0 : 5
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Арена Националэ (Бухарест, Румыния), 45 327 зрителей (82% при вместимости 55 611)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 57'
    Александру Тудорие
  • 58'
    Алин Тошка
  • 86'
    Габриэль Тамаш
0'
45'
90'
  • 4'
    Пабло Сабалета
  • 8'
    Серхио Агуэро
  • 13'
    0:1
    Давид Сильва
  • 21'
  • 41'
    0:2
  • 49'
    0:3
    Нолито
  • 53'
    Александар Коларов
  • 78'
    0:4
  • 89'
    0:5
Стяуа — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтяуаМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 16 августа 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток - встреча подошла к концу. Несмотря на все потуги румынского коллектива, "Манчестер Сити" сегодня был очень хорош. Агуэро не забил два пенальти подряд, но затем оформил хет-трик! По одному голу записали на свой счёт Нолито и Давид Сильва. Видно, что Гвардиола проводит большую работу в английском клубе, который преображается на глазах. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Относительно спокойно завершается встреча. Мяч по-прежнему держится у игроков в чёрной форме.

90+1'

Две минуты компенсирорвал рефери.

90'

Хет-трик оформляет аргентинский напающий после двух (!) незаьбых пенальти. Вот что значит - мировой уровень.

89'
0:5

ГОЛ! Да, всё-таки Агуэро это сделал. С разворота получил передачу, добрался до чужой штрафной, после чего точно пробил в ближний угол. Мяч, от штанги, залетел в сетку.

87'

Подача на дальнюю штангу в чужую штрафную оказалась недостаточно удачной. На сей раз защитники разобрались в ситуации.

86'

Габриэль Тамаш получает жёлтую карточку за грубый подкат.

84'

Идёт сегодня игра у "горожан", которые готовы забить пятый мяч в любой момент.

83'

Опасно! На сей раз мяч нашёл аргентинца на линии штрафной площади, откуда тот пробил точно в дальний угол - Флорин Ницэ продолжает совершать сейвы.

82'

Серхио Агуэро получил передачу у чужой штрафной, прорвался к лицевой линии поля, где и потерял мяч.

81'

Не получилось у Нолито остановить мяч и укрыть его от соперника, который помешал "горожанам" провести опасную контратаку.

80'

Фернандо вышел вместо него.

80'

Кевин Де Брёйне отправляется на скамейку запасных.

78'
0:4

ГОЛ! Но только не сейчас. Аргентинцу потребовалось пару секунл для того, чтобы остановить мяч и затем точно пробить в дальний нижний угол.

78'

Опасно! Вновь провалилась оборона румынского коллектива, позволившая Агуэро пробить с левой ноги в дальний угол. Ницэ надёжен.

77'

Два момента имел Сильва за одну минуту. Первый его удар оказался заблокирован, а после второго мяч пролетел чуть выше ворот.

76'

Момент! Один из защитников "Стяуа" банальнейшим образом позволил Агуэро себя обокрасть, а затем нанести удар по воротам своей команды. Ницэ чудом спасает румынов!

75'

Гаэль Клиши вступает в игру.

75'

Александар Коларов уходит на замену.

73'

Кевин Де Брёйне пытается помочь своему оппоненту, который получил повреждение в стлкновении с одним из игроков "Сити".

72'

Не получилось у Давида Сильвы сохранить равновесие у ворот "Стяуа". А ведь атака у "Сити" была голевой!

70'

Бакари Санья вступает в игру.

70'

Пабло Сабалета отправляется отдыхать.

69'

Серхио Агуэро, несмотря на усталость и время, продолжает "пахать" впереди, отрабатывая за себя и за того парня.

68'

Под достаточно жёстким прессингом приходится играть футболистам в полосатой форме.

67'

Даниэль Попеску вступает в игру.

67'

Салли Муниру отправляется отдыхать.

