за чего схватиться за голову.

51'

Януш пытался тонкой передачей найти Папуша в штрафной хозяев, но мяч солигорчане перехватили.

49'

Карпович остался в игре, но на лавке «Ислочи» пошло движение.

48'

Карповичу необходима помощь врачей. Вынужденная пауза в игре.

47'

Селява врезался в Карповича — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

46'

Баланович вышел вместо Ивановича.

46'

Есть замена и у «Шахтёра».

46'

Папуш вошёл в игру в составе «Ислочи».

46'

Холодинский остался без второго тайма.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Шахтёр» в первом тайме выглядел более убедительно, пусть моментов у ворот было создано не так много, но солигорчане смогли свой редкий голевой шанс реализовать — Лисакович отличился. «Ислочи» во второй 45-минутке надо добавлять в атаке.

45+1'

Лисакович от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Ислочи», но там Хаткевич сыграл надёжно.

44'

Справились гости с прострелом в штрафную — Рыбак выбил мяч подальше от ворот.

42'

Комаровский не из самой выгодной позиции решился на удар — большой промах.

41'

Януш сфолил, а затем высказал своё недовольство, что спровоцировало арбитра полезть в карман за карточкой.

39'

Широко хозяева развивали свою атаку, но Иванович после подачи из глубины не смог оставить мяч в поле.

38'

Холодинский не выдержал линию обороны «Шахтёра», забравшись в офсайд.

36'

Вновь игра перешла ближе к центру поля. Не получилась у гостей разогнать атаку с ходу.

33'

Атака левым флангом подарила «Шахтёру» очередной угловой. Лисакович доставил мяч к воротам, но там оборона «Ислочи» сработала внимательно.

31'

Янсане продрался в штрафную хозяев, но в борьбе с защитником далеко отпустил мяч от себя.

30'

Стефен едва не подставил своего вратаря, выполнив плохой пас назад, но Хаткевич успел к мячу уже за пределами штрафной.

28'

«Ислочь» задержалась в атаке, но в итоге одна из передач получилась в положение вне игры.

26'

«Шахтёр» свой корнер получил. Навес Ивановича во вратарскую едва не привёл к удару Кендыша!

24'

Свой угловой заработала «Ислочь». Подача Комаровского нашла Стефена, который в касание низом пробил по воротам — Гутор сложился и выручил свою команду!

22'

Право на угловой получили хозяева. Лисакович от флажка покатил мяч к углу штрафной, откуда прошёл удар — Хаткевич справился!

21'

Лисакович успел к мячу у линии штрафной, развернулся к воротам и пробил — Хаткевич на месте!

19'

Янсане неплохо двигал мяч по центру, но не понял Холодинского, выполнив неудачную передачу.

17'

«Ислочь» вышла из-под прессинга соперника, но уже передача Януша не прошла на ход Янсане.

15'
1:0

ГОЛ! Антич от левого края штрафной прострелил к вратарской, где минчане упустили Лисаковича, направившего мяч в сетку ворот!

13'

Неразбериха между Гутором и защитником «Шахтёра» могла дорого стоить, но обошлось для хозяев.

12'

Подстрелов доставил мяч в штрафную «Ислочи», но там верх выиграл Цвейба.

11'

Стефен чётко сработал в отборе, не позволив Ивановичу правым краем пролезть в штрафную гостей.

9'

Сёке опасно сыграл против соперника, что потянуло на жёлтую карточку.

8'

Иванович со стандарта от правой бровки выполнил высокую подачу в штрафную «Ислочи», где Хаткевич за счёт рук первым добрался до мяча.

6'

Карпович дождался мяча на правом краю штрафной «Шахтёра», но его прострел солигорчане блокировали.

4'

Пока много игры в центре поля. Обмениваются команды мелкими фолами.

2'

Кендыш на ровном месте получил повреждение, но быстро пришёл в себя.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата Беларуси: «Шахтёр» — «Ислочь». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.