Бавария
Мюнхен, Германия
5 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория); Ассистент: Милован Джукич (Черногория); Ассистент: Владан Тодорович (Черногория); Резервный: Лазар Лукич (Белград, Сербия)
  • 7'
    1:0
    Лерой Зане
  • 13'
    2:0
    Серж Гнабри
  • 21'
    3:0
    Садио Мане
  • 50'
    4:0
    Лерой Зане
  • 59'
    5:0
    Эрик Шупо-Мотинг
0'
45'
90'
  • 29'
    Томаш Хоры
Бавария — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВиктория Пльзень в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 4 октября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Бавария» на «Альянц-Арене» разгромила «Викторию Пльзень» — 5:0! Мюнхенцы уже к середине первого тайма сняли все вопросы, отправив три мяча в ворота соперника, а после перерыва хозяева отличились ещё дважды. Дубль оформил Лерой Сане, также голами отметились Серж Гнабри, Садио Мане и Эрик Шупо-Мотинга. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма.

88'

Болельщик выбежал на поле, взбодрив немного концовку нашего матча.

86'

Бэсси здорово проскочил в центр, но удар с ходу пришёлся выше ворот. Нойер контролировал полёт мяча.

85'

Пиларж вышел на последние минуты встречи, заменив Москеру.

84'

Мане тонко простреливал к вратарской, но Шупо-Мотинг немного пробежал линию паса!

83'

Москера в контратаке гостей исполнил неподготовленный дальний удар — мяч отправился на трибуны.

81'

Да, заметно упал темп в концовке, хотя «Бавария» продолжает комбинировать на чужой половине.

79'

Угловой заработали мюнхенцы, но после подачи в штрафную борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

77'

Прошёл заброс из глубины в штрафную гостей, Забитцер технично с лёта пробил, но не поднял мяч над вышедшим вратарём!

75'

Успокоилась «Бавария» после пятого гола. Пропало прежнее давление на оборону «Виктории».

73'

Горецка, сделавший сегодня две голевые передачи, покинул поле. Забитцер вышел на заключительный отрезок матча.

72'

Павар заменил Юпамекано.

70'

Н'Диайе нанёс долгожданный удар в мюнхенский створ! Нойер не дремал, забрав мяч в руки.

69'

Мане на левом краю атаки продавил защитника, но, правда, не без нарушения правил.

67'

Шупо-Мотинг пытался вывести Гнабри на завершающий удар, но тот забрался в небольшой офсайд.

65'

Москера довёл атаку гостей до удара в сторону ворот, но попытка от края штрафной опасной не выглядела.

63'

Гейда из-за травмы не может продолжить встречу. Тижани вышел на поле.

61'

Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Замену готовит «Виктория».

59'
5:0

ГОЛ! Горецка легко разрезал оборону гостей, сделав пас в центр штрафной на Шупо-Мотинга — и Эрик, развернувшись к воротам, направил мяч в сетку!

58'

Тель появился на поле. Зане, как автор дубля, отправился на заслуженный отдых.

58'

Бэсси вместо Хоры — ещё одна замена «Виктории».

58'

Йирка вошёл в игру. Копиц заменён.

56'

Гравенберх в подкате сбил Н'Диайе — фол, который вполне мог потянуть на жёлтую карточку.

54'

Шупо-Мотинг выскакивал на мяч, но в борьбе с защитником пробить головой не удалось.

52'

Неудачно мюнхенцы завершили атаку с ходу — навес получился за пределы поля.

50'
4:0

ГОЛ! Мане исполнил классный заброс в штрафную, Зане на скорости технично в воздухе обработал мяч, после чего нанёс удар в угол ворот! Дубль Лероя!

49'

Н'Диайе перехватил острую передачу Мане в чешскую штрафную, где открывался Гнабри.

48'

«Бавария» неспешно перекатывает мяч, как это было и на старте первого тайма.

46'

Шупо-Мотинг вместо Мусиалы — вторая замена «Баварии».

