0:2
  • 75'
    Уча Лобжанидзе
Черноморец — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 3 декабря 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

Что ж вновь на новеньком стадионе "Черноморец" пропускает два мяча. Вновь не выигрывает, но вновь показывает хорошую игру. Благодарим команды за игру. И прощаемся с вами до новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Поздравляем "Кривбасс" с победой, теперь команда Юрия Максимова на четвёртом месте.

90+3'

Атакуют одесситы на последних минутах. Но где удары!?

90+1'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90+1'
1:2

ГОООЛ!!! Замена сработала. Игорь вышел один на один с Бойко и легко вратаря пробил.

89'

У Вангели отличный момент для взятия ворот. Пробил метров с пятнадцати выше ворот. Всё началось с обрезки Валеева на левом фланге.

87'

Бартулович отдаёт долгий пас на Еслинека. Безотосный вовремя выходит из ворот.

84'

Грамотно играет "Кривбасс" в последние минуты. Долго разыгрывает мяч, а при потере сразу фолит.

83'

Нападающий вместо защитника. Интересно.

83'

Идёт ва-банк Григорчук.

81'

Замен у "Кривбасса" не осталось.

81'

Герой сегодняшнего матча.

78'

Два опасных удара по воротам Бойко. С прострела Силантьева пробил точно Политыло. Вратарь спас "Кривбасс". На добивании Донец из-за пределов штрафной в ворота не попал. Повезло гостям.

76'

Федорчук пробил издали. В ворота не попал. Время потихоньку тает.

75'

Симулировал в штрафной гостей.

75'

Срыв опасной атаки.

73'

Контратака удалась гостям. Еслинек с фланга отдал точный пас на набегающих партнёров. Самодин пропускает, наносит удары Бартулович. Выше ворот.

69'

Брат вместо брата.

69'

Пытается изменить ход игры Григорчук заменами.

69'

Замена на укрепление защитных редутов.

69'

Отлично смотрелся впереди. Мог забить.

67'

Большими силами атакуют одесситы. В штрафную войти не удаётся.

63'
0:2

ГООООЛ!!! Самодин обокрал Ковальчука, сблизился с вратарём и пробил. Безотосный спасти команду не смог.

62'

Федорчук опасно навесил с правого фланга в штрафную "Черноморца". Защитники выбили, на ногу Канкавы. Выше ворот.

60'

Шиманек и Донец заблокировали Бойко. Фол в атаке.

59'

Срыв атаки.

58'

Лысенко пробил издали. Мяч попал в колено Шиманеку и рикошетит в ближний угол. Безотосный среагировал мгновенно.

57'

Бартулович угловой выполнил очень слабо.

56'

Донец и Лысенко в борьбе на втором этаже. Нападающий "Кривбасса" зарабатывает угловой.

55'

Мощный удар Политыло со штрафного. Бойко со второй попытки мяч фиксирует в руках.

54'

Быстрый ответ у гостей. Бартулович буквально терроризирует одесскую команду. Сначала пробил головой, затем добивал ногой. В первом случае Безотосный мяч отбил, во втором — защитник.

53'

Донец пробил головой после навеса с углового. Мяч забрал Бойко.

52'

Свежие силы у "Кривбасса".

52'

Меняет Максимов Руслана.

48'

Ещё один момент у ворот Безотосного. Лысенко убрал на замахе защитника, пробил левой ногой. Немного выше ворот.

47'

Момент у Бартуловича. Пробил прицельно в район дальней штанги, там едва не успел подставить ногу Самодин.

46'

Первая замена в матче.

46'

Не столь активно сыграл в первом тайме.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Канкава решил пробить издали. Помешал арбитр. Не точно пробил Джаба.

45'

Пётр Ковальчук опять активность проявляет впереди. Прицельный удар нанёс защитник. Мяч просвистел рядом с дальней штангой ворот Бойко.

44'

Срыв атаки.

43'

Игра больше в центре поля. Прессингуют на чужой половине поля гости, поэтому приблизиться к воротам Бойко хозяевам не удаётся.

40'

Политыло навесил со штрафного на пятачок ворот "Кривбасса". Бойко вышел своевременно и кулаками мяч отбил.

39'

Лысенко буквально продёрся сквозь защитников "Черноморца". Безотосный в последний момент свои ворота спас.

38'

Отличный удар выполнил Политыло. Точный, хлёстки. Бойко не без труда, мяч забрал.

37'

Матич решил пробить издали по воротам Безотосного. И близко не попал.

36'

Отдал инициативу "Кривбасс". Счёт позволяет, но контратаки пока команде Максимова не удаются.

34'

Затяжная атака получилась у хозяев поля. Политыло навесил с левого фланга, там Джими Франса в борьбе с защитниками пробить точно по воротам Бойко не смог.

32'

Лео Матос отдал шикарный пас на Кирилла Ковальчука, последний головой пробил прицельно по воротам гостей. Денис Бойко среагировал на удар.

28'

Канкава пробил издали по воротам одесситов. Прямо в Безотосного.

27'

Отмахнулся от Лобжанидзе.

27'

Неплохой ответ от "Черноморца". Пётр Ковальчук подключился к атаке при угловом. Пробил головой. Штанга.

25'

Вангели не успевает к мячу после длинного паса от партнёра. Поле скользкое.

22'
0:1

ГОООЛ!!! Отличный пас отдал Лобжанидзе в центр штрафной Безотосного, там Самодин головой великолепно пробил в угол ворот. Мяч в сетку ворот влетел от штанги.

20'

Политыло отправил отличным пасом в отрыв Балашова. Лисицкий отлично отработал в защите.

18'

Балошов со штрафного навесил, но Ковальчук сфолил в атаке на Федорчуке.

17'

Вангели сбили недалеко от штрафной "Кривбасса". Канкава нарушал, мог получить и жёлтую. Но тогда бы Джаба оставил свою команду в меньшинстве.

16'

За разговоры с арбитром.

14'

Болельщики подгоняют моряков вперёд. Идёт разведка. Открываться никто не спешит.

12'

Сетти сделал высокий навес в штрафную гостей. Бойко вышел из ворот и мяч забрал.

11'

Начал спорить с арбитром. А зря.

10'

Лисицкий уходит, прихрамывая. Игра без моментов пока.

7'

Кирилл Ковальчук активно борется на правом фланге, зарабатывает угловой. Арбитру показалось от ворот.

4'

Опасный момент у ворот Безотосного. Лысенко пробить не смог, запутался с мячом, затем помешал своему партнёру Костышину нанести прицельный выстрел.

2'

Бартулович навесил, защитники головой мяч выбили в аут.

1'

Лысенко сбили на углу штрафной.

1'

Поехали. Одесситы разыграли матч в центре поля.

0'

Команда Юрия Максимова, продолжпет уверенно идти в турнирной таблице. Времена, когда криворожский клуб боролся за выживание позади, теперь "Кривбасс" претендент на еврокубки.

0'

"Черноморец" тяжело стартовал, но теперь набрал ход и оторвался от зоны вылета. На новом стадионе команда провела фейерический матч с "Карпатами" — 2:2, теперь вот на очереди "Кривбасс".

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Одесса приветствует вас на матче чемпионата Украины между местным "Черноморцем" и криворожским "Кривбассом".