66'

Удар получился недостаточно точным. Мяч, задев стенку из игроков, улетел за пределы поля.

65'

Нарушение правил зафиксировал рефери. Румыны получили возможность пробить со штрафного.

63'

Едва не потеряли мяч в собственной штрафной площади футболисты в чёрной форме. Могло быть довольно опасно.

62'

Никуда не торопятся футболисты "Манчестер Сити", атакующие в пол силу.

61'

Классно! Де Брёйне выждал подходящий момент и затем прострелил на Агуэро, который пяткой в касание пробил прямо в руки голкиперу.

60'

Не получилось у Адриана Попа отобрать мяч у чужой штрафной площади. "Горожане" продолжили атаковать.

58'

Ещё одно предупреждение показал арбитр. На сей раз жёлтой карточкой был наказан Алин Тошка.

57'

Александру Тудорие наказан жёлтой карточкой за подкат в ноги Пабло Сабалеты.

56'

Не получилось у Рахима Стерлинга зацепиться за мяч и провести ещё одну голевую контратаку.

55'

Немного прижали своих соперников к их же воротам футболисты "Стяуа", но пока что толку от этого мало.

53'

Александр Коларов получает жёлтую карточку на левом фланге обороны за своё нарушение правил. Всё справедливо.

52'

Кевин Де Брёйне был вынужден нарушать правила на чужой половине поля, дабы предотвратить опасную контратаку.

51'

В следующей атаке Нолито с острейшего угла пробил прямо в ближайшую штангу!

50'

Александру Боурчану имел возможность сократить отставание, однако его удар по воротам получился не самым удачным.

49'
0:3

ГОЛ! Мануэль Нолито выскочил прямо перед чужими воротами в гордом одиночестве, прокинул мяч мимо голкипера, а затем спокойно пробил по пустым воротам.

47'

Второй тайм начался весьма задорно. Футболисты "Стяуа" с первых минут пошли вперёд.

46'

Александру Боурчану появляется на поле.

46'

Боян Голубович остался на скамейке запасных.

46'

Александру Тудорие вышел вместо него.

46'

Влад Аким больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. Несмотря на то, что периодами "Стяуа" смотрится достаточно уверенно в обороне, "Манчестер Сити" сильнее своего румынского противника на целую голову. Отыграться с 0:2 будет крайне тяжело. Тем не менее, случиться может что угодно, поэтому с нетерпением ожидает вторую часть встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Сильва обработал мяч у чужой штрафной, развернулся, но бить по воротам или делать прострельную передачу не решился.

42'

В моменте со вторым забитым мячом Стерлинг хотел обработать мяч, но в итоге нечаянно сделал передачу на аргентинца, который после двух не забитых пенальти сумел забить столь важный гол.

41'
0:2

ГОЛ! И всё-таки он это сделал! Мяч отскочил к Агуэро, который с линии чужой штрафной точно пробил аккурат в дальний нижний угол.

40'

Зачастую оказываются недовольными своими же действиями игроки "Сити", но несмотря на это, игра у них идёт.

39'

Момент! Рахим Стерлинг метров с семи пробил в дальний угол, однако Ницэ и на сей раз сыграл невероятно надёжно.

38'

Заработали угловой "горожане". Подача Сильвы на ближнюю штангу завершилась ударом Коларова под перекладину - Флорин Ницэ спас свою команду.

36'

Габриэль Тамаш нарушил правила в центре поля, сбив с ног Нолито, не дав тому принять мяч.

35'

Атака "Стяуа" была весьма перспективной, но завершилась ничем. Пабло Сабалета вовремя перехватил передачу.

34'

Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты в полосатой форме, но впереди, по-прежнему, ничего интересного они не создают.

33'

Дальняя передача на Серхио Агуэро практически вывела аргентинца на ударную позицию, но защитник "Стяуа" в итоге всё-таки сумел ему помешать.

