Стало известно, что Куртуа сказал Лунину после четырёх пропущенных голов от «Барселоны»

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа поддержал своего партнёра по команде Андрея Лунина после поражения от «Барселоны» (0:4) в матче 11-го тура Ла Лиги, сообщает Defensa Central.

Источник сообщает, что бельгиец сказал украинскому вратарю буквально следующее: «В голах нет твоей вины, их все невозможно было отбить». Сам Куртуа пропустил матч из-за травмы.

Лунин в этой игре совершил три спасения.

Напомним, в минувшем матче на 54-й минуте нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски вывел свою команду вперёд. На 56-й минуте Левандовски оформил дубль и удвоил преимущество «Барселоны». На 78-й минуте матча вингер гостей Ламин Ямаль отправил третий мяч в ворота «Реала». На 84-й минуте Рафинья забил четвёртый мяч каталонцев.