2 0

Слован
Братислава
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 672 зрителя (54% при вместимости 8 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
09:45
Штефан Ружичка
2'
11:15
Петер Олвецки
2'
15:24
удар коленом
2'
20:12
2'
23:25
Янне Яласваара
2'
34:05
Юрий Бабенко
2'
34:45
Ян Брейчак
подножка
2'

4-4-0 8
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» в родных стенах разгромило братиславский «Слован» — 7:2! Дублями в составе бело-голубых отметились Максим Карпов и Каспарс Даугавиньш, ещё по одной шайбе провели Денис Кокарев, Алексей Цветков и Мартиньш Карсумс. Гости ответили точными бросками Томаша Нетика и Ивана Баранки. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Рок Тичар с небольшой дистанции пытался прошить голкипера, однако Александр Ерёменко совершил эффектное спасение ловушкой!

58'

Болельщики «Динамо» на радостях запустили «волну», уже празднуя победу любимой команды, эффектно выглядит.

57'

Константин Волков оказался на острие атаки, но его бросок оказался нейтрализован Ярославом Янусом.

56'

Константин Глазачев мог выводить партнёра на полупустые ворота, однако немного замешкался при выполнении передачи, промедлил.

55'

«Динамо» продолжает штурмовать ворота соперника с таким задором, будто счёт и вовсе не 7:2. Намерены бело-голубые ещё развить свой успех. Как говорится, аппетит приходит во время еды.

53'

Хозяева ошиблись в собственной зоне, Мэтт Мёрли прокрался на вражеский пятачок, однако в очной дуэли не сумел перехитрить Александра Ерёменко!

52'

Сергей Соин из-под защитника мощно зарядил — шайба у Ярослава Януса, справился голкипер «Слована».

51'
7:2

ГОЛ! Мартиньш Карсумс безупречным броском с разворота отправил шайбу в дальний угол, под перекладину! Ярослав Янус не ожидал подобного трюка от соперника, поэтому не отреагировал должным образом.

49'

Андрей Штястны сходу атаковал — вновь удачно вступил в игру Александр Ерёменко, сыграв ловушкой.

48'

Мэтт Мёрли со среднего расстояния атаковал — это лёгкая добыча для Александра Ерёменко, который отчётливо видел момент броска.

47'

Максим Пестушко доставил шайбу в чужую зону по флангу, но развить позиционную атаку не удалось динамовским хоккеистам.

46'

Андрей Миронов хлёстко зарядил от синей линии — неподалеку от штанги проскользнула шайба!

45'

Любопытно, что по броскам «Слован» почти не проигрывает оппоненту: 21 — 24. Но гости атакуют чаще всего неопасно, в то время как «Динамо» реализует все моменты.

44'
6:2

ГОЛ! Дубль оформил Даугавиньш! Каспарс со второй попытки сумел пропихнуть шайбу за ленточку и сделал перевес бело-голубых ещё более впечатляющим!

42'

«Слован» играет в полном составе.

42'

Перекладина сыграла за «Слован»! Максим Соловьёв крепко зарядил от синей линии, и шайба рикошетом от верхней планки ворот улетела в заградительную сеть!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После второго периода «Динамо» переигрывает соперника со счётом 5:2. Алексей Цветков на 22-й минуте отправил пятую шайбу в ворота «Слована», но в дальнейшем братиславцы нашли в себе силы отыграть два гола. Отличились Томаш Нетик и Иван Баранка. Конечно, тяжело придумывать интригу для нашего матча, преимущество «Динамо» неоспоримо, но во втором периоде гости показали, что тоже хотят и могут играть в хоккей, причём весьма неплохого качества.

40'

Ян Брейчак удалён на две минуты за подножку.

38'

Томаш Нетик из-под защитника хлёстко бросил — Александр Ерёменко успел поставить щиток!

37'

«Динамо» играет в полном составе.

36'
5:2

ГОЛ! Иван Баранка с приличной дистанции отправил шайбу аккурат в дальний угол! Реализовали свой шанс гости, забив в формате пять на три!

35'

Юрий Бабенко схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой. Гости будут больше минуты играть впятером против троих оппонентов!

35'

Янне Яласваара сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за задержку соперника клюшкой.

34'

Ярослав Янус немного небрежно сыграл, выронив шайбу, однако защитники подстраховали своего вратаря.

33'

Константин Глазачев смело бросился под шайбу и заблокировал возможную угрозу.

