25 июня 2014, среда. 00:00 МСК
Группа C. 3-й тур
Стадион: Арена Пантанал (Куяба, Бразилия), 40 340 зрителей (94% при вместимости 42 968)
Главный судья: Педру Проэнса (Лиссабон, Португалия); Ассистент: Бертину Миранда (Порту, Португалия); Ассистент: Жозе Тригу (Лиссабон, Португалия)
  • 16'
    Ясуюки Конно
  • 45+1'
    1:1
    Синдзи Окадзаки
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Хуан Куадрадо
  • 55'
    1:2
    Джексон Мартинес
  • 63'
    Фредди Гуарин
  • 82'
    1:3
  • 90'
    1:4
    Хамес Родригес
Япония — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЯпонияКолумбия в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 25 июня 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пантанал.

0
90+3'

Сборная Колумбии на чемпионате мира разгромила Японию со счётом 4:1 и вышла из группы с первого места. В составе колумбийцев дублем отметился Мартинес, ещё по голу на свой счёт записали Куардадо и Родригес. В составе Японии результативный удар на счету Окадзаки. Отметим выход на поле на замену колумбийского голкипера Мондрагона, он стал самым возрастным футболистом мундиаля.

90+3'

Финальный свисток!

90+2'

Непонятные стычки между футболистами на последних минутах. Арбитру нужно поскорее давать финальный свисток.

90+1'

Три минуты компенсированно к основному времени матча.

90'
1:4

ГОЛ! 1:4! Уж очень хорош четвёртый мяч колумбийцев! Родригес получил мяч на углу штрафной, легко расправился с Йосидой и по-пижонски перебросил мяч через Кавасиму!

88'

После навеса со штрафного с линии площади удар головой умудрился нанести Окубо, получилось не самым удачным образом — никакой опасности.

87'

Вальдес оторвался от соперника на левом фланге, но прострел так и не сумел совершить, не вовремя поскользнувшись.

85'

Кийотаке вышел в центр поля.

85'

Кагава также уходит с поля, игрок «Манчестер Юнайтед» в этой игре, что называется, ниочём.

85'

Мондрагон вышел в рамку! Самый возрастной участник чемпионатов мира, 43 года!

85'

Оспину снимают с ворот.

84'

После прострела с левого фланга Мартинес получил снаряд на линии штрафной, но не сумел его с ходу обработать, защитник оказался некстати, на чём атака была завершена.

82'
1:3

ГОЛ! 1:3! Третий мяч в сетке ворот Японии. Мартинес получил отличную передачу в чужой штрафной от партнёра, переложил мяч на левую ногу, попутно обманув защитников, и отличным ударом в дальний угол не оставил ни малейшего шанса Кавасиме!

81'

Сам Хонда подошёл к мячу, но исполнил не лучшим образом. Удар получился скорее регбийным. Снаряд перелетел перекладину.

80'

Хонда держал мяч на подступах к штрафной и вынудил соперника нарушить на себе правила. Назначен перспективный стандарт.

78'

Гуарин получил мяч в левой зоне штрафной, слишком много думал, что же делать дальше, а «пятнистый» был во владениях игрока Японии.

77'

Снова Ямагути с мячом на левом фланге, но на этот раз ему не дают прострелить. Снаряд отправлен на угловой. Корнер в последствии был неудачно исполнен.

75'

Очередная затяжная атака Японии завершилась непонятным навесом Ямагути с левого фланга. В штрафной совсем никого не оказалось.

74'

Мехья отдал снаряд по левому флангу на ход Рамосу, но того на мгновение опередил защитник. Мяч за боковой.

72'

Кто-то из болельщиков уже поёт победные песни, а другие начинают свистеть, не привыкли южноамериканские любители футбола к перекатыванию мяча.

71'

Армеро прострелил с левого фланга в штрафную, а там никого из партнёров по команде не оказалось.

69'

Какитани вышел.

69'

Автор единственного забитого мяча в составе японцев поле покинул.

68'

Хонда нарушил правила в атаке, странно, что жёлтой карточки не последовало.

66'

Колумбийцы уже совершенно никуда не спешат, похоже, что преимущество в один мяч их вполне устраивает.

65'

Кагава получил мяч на левом краю, сместился к центру и пробил верхом, пока что в этом матче мячи летят в основном выше цели.

63'

Гуарин за грубую игру карточку получил.

62'

Ямагути появился.

62'

Аояма ушёл с газона.

61'

Последовала навесная передача с правого фланга в центр штрафной, Окадзаки пробил головой слабо, да ещё и неточно.

60'

Готовятся выйти на поле японские резервисты, посмотрим, кто же появится на поле, а самое интересное — кто его покинет.

58'

Угловой с правого фланга заработали японцы, но совершенно ничего опасного не вышло из этого стандартного положения.

57'

Отметим, что вновь безалаберно японцы в обороне действуют.

