11 апреля 2020, суббота. 14:00 МСК
4-й тур
1 : 1
Стадион: Городской (Слуцк, Беларусь), 145 зрителей (8% при вместимости 1 896)
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь); Ассистент: Иван Спургяш (Молодечно, Беларусь); Ассистент: Алексей Яцкевич (Минск, Беларусь); Резервный: Евгений Соколовский (Гродно, Беларусь)
  • 12'
    Егор Семенов
  • 56'
    Евгений Велько
  • 57'
    Мохаммед Бала
  • 62'
    1:1
    Сулеймане Коанда
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Йон Николэеску
  • 35'
    Диего Кариока
  • 62'
    Артём Скитов
Слуцк — Витебск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Слуцк – Витебск в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 4-й тур. Начало встречи 11 апреля 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской.

0
90+4'

Матч окончен! «Слуцк» на своём поле сыграл вничью с «Витебском» — 1:1. Гости вышли вперёд в первом тайме после гола Николэеску, а после перерыва точным ударом отметился Коанда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Каленчук из глубины сделал длинную передачу вперёд! Панкратов выбежал из ворот и забрал мяч в ногах у Теверова.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Короев вошёл в игру.

90'

Бала заменён.

87'

Много пауз стало в концовке встречи, темп невысокий.

85'

Козлов в подкате сбил Вандерсона, помешав гостям организовать контратаку. Обошлось без карточки.

83'

Контратака «Витебска»! Прошла подача в штрафную, Теверов принял мяч, но Бобко накрыл его удар!

81'

Чеботаев с правого края навесил в штрафную, Бала подобрал мяч и пробил низом — промах!

79'

Бобко вышел вместо Велько.

79'

Замена у «Слуцка».

78'

Теверов вошёл в игру.

78'

Диего Силва заменён.

76'

Силва откликнулся на подачу и пробил головой в падении! Панкратов всё контролировал.

74'

Кац вышел вместо Матвеенко.

74'

Вторая замена у гостей.

72'

Трубило с фланга навесил во вратарскую! Сороко в высоком прыжке снял мяч с головы Образова.

70'

Сердюк вошёл в игру.

70'

Гафар заменён.

68'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Трубило выполнил подачу в руки голкиперу.

66'

Волков вышел вместо Николэеску.

66'

Замена у «Витебска».

64'

Панкратов уверенно забрал мяч после длинного заброса из глубины.

62'
1:1

ГОЛ! Козлов со штрафного навесил во вратарскую, Коанда выиграл позицию и переправил мяч в сетку ворот!

62'

Скитов принял Гафара на бедро, сорвав атаку хозяев. Жёлтая карточка.

61'

Козлов! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Сороко всё контролировал.

59'

Момент! Коанда высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового — Сороко в падении забрал мяч.

57'

Бала в центре поля сфолил на карточку.

56'

Велько сбил Жулио Сезара и получил «горчичник».

54'

«Слуцк» во втором тайме забрал мяч под свой контроль, хозяева много времени проводят в атаках. Но пока нет моментов.

52'

Хозяева провели атаку по центру, Семенов сделал скидку на радиус штрафной — Тетеренко пробил низом и попал в защитника.

50'

Козлов с фланга навесил в штрафную — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

48'

«Витебск» убежал два в два! Диего Силва сделал передачу к штрафной, Николэеску развернулся и пробил низом — защитник накрыл.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Витебска» после 45 минут. Первый тайм прошёл примерно в равной борьбе, но гостям удалось реализовать свой момент. Единственный гол забил Николэеску.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Концовка тайма проходит в борьбе в центре поля, много потерь стало.

41'

Семенов сместился к центру и пробил низом! Гости заблокировали.

39'

Козлов! С правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Сороко забрал мяч.

37'

Диего Силва отмахнулся и попал по лицу Трубило. Повезло, арбитр не стал показывать вторую жёлтую карточку.

35'

Диего Силва влетел в ногу Гафару и получил карточку.

33'

Ещё один заброс в штрафную «Слуцка»! На этот раз Николэеску не сумел обыграть вратаря.

31'
0:1

ГОЛ! Классно сыграли гости! Матвеенко ускорился по флангу и отдал пас в штрафную, Николэеску накрутил двух соперников и пробил в дальний угол!

29'

Прошла подача к штрафной, Сезар Жулио и Сороко не разобрались, кто возьмёт мяч. Но Бала не воспользовался неразберихой соперников.

27'

На трибунах вывесили флаг Австралии. Недавно прошла информация, что в этой стране был организован фан-клуб «Слуцка».

25'

Клопоцкий пробил головой после подачи с углового! Мяч прошёл рядом со штангой.

23'

Сороко неуверенно сыграл на выходе после подачи с фланга, Тетеренко сыграл на подборе, но пробил рядом со штангой!

22'

Тетеренко подкараулил отскок возле штрафной и мощно приложился — мяч улетел в сторону!

20'

Хозяева организовали быструю атаку через центр! Велько здорово отработал и помешал Матвеенко выскочить на ворота.

18'

«Витебск» поактивнее выглядит на стартовых минутах — гости больше владеют мячом.

16'

Бала вырезал подачу в штрафную, Гафар сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

14'

Николаеску забежал по правому флангу, прострелил и заработал аут.

12'

Семенов не успел к мячу и влетел в ногу Вандерсону. Жёлтая карточка.

9'

Трубило сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Гафар оказался в офсайде.

7'

Скитов высоко задрал ногу и едва не попал сопернику по лицу. Фол в атаке у «Витебска».

5'

Момент! Трубило вырезал подачу на дальний угол вратарской, Гафар сложился и пробил в касание, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

3'

Ответ «Слуцка»! Бала получил пас на ход, дошёл до штрафной и нанёс неточный удар.

2'

Гости заработали стандарт, прошла подача в штрафную — Жулио Сезар пробил в падении, но мяч ушёл выше цели.

1'

Матч начался! Футболисты «Витебска» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура чемпионата Беларуси: «Слуцк» — «Витебск». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.