06 мая 2024, понедельник. 20:30 МСК
27-й тур
2 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 45+2'
    1:1
    Аббосбек Файзуллаев
  • 57'
    Виллиан Роша
  • 74'
    2:1
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Илья Рожков
  • 60'
    Александр Зотов
  • 65'
    Мацей Рыбус
  • 90+3'
    2:2
    Мирлинд Даку
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 6 мая 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+7'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Яркий футбол у нас сегодня получился, а концовка и вовсе получилась незабываемой! Спасение «Рубина», после которого по очереди команды попытались вырвать победу, но всё же итогом встречи стала результативная ничья. Команды обосновались на соседних позициях в самой середине турнирной таблицы, и в оставшихся турах их может ожидать разве что небольшое повышение. Ниже девятого места они уже пасть не должны. 2:2 в ярком поединке на «ВЭБ Арене»!

Яркая боевая ничья в Москве!
ЦСКА перевернул матч с «Рубином»! Но угадайте, что же произошло в концовке?
90+6'

Ещё одна опасная атака «Рубина», Рожков слева забежал, от лицевой прострелил в центр, но на перехвате игрок армейцев уверенно сыграл!

90+5'

И уже ЦСКА в атаке, ну что за концовка получается! Облякова вывели на удар с подступов к штрафной площади, но мяч с ноги свалился и улетел совсем в сторону от створа!

90+4'

И тут же ответ от «Рубина»! Даку справа убежал от защитника, ворвался в штрафную площадь и попытался внешней стороной стопы мимо Акинфеева отправить мяч в дальний угол! Не попал!

90+3'

Мусаев справа догнал мяч, прострелил в центр штрафной площади, последовал удар от Чалова, среагировал Дюпин и мяч отбил!

90+2'
2:2

ГОЛ! А замены-то сработали! Иванов из глубины поля выполнил заброс в район одиннадцатиметровой отметки на Ломовицкого, который сбросил мяч на Даку. Албанец справа на линии вратарской убрал мяч под себя, избавившись от Дивеева, после чего отправил его в дальний угол!

90+1'

Пять минут Безбородов добавил к основному времени второго тайма.

90'

Старается «Рубин» тащить мяч вперёд, но внимательны армейцы в последние минуты в обороне.

88'

Шабанхаджай также покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Олег Иванов.

88'

Двойная замена в составе «Рубина». Дмитрий Кабутов покинул пределы поля, вместо него будет играть Ломовицкий.

86'

Гол забили игроки «Рубина»! Кабутов подключился по правому флангу, с угла штрафной навесил к линии вратарской, и мяч от Глебова влетел в сетку! Но арбитр рассмотрел, что по пути он зацепил ещё и руку Безрукова. Взятие ворот было отменено.

84'

В порядке Глебов, и вот он уже получил мяч от Лукина на правом фланге. Навесил игрок ЦСКА в штрафную площадь, получилось точно в руки Дюпину.

82'

Глебов получил повреждение, вышли врачи к нему. Три слота для замен Федотов уже использовал, возможностей для манёвра больше нет.

81'

Угловой на левом фланге заработали игроки ЦСКА. Файзуллаев весьма опасно навесил прямиком во вратарскую площадку, добрался до мяча Дюпин, сильно вынес его!

79'

Быструю атаку провели игроки ЦСКА, удалось довести мяч налево на Гаича, который прострелил на дальнюю штангу, но не успел её замкнуть Глебов.

78'

Перешли в атаку игроки «Рубина», Даку справа с линии штрафной площади неплохо пробил по воротам, Акинфеев всё контролировал и смог руками мяч отбить!

77'

Да, именно Зотов и покинул пределы поля. Оказывается, он тоже попросил замену. Появился него появился Ранджелович.

76'

Зотов на газоне в центральном круге, проблемы у игрока «Рубина». Замена готовится, кстати говоря, у казанцев.

74'
2:1

ГОЛ! Подача с правого угла штрафной площади на линию вратарской, где Безруков выиграл верховую борьбу у Файзуллаева, а вот скинул точно на Чалова, который в нырке со входа во вратарскую головой переправил мяч в створ! Неприятная ошибка игрока «Рубина».

72'

Матвей Лукин также появился в игре, он как раз заменил попросившего об уходе с поля Рошу. Пожелаем ему здоровья, эта замена вынужденная.

72'

Двойная замена в составе ЦСКА. Вместо Келлвена на поле вышел Кирилл Глебов.

70'

Роша имеет проблемы со здоровьем, что-то с ногой у защитника. Просит бразилец замену характерным жестом.

68'

Келлвен подключился по правому флангу, из глубины поля выполнил длинный заброс в штрафную площадь «Рубина», точно в руки Дюпину получилось.

67'

Замена в составе ЦСКА. Тамерлан Мусаев появился на поле вместо Заболотного.

67'

Перешли в атаку игроки «Рубина», Безруков справа отыграл на ход Даку, но в офсайд залез албанский форвард.