55'
1:2

ГОЛ! 1:2! Второй мяч в сетке ворот Японии! Родригес получил мяч в штрафной и покатил налево Мартинесу, который первым касанием принял передачу, а вторым — пробил в дальний угол.

54'

Последовала навесная передача на ближнюю штангу в исполнении японцев, без особых проблем выбили мяч футболисты сборной Колумбии.

52'

Хонда хочет забить гол дальним ударом, пока что всё у него летит куда угодно, но не в цель.

51'

Конно сделал неплохую передачу низом в штрафную соперника, но партнёр по атаке туда не побежал.

49'

Угловой с правого фланга заработали футболисты Японии, последовала навесная передача на ближнюю штангу, там Оспина кулаками в падении выбил мяч куда-подальше.

48'

Хонда на скорости ушёл от двух соперников, после контакта с третьим он оказался на газоне, арбитр показал, что фола не было.

46'

Карбонеро теперь будет действовать справа.

46'

Выпадающий из игры Кинтеро также остался отдыхать.

46'

Родригес появился.

46'

Автор гола в составе Колумбии на поле не вышел.

46'

Второй тайм!

45+2'

Первый тайм окончен! Колумбия открыла счёт первой, Куардадо реализовал пенальти, но в концовке 45-минутки отличился Окадзаки, восстановивший паритет! Отдохнём немного.

45+2'
1:1

ГОЛ! 1:1! Считанные секунды оставались до свистка на перерыв, но колумбийцы умудрились пропустить! Японцы в контратаку убежали, Хонда выдал передачу на ближний угол вратарской, Окадзаки опередил оппонентов и поразил угол, Оспина не выручил!

45'

Минута добавлена.

43'

Куадрадо сейчас едва не успел к проникающей передаче в штрафную площадь, остановил он мяч уже за пределами поля.

41'

Последовал стандартный заброс в штрафную площадь сборной Колумбии, вновь удалось отбиться номинальным гостям.

40'

Рамос получил мяч метрах в двадцати трёх от ворот Японии, сразу же пробил в ближний угол, не хватило ему точности.

38'

Нагамото ускорился по левому флангу, прострелил в штрафную колумбийцев, но там Хасебе не сумел добраться до мяча.

37'

Окубо с мячом и сразу два соперника вырастает перед ним, без вариантов на продвижение.

35'

Рамос старался через центр обороны прорваться, не всё так просто.

34'

Хонда выполнил подачу точно на голову соперника, аут теперь с другой стороны поля.

32'

Колумбия провела редкую свою атаку, до удара дело не дошло, но по крайней мере дали отдых своей обороне.

31'

Потеря мяча колумбийцами и резкий откат в оборону, ни шанса на контратаку не дали.

29'

Хасебе наносит сильный удар в противоборстве с игроком — на трибуны летит мяч.

28'

Мартинес нанес удар головой с отскоком от земли — не совсем получилось так, как задумывал.

26'

Армеро в штрафную мяч забросил, но там никто из партнеров не смог изалечь выгоды из этого.

25'

Колумбийцы в центре поля включили небольшой прессинг, мяч отобран.

23'

Окадзаки слишком отпустил от себя мяч, шел до конца и въехал в ногу соперника, судья обошелся устным предупреждением.

22'

Стараются японцы выжимать соперника от своих ворот, но тот и не собирается раскрываться.

20'

Хонда увлекся дриблингом и потерял мяч, а уже давно напрашивалась передача в штрафную.

19'

Хасебе прокинул мяч между ног одного из защитников, но тут же другой сыграл здорово на подстраховке.

17'
0:1

ГОЛ! 0:1! Куардадо подошёл к «точке» и уверенно переиграл Кавасиму! Удар-то пошёл точно по центру, но голкипер решил гадать и прыгнул в угол!

16'

Пенальти в ворота сборной Японии! Конно не дотянулся в своей штрафной до мяча и снёс Рамоса!

14'

Мартинес пока никак не может зацепиться за мяч. Вот и сейчас последовала передача верхом, но на втором этаже японцы хороши.

13'

Вальдес получает по ногам. Требует желтой карточки, ссылаяь на то, что уже не первый раз его уложили на зеленый газон.

11'

Хороший контроль мяча номинальных хозяев приводит к недовольному гулу на трибунах.

10'

Подача справа от Японии, головой играет один из защитников сборной Колумбии и уже борьба в центре поля.

8'

Колумбийцы стараются правым краем больше атаковать, но пока там все в порядке у соперника. Темп средний в матче.

7'

Конно получил по ногам, португальский рефери был рядом и незамедлительно воспользовался свистком.

5'

Окубо забрался в штрафную, но дальше явно был озадачен, что делать с мячом, в итоге непонятная передача назад получилась крайне неточной.

4'

Контеро пытался сыграть с партнером через «стенку», но защитники здорово сыграли в отборе.

2'

Японцы на старте больше держат мяч, но преимущественно на своей половине.

1'

Первый тайм начался. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе C: Япония – Колумбия. Начало встречи запланировано на 25 июня в 00:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00