32'
5:1

ГОЛ! Отыграли гости одну шайбу! Впечатляющая трёхходовка хоккеистов «Слована» с участием Рока Тичара и Жиги Еглича увенчалась тем, что Томаш Нетик послал шайбу в пустой угол!

30'

«Слован» немного отодвинул игру от своих ворот и пытается что-либо придумать в зоне соперника.

29'

Мартиньш Карсумс, выкатываясь из-за ворот, атаковал, но Ярослав Янус справился с угрозой!

27'

Михал Вондрка на ураганной скорости пролетел с шайбой по флангу, отдал передачу на Штефана Ружичку, который замыкал метров с трёх — Александр Ерёменко начеку!

26'

25'

Бело-голубые не позволяют сопернику прочно обосноваться в своей зоне, хорошо убивают время в меньшинстве хозяева.

24'

Алексей Цветков во второй раз в сегодняшнем матче отправился полировать скамеечку для штрафников, задержку соперника клюшкой вновь зафиксировали арбитры.

24'

Константин Волков выдал передачу за спину, пересекая синюю линию, Максим Карпов сразу зарядил в касание — Ярослав Янус отреагировал ловушкой.

23'

Иван Баранка без лишних раздумий щёлкнул от синей линии — рикошет, шайба улетела за пределы ледовой площадки.

22'
5:0

ГОЛ! Алексей Цветков великолепным броском метров с четырёх отправил шайбу аккурат в дальний угол! «Динамо» реализовало второе большинство в сегодняшнем матче и довело счёт до по-настоящему неприличного!

21'

За удар соперника коленом на две минуты удалён Штефан Ружичка.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода «Динамо» громит соперника — 4:0. Дублем в составе бело-голубых отметился Максим Карпов, ещё по одной шайбе провели Каспарс Даугавиньш и Денис Кокарев. «Слован» откровенно провалил стартовую двадцатиминутку, не оказав сопернику должного сопротивления. Посмотрим, что в перерыве придумает тренерский штаб братиславцев, но, похоже, что интриги в нашем противостоянии уже не осталось.

19'
4:0

ГОЛ! Константин Волков вырезал великолепную передачу к дальней штанге, и Максим Карпов уверенно замкнул полупустой ближний угол! «Динамо» абсолютно свободно чувствует себя в чужой зоне!

18'

17'

Янне Яласваара достаточно сильно приложился по воротам гостей — Ярослав Янус щитками отразил угрозу.

16'

Петер Олвецки оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой.

15'

Максим Карпов выдавал похожую передачу из-за ворот, но не дали замкнуть её Мартиньшу Карсумсу.

14'
3:0

ГОЛ! Реализовали большинство бело-голубые! Денис Мосалёв исполнил своевременную передачу из-за ворот соперника, и Денис Кокарев при полном попустительстве обороны гостей перевёл шайбу в сетку!

12'

Штефан Ружичка схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

11'

Без опасных моментов в большинстве у «Слована», смазано гости проводят первый период.

10'

Первое удаление в нашем матче. Алексей Цветков наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

9'

Тренерский штаб «Слована» после провального начала взял тайм-аут.

9'
2:0

ГОЛ! Максим Карпов прокрался на вражеский пятачок, никто из защитников «Слована» не держал его, поэтому форварду «Динамо» не составило особого труда переиграть Ярослава Януса!

8'

Марио Ближняк практически с нулевого угла бросал, но вышло неточно.

7'
1:0

ГОЛ! Мартин Штайнох допустил помарку, и это вылилось в результативный контрвыпад «Динамо» два в одного! Константин Горовиков отдал шайбу на Каспарса Даугавиньша, и тот отправил её под ловушку голкиперу!

5'

Алексей Цветков атаковал метров с пяти, предварительно выдержав небольшую паузу, однако это нисколечко не смутило Ярослава Януса, начеку голкипер гостей.

4'

Константин Горовиков в касание прикладывался со среднего расстояния — шайба после рикошета от клюшки соперника улетела в заградительную сеть.

3'

«Динамо» нагнетало обстановку у ворот гостей! Мартиньш Карсумс пытался пропихнуть шайбу за ленточку с небольшого расстояния, но Ярослав Янус выстоял!

2'

«Слован» немного активнее начал встречу, гостям уже удалось размять Александра Ерёменко.

1'

Матч начался! В воротах московского «Динамо» играет Александр Ерёменко, на последнем рубеже у братиславского «Слована» — Ярослав Янус. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Словакии и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Слован». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.12.2014 19:30