66'

Замена в составе «Рубина». Рыбус карточку получил и сразу отправился на отдых. Вместо него будет играть Безруков.

65'

А у нас опять карточка. Рыбус в борьбе на втором этаже выставил локоток, досталось Агапову.

63'

Ещё один заброс в штрафную площадь ЦСКА, уверенно забирает мяч в руки Акинфеев. Отыграл на партнёра голкипер, и казанцы тут же в прессинг пустились.

62'

Непросто складывается второй тайм для ЦСКА. Казанцы весьма уверенно действуют, да и мяч неплохо у них держится!

60'

Зотов получил карточку. Досталось по ноге Облякову от игрока «Рубина».

59'

Чалов проникающий пас выполнял в штрафную площадь соперника на Заболотного, но там защитник вовремя поставил корпус, да и Дюпин вовремя на выходе сыграл, был на мяче первым.

59'

Быстрая атака ЦСКА, пошла передача на острие на ход Заболотному, на перехвате без особых проблем сыграл Вуячич.

58'

Кабутов исполнил штрафной удар, навесил с правого фланга, хозяева отбились. Рожков сыграл на подборе, издали пробил, но не очень опасно. Поймал Акинфеев мяч.

57'

Роша карточку получил. Явно проигрывал в скорости сопернику игрок ЦСКА, пришлось правила нарушать и хватать его руками. Шабанхаджай оказался на газоне.

56'

Замена в составе ЦСКА. Виктор Давила отправился отдыхать, вместо него сыграет Фёдор Чалов.

55'

Гаич здорово подключился по левому флангу, пытался мягко прокинуть мяч мимо Мартыновича, но смог защитник в падении отбить его!

53'

Весьма активно начинает второй тайм «Рубин», нервничает Федотов на границе технической зоны. Не думаю, что планировал наставник ЦСКА терять очки сегодня.

52'

Хорошо разыграли футболисты «Рубина», Шабанхаджай здорово забежал по правому флангу, прострелил в центр, но обошлось без удара. Офсайд был к тому же.

51'

Перешли в атаку игроки ЦСКА, длинная диагональная передача слева последовала направо, но на перехвате сыграл Рожков.

49'

Штрафной заработали на правом фланге игроки «Рубина». Кабутов навесил в штрафную, Даку скинул на Грицаенко, удар у которого толком не получился. Забрал Акинфеев мяч в руки.

48'

Заброс с фланга в штрафную площадь «Рубина», поймал мяч в руки Дюпин. Активно начинают второй тайм команды!

47'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Рубина». Точный навес последовал в штрафную площадь, и Даку пробил головой. Акинфеев занял верную позицию, мяч поймал!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Ярко его завершили команды, и мы вправе ожидать не менее весёлого продолжения после перерыва. До поры до времени очень уверенно оборонялись игроки «Рубина» и даже неожиданно открыли счёт, но армейцы всё-таки успели обнадёжить болельщиков ещё до перерыва. 1:1, сделаем паузу. Скоро вернёмся!

45+3'

Продолжается игра у нас. Теперь ещё и Гаич подкараулил вынос из штрафной площади, сразу пробил по воротам, но Дюпин уверенно мяч поймал.

45+1'
1:1

ГОЛ! Успели сравнять счёт игроки ЦСКА! Келлвен забежал справа под передачу Давилы, с линии штрафной зрячий навес выдал во вратарскую, куда из-за спины Мартыновича ворвался Файзуллаев и головой переправил мяч в девятку ворот Дюпина!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Подача от правого флажка на дальнюю штангу, выиграл верх футболист ЦСКА, а вот скидка получилась точно в руки Дюпину.

44'

Вернулись в атаку игроки ЦСКА и заработали угловой на правом фланге. Совсем не по планам Федотова игра пошла.

42'
0:1

ГОЛ! Вот это да! Как неожиданно! Рожков сыграл в стенку с партнёром, а после ответной передачи не успел мячом завладеть! Келлвен сыграл на опережение, но на ровном месте подарил мяч Рыбусу, который пробил сходу из пределов штрафной — Акинфеев отбил! Рожков подоспел на добивание и аккуратно отправил мяч в створ мимо вратаря ЦСКА!

41'

А вот после второй подачи Дюпин очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки на линии вратарской. Быстро ввести мяч в игру не получилось.

40'

Подача углового от правого флажка во вратарскую, Дюпин не очень удачно играл на выходе рукой, мяч рикошетом от своего же игрока чуть в створ не отскочил! Посмотрим ещё один угловой!

39'

Ух, момент какой! Гаич слева подключился, сильно зарядил с дальней дистанции в дальний угол, в эффектном прыжке дотянулся Дюпин!

38'

Роша весьма жёстко в подкате сыграл, досталось Даку. Тянуло на карточку, но прощает Безбородов игрока ЦСКА.

37'

Очередной заброс в штрафную площадь «Рубина», Файзуллаев слева залез в положение «вне игры». А ведь атака дошла до удара, мяч после рикошета улетел за лицевую, но углового не будет.

