• 57'
    1:2
    Андерс Свенссон
Ирландия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияШвеция в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Швеции одержала непростую выездную победу над командой Ирландии. Несмотря на активное начало со стороны скандинавов, счёт открыли хозяева — Робби Кин отличился на 22-й минуте. Шведы не бросили играть и были вознаграждены за упорство, на 33-ей минуте Юхан Эльмандер восстановил равенство. Во втором тайме гости продолжили владеть территориальным и игровым преимщуеством, что вылилось в забитый мяч — Андерс Свенссон замкнул передачу Златана Ибрагимовича. Ирландцы пытались спасти встречу, но ни одного голевого момента не создали. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+2'

Йонас Ольссон появился на поле.

90+2'

Тактическая замена в составе шведов. Гостевая трибуна провожает Юхана Эльмандера аплодисментами.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

89'

Грамотно действуют шведы, ирландцы лишены возможности атаковать в последние минуты.

87'

Джеймс Маккарти мощно пробил с линии штрафной, мяч застрял в частоколе ног защитников.

85'

Шейн Лонг скинул мяч Саймону Коксу, тот здорово пробил с лёту, Андреас Исакссон в красивом прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

83'

По-прежнему не получается финальный штурм у ирландцев, а время тает с каждой секундой.

81'

Гленн Уилан сорвал контратаку соперника и удостоился "горчичника".

80'

Робби Кин исполнил штрафной с правого фланга, даже помощь высокорослых защитников оказалась недостаточной, шведы снова выиграли борьбу в воздухе.

78'

Алекс Качаниклич здорово обыграл двоих соперников, но затем ошибся и нарушил правила в атаке, мяч достаётся ирландцам.

76'

Никак не могут ирландцы организовать финальный штурм — шведы не отдают сопернику мяч, и даже тактика мелкого фола не помогает хозяевам.

74'

Энтони Пилкингтон попробует добавить атакам хозяев креатива.

74'

Джеймс Макклин был самым активным в составе сборной Ирландии.

72'

Шейн Лонг коротко обыгрался с Робби Кином, но пробить не дали, Мартин Ольссон вновь безупречно сыграл в отборе.

70'

Понтус Вернблум сразу же вступил в отбор, а затем выполнил вертикальную передачу в штрафную — Юхан Эльмандер и Златан Ибрагимович не поделили мяч.

68'

Понтус Вернблум занял место Андерса Свенссона.

68'

И ещё одна перестановка в составе сборной Швеции.

68'

Саймон Кокс в игре.

68'

Джонатан Уолтрес ушёл с поля.

66'

Ирландцы пытаются взять своё за счёт чистого британского футбола, но ни один из трёх кроссов в штрафную шведов опасности в себе не таил.

64'

Адам Юханссон сменил уставшего Микаэля Лустига.

64'

Первая замена в матче.

63'

Джеймс Макклин затеял сольный проход по левому краю с резким смещением в центр, а вот удар принял на себя защитник. Самоотверженно шведы действуют в обороне после перерыва, самоотверженно бросаются под мяч.

61'

Себастьян Ларссон продолжает выступать в роли дирижёра, новой передачи на Златана Ибрагимовича не хватило точности.

59'

Ирландцы не сподобились на быстрый ответ, шведы затеяли "убаюкивающую" перепасовку на своей половине поля.

57'
1:2

ГООООООООЛ! Златан Ибрагимович выполнил мягкую передачу на Андерса Свенссона, который выскочил на мяч и мощно пробил из-под защитника с 15-и метров, Дэвид Форд не спас!

56'

Олбин Экдаль схлопотал "горчичник".

54'

Джеймс Макклин вновь пробил в одно касание, на сей раз защитник встал на пути мяча.

52'

Златан Ибрагимович рвался к мячу после передачи из глубины, но боковой арбитр остановил редкую атаку шведов — офсайд.

50'

Джеймс Макклин здорово пробросил мяч себе на ход, но времени на обработку не хватило, а удар в касание вышел смазанным — мяч свалился с ноги в самый ответственный момент.