46'

Снанишич заменил Дэвиса.

46'

Емелка вышел на второй тайм в составе «Виктории». Влканова заменён.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Бавария» уже к середине первого тайма сделала разницу, забив три мяча в ворота «Виктории». Зане, Гнабри и Мане своими голами порадовали мюнхенских болельщиков. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

45'

Горецка увидел забегание Гнабри в штрафную, но Тврдонь прочитал задумку, перехватив подачу к 11-метровой отметке.

44'

Зане доверили исполнить штрафной удар, но на этот раз левая Лероя подвела — мяч полетел намного выше ворот.

43'

Мусиалу встретили не по правилам в нескольких метрах от штрафной «Виктории». Опасный стандарт!

41'

Мане левым краем прорвался в штрафную, но в удар вложиться не удалось — Тврдонь справился!

39'

Мане пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — чуть выше перекладины полетел мяч!

37'

Отменён четвёртый гол «Баварии» из-за офсайда! Сомнительно, но при 3:0 мюнхенцы не стали долго спорить.

36'

ГОЛ! Мане получил передачу в штрафной, но упёрся в защитника, а Мусиала, подобрав мяч, пробил в угол ворот!

36'

Юпамекано подключился в атаку, но через центр не пролез в штрафную «Виктории».

35'

И опять положение «вне игры»! Мусиала в чужой штрафной не зацепился за линию обороны.

33'

И ещё один офсайд заметил лайнсмен в атаке «Баварии» — Мане попался на этот раз.

31'

Мане на рывке легко проскочил в лицевую, но прострел во вратарскую не нашёл партнёров.

29'

Хоры ногой врезал в грудь де Лигту — это бесспорная жёлтая карточка.

28'

Лишь свисток арбитра остановил атаку хозяев — положение «вне игры» зафиксировано.

27'

Влканова справа вырезал кросс в штрафную «Баварии», где мюнхенцы контролировали ситуацию.

25'

Тврдонь первым оказался на мяче после разрезающей передачи в штрафную гостей, на которую выскакивал Мусиала.

23'

Не меняется рисунок на поле — «Бавария» продолжает комбинировать на чужой половине.

21'
3:0

ГОЛ! А вот и он! Мане на скорости ворвался в штрафную «Виктории» и из борьбы пробил в угол ворот!

20'

Не успокоилась немецкая команда после двух забитых мячей. Не снижают хозяева скоростей. Зреет третий гол.

19'

Высоко «Бавария» встречает соперника, что заставляет соперника ошибаться.

17'

Гнабри со штрафного крутил мяч в направлении дальней девятки — Тврдонь кулаками отбил мяч в сторону!

16'

Мане получил по ногам у линии гостевой штрафной — Гейда едва не привёз пенальти!

15'

Правым флангом «Виктория» попробовала провести атаку, но пас в лицевую не сработал — мяч укатился за пределы поля.

13'
2:0

ГОЛ! Мусиала разогнал мюнхенскую атаку, далее Горецка через центр выполнил пас в штрафную, а Гнабри пробил низом под вышедшим из ворот вратарём!

12'

Довели гости свою атаку до удара в створ — лёгкий мяч для Нойера.

11'

И ещё одну атаку по центру организовали хозяева, но тут уже оборона соперника сыграла более надёжно.

9'

Левым краем чехи провели атаку, но замельчили в передачах и мяч потеряли.

7'
1:0

ГОЛ! Провалилась опорная зона гостей, Зане по центру без помех продвинулся к радиусу штрафной, откуда с левой пробил точно под перекладину!

6'

«Бавария» быстро ответила своим угловым, но и тут ничего интересного у ворот не случилось.

4'

Первый угловой в матче заработала «Виктория», розыгрыш которого привёл к сильно неточному удару с зоны подбора.

3'

«Бавария» сразу забрала мяч под контроль, но пока без продвижения к чужим воротам.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Виктория» (Пльзень). Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.