36'

Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Навес с левого фланга в штрафную площадь «Рубина», мяч выбит!

34'

А вот и для Акинфеева работа нашлась! Даку справа ворвался в штрафную площадь, сходу сильно пробил в ближний угол, голкипер ЦСКА успел руку выставить!

33'

Хорошая атака ЦСКА! Давила на правом фланге отобрал мяч у Грицаенко, навесил на дальнюю штангу на Гаича, который очень здорово подключился, а вот удар с лёта не получился!

32'

Уже 66% на 34% по владению мячом. По передачам в штрафную площадь 9-1 в пользу ЦСКА. Продолжают армейцы искать пути к воротам Дюпина.

30'

Комбинируют игроки «Рубина» на своей половине поля, армейцы прессингуют. Полчаса сыграно в первом тайме.

28'

Есть одна интересная статистика. Рашид Рахимов ни разу в рамках Премьер-лиги не побеждал ЦСКА. 21 матч со своими командами он успел сыграть с армейцам, и что интересно, лишь четыре гола удалось забить в этих встречах.

27'

Файзуллаев открылся под передачу партнёра, сместился к центру и пробил с подступов к штрафной. Неточно получилось, но и офсайд был в итоге у игрока ЦСКА.

26'

Гаич с левого фланга навесил в центр, Давила мяч обработал и со входа в штрафную площадь пробил по воротам. Неточно получилось.

25'

Активен сегодня Келлвен. Ворвался справа в штрафную защитник ЦСКА, от лицевой отправил мяч в центр, получилось точно в руки Дюпину.

24'

Файзуллаев пробивал по воротам с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно. Уверенно Дюпин мяч поймал.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Келлвен подключился к атаке, попытался выполнить заброс в штрафную площадь, но мяч улетел за лицевую. Странное решение.

21'

Опасно получилось! Заболотный слева протащил мяч, от лицевой прострелил в центр, Келлвен набежал на дальней штанге, а вместо удара получился прострел! Мяч угодил в Давилу и полетел в створ, но Грицаенко вовремя подстраховал!

20'

Подача от левого флажка на ближнюю штангу, удалось выбить мяч игроку «Рубина». Никак не получается зацепиться хозяевам.

19'

Активно обороняются игроки «Рубина», надо постараться армейцам, чтобы взломать эту насыщенную оборону. Пока угловой удалось заработать, уже третий.

18'

65% на 35% по владению мячом к этой минуте. Территориальное преимущество на стороне ЦСКА, вернулись они на половину поля соперника.

17'

Илья Рожков получил мяч на фланге, начал смещаться к центру, нарушены правила на нём. Разыграли штрафной казанцы, продолжают комбинировать на половине поля соперника.

16'

Даку пытался сыграть в отборе, но вместо мяча угодил по Роше. Неприятный стык получился, к футболисту ЦСКА вышли врачи.

15'

Очередной заброс в штрафную площадь «Рубина», где оказался Файзуллаев, но Мартынович гораздо мощнее соперника, он и сыграл на втором этаже, выбив мяч.

14'

Да, пока прижаты к своим воротам футболисты «Рубина». Очень уверенно контролируют мяч игроки московской команды.

12'

Давила справа исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, гости отбились. Атака вторым темпом завершилась забросом на Рошу, который с угла вратарской головой по высокой дуге мяч отправил в сторону створа, и тот угодил в перекладину! Неплохо!

11'

Довольно ожидаемо игроки ЦСКА завладели мячом на первых минутах. Файзуллаев отыграл направо на Келлвена, который заработал угловой.

10'

Ещё одна попытка дальнего удара по воротам «Рубина», вновь неточно получается. Пока нет у нас опасных моментов, но начало весьма бодрое!

9'

Весьма опасный навес получился от правого флажка прямиком во вратарскую, Дюпин уверенно на выходе кулаком сыграл. Отбился «Рубин».

8'

Заболотный слева из штрафной площади попытался пробить по воротам «Рубина», защитник казанцев успел подставить грудь, и мяч за лицевую отскочил.

7'

Кабутов подключился к атаке, здорово на фланге убрал на замахе защитника, а вот удар с дальней дистанции точным не получился. Очень высоко. Первая атака «Рубина» в матче.

5'

Стык в центре поля случился, стараются игроки «Рубина» на половину соперника перебраться. Нарушены правила на Рыбусе.

4'

Вновь перешли игроки ЦСКА на половину поля соперника, и прошёл отличный заброс от Облякова в штрафную на Агапова, который не попал в створ своим ударом! Офсайд там был, правда.

2'

Комбинируют игроки ЦСКА на первых мгновениях встречи, и вот уже заброс в штрафную площадь соперника получился, Дюпин уверенно мяч в руки забрал.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА! В красно-синей форме сегодня хозяева, а «Рубин» играет в зелёном.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Многое решается и в «золотой» гонке, и внизу таблицы!
«Локо» обыграл «Ростов» и обошёл «Спартак»! А ЦСКА снова потерял очки!
0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Упадёт ли ЦСКА ещё ниже?
Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.