32'

Инициатива целиком и полностью перешла к футболистам в чёрной форме, которые перекатывают мяч на половине поля "Стяуа".

31'

Хосеп Гвардиола очень эмоционален у кромки поля. Впрочем, как и всегда!

30'

Момент! Жюгюрта Хамрун выскочил на ударную позицию в штрафной "Сити", однако его удар пришёлся в выскочившего из ворот Вилли Кабальеро.

29'

Агуэро сумел буквально выдрать мяч у соперника в штрафной румынского коллектива, но последующий прострел на дальнюю штангу оказался неудачным.

28'

Да и в целом дальние удары у футболистов из Англии получаются не самыми опасными.

27'

Кевин Де Брёйне можно пробил издали, но в створ ворот не попал. Пока что прицел у бельгийца настроен не должным образом.

25'

Пытаются прессинговать футболисты "Стяуа", однако впереди у них ничего не получается.

24'

Не часто такое можно увидеть, когда один футболист дважды подряд не смог забить с пенальти.

23'

Вот это да! Серхио Агуэро второй раз подряд не реализовал 11-метровый удар, пробив на сей раз выше ворот.

22'

Ещё один пенальти зарабатывает "Манчестер Сити"! Габриэль Эначе нарушил правила в своей штрафной площади.

20'

Серхио Агуэро сделал забегание в чужую штрафную площадь, однако мяч до него в конечном итоге так и не добрался.

19'

Продолжают давить "горожане", не останавливаясь на достигнутом, однако в последние минуты у них стало получаться всё меньше и меньше.

18'

Не получилось у Николае Станчу прорваться самостоятельно к чужим воротам. Защита "Сити" сыграла грамотно.

17'

Продолжают атаковать британские футболисты, которые хотят в ближайшее время удвоить своё преимущество.

16'

Рахим Стерлинг заставил Марко Момчиловича нарушить на себе правила на правом фланге. Арбитр всё очень четко зафиксировал.

15'

Николае Станчу сделал неточную передачу на своего партнёра по команде, отправив мяч за пределы поля.

14'

Что ж, "Манчестер Сити" выходит вперёд, причём достаточно легко. Интересно, ответит ли чем-нибудь "Стяуа"?

13'
0:1

ГОЛ! Стерлинг великолепно разобрался в ситуации, находясь в чужой штрафной площади, убрал мяч под себя, а затем прострелил на Сильву, который точно пробил по-центру ворот.

12'

Кевин Де Брёйне попытался пробить издали, но попал в ноги ближайшему защитнику в полосатой форме.

11'

Серхио Агуэро оказался в положении вне игры. Первый офсайд в стане "Сити".

10'

Флорин Ницэ выступил настоящим героем эпизода! Такие моменты порою очень сильно влияют на эмоциональное состояние всей команды.

9'

Агуэро! Пробил в левый от себя угол - голкипер спас свою команду. Добивание Нолито пришлось в перекладину.

8'

Пенальти заработал Стерлинг, которого ударили по ногам и свалили в штрафной площади "Стяуа".

7'

Немного сбавили обороты румынские футболисты, у которых пока что не лучшим образом получается контролировать игру.

6'

Нолито сместился ближе к чужой штрафной площади, откуда пробил прямо в руки голкиперу.

4'

Пабло Сабалета наказан жёлтой карточкой за грубый удар с прямой ногой. Первый "горчичник" в матче.

4'

Пытаются прессинговать "горожане", у которых пока что откровенно не держится мяч.

3'

Кевин Де Брёйне получил передачу у чужой штрафной, развернулся, но затем сделал не самую точную передачу.

3'

Пока что подопечные Гвардиолы действуют не лучшим образом, но ещё всего-лишь начало встречи. Посмотрим, что будет ближе к середине.

2'

Николае Станчу перехватил мяч в центре поля, сместился к чужой штрафной, откуда мощно, но неточно пробил по воротам.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Стяуа» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.