48'

Гленн Уилан прострелил слева от лицевой линии, Робби Кин не смог провести толковый удар головой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ирландцы и шведы обменялись забитыми мячами в первом тайме. Сложно отдать кому-либо предпочтение — в одних компонентах сильнее были британцы, в других частях игры неоспоримое превосходство имели скандинавы. Робби Кин открыл счёт на 22-й минуте, а через 11 минут Юхан Эльмандер замкнул фланговый прострел. Второй тайм обещает быть не менее интересным!

45+1'

Снова Ибрагимович не попадает в створ, на сей раз у Златана не получился удар с 15-и метров, мяч пролетел выше перекладины.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

44'

Златан Ибрагимович обыграл первого защитника в сольном рейде через центр, но не смог перехитрить следующего опекуна.

42'

Ирландцы пытаются атаковать за счёт фланговых подач, шведы без труда выбивают мяч раз за разом.

40'

Робби Кин подставил ногу под прострел справа, на трибуны!

38'

Есть первая карточка в матче — Ричард Данн наказан за грубую игру.

37'

Златан Ибрагимович слишком долго владел мячом на чужой половине поля, не заметил открытого Юхана Эльмандера и в конце концов потерял мяч.

35'

Теперь игра полностью выравнялась, соперники попеременно владеют мячом и проводят атаки.

33'
1:1

ГООООООООЛ! Златан Ибрагимович через партнёра доставил мяч в центр штрафной, откуда Юхан Эльмандер хладнокровно переиграл Дэвида Форда!

31'

Джеймс Макклин хлёстко пробил с линии штрафной, Дэвид Форд контролирует ситуацию.

30'

На встречных курсах идёт игра после забитого гола, сейчас Робби Кин из-за пределов штрафной угодил в спину защитнику.

28'

Златан Ибрагимович продолжает искать счастье у чужих ворот, на сей раз форвард скандинавов в падении пробил выше с десяти метров.

26'

Шейн Лонг не смог преодолеть сопротивление последнего оппонента и выйти на великолепную позицию!

24'

Шведы продолжают активно владеть мячом, но теперь скандинавы атакуют без прежнего напора, да и ирландцам забитый мяч придал уверенности.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Робби Кин вышел один на один с голкипером после длинного заброса и с десяти метров послал мяч в ворота!

20'

Себастьян Ларссон красиво закрутил мяч в штрафную с левого фланга, Дэвид Форд успешно сыграл на выходе.

18'

Ирландцы на первых минутах не похожи на себя — сборная, которая славится бойцовским характером, отдала инициативу сопернику и довольствуется лишь контратаками.

16'

Снова Златан Ибрагимович попытался пробить в падении, даже не близко к голу.

14'

Джонатан Уолтерс смачно пальнул с 25-и метров в одно касание, намного выше перекладины.

12'

Златан Ибрагимович красиво подстроился под мяч после кручёной подачи слева, но удар не получился — вратарь даже не шелохнулся.

10'

Шейн Лонг сместился на левый край, выполнил солидный рейд к лицевой линии, однако передача на Робби Кина не достигла адресата.

8'

Марк Уилсон едва не "обрезал" всю команду у своих ворот, Джон О'Ши умело сыграл на подстраховке.

6'

Юхан Эльмандер выполнил передачу вразрез на Златана Ибрагимовича, тот поспешил на секунду и оказался в офсайде.

5'

Робби Кин получил передачу от Шейна Лонга, стоя спиной к воротам, и не смог развернуться в борьбе с Мартином Ольссоном, защитник сыграл грамотно.

3'

Шведы попытались устроить стартовый натиск, заработали корнер, который, правда, дивидендов не принёс — высокорослые ирландцы перехватили подачу в центр штрафной.

3'

Первая атака шведов завершается назначением углового, розыгрыш которого, впрочем, не приносит никаких дивидендов гостям.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Ирландия — Швеция. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.