1 1

Слован
Братислава
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 103 зрителя (74% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
03:00
Жига Еглич
2'
08:03
Павол Скалицки
удар коленом
2'
22:40
Евгений Бодров
подножка
2'
24:22
Давид Скокан
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:45
Милан Бартович
задержка соперника
2'
34:47
Павел Валентенко
2'
48:49
2'
51:03
Патрик Лужа
подножка
2'

2-6-2 10
60'

Всё, матч окончен! «Слован» на выезде уверенно обыграл «Спартак» — 4:0. У гостей дубль оформил Кашпар, по одной заброшенной шайбе в активе Недороста и Штясны. Браст отразил все 22 броска по своим воротам и провёл свой пятый сухой матч в сезоне. Эта победа позволила подопечным Милоша Ржиги закрепиться на восьмой позиции на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Лужа.

59'

Даже в большинстве ничего не получается у «Спартака».

58'

Удаление у «Слована». Лужа с нарушением правил остановил прорыв Левицкого.

57'

Шмелёв из-за ворот вылез на пятак, но его бросок заблокировал соперник.

56'
0:4

ГОЛ! Словаки совершили перехват в средней зоне! Веденски прорвался по левому флангу, сместился в центр и бросил в нижний угол — Иванников щитком среагировал! Кашпар оказался первым на добивании и поразил ворота москвичей!

54'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Вернулся пятый полевой у «Спартака».

52'

Вновь спартаковцы будут действовать в меньшинстве. Арбитр усмотрел нарушение численного состава у красно-белых.

51'

«Спартак» играет в полном составе.

50'

Словаки долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

49'

Удаление у «Спартака». Валентенко за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

48'

Шмелёв на скорости промчался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, но там Левицкому не позволили принять шайбу.

46'

Дыбленко у борта грубо атаковал Лушняка. Патрик только с помощью партнёров покинул пределы площадки.

45'

Тичар! С левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Иванников среагировал!

44'

Красно-белые ответили атакой по правому флангу. Бросок Васильева с острого угла успел накрыть защитник.

42'

Вновь ошиблась оборона «Спартака» по центру! Скокан выкатился на рандеву с голкипером, но шайба после его броска угодила в перекладину!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Слована» после двух периодов. Во втором игровом отрезке словакам удалось упрочить своё лидерство, точным броском Штясны.

39'

Шмелёв ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Радилу помешали бросить по воротам!

38'

Опасно! Левицкий с ползоны из-под защитника бросил в дальнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

37'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 9:9.

37'

Команды играют в полных составах.

35'

Бартович за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

35'

Словаки сразу закрепились в чужой зоне. Баркер от синей линии зарядил по центру — Иванников забрал шайбу!

34'

Нарушение численного состава у «Спартака».

33'

Контратакой ответили красно-белые. Браст среагировал на опасный бросок Радила с близкого расстояния!

32'

Затяжную атаку провели гости. Иванников уверенно справился с дальним броском Мигалика.

30'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Бодрову, который нанёс бросок в ближний угол — Браст на месте!

29'

«Слован» играет в полном составе.

28'

Спартаковцы никак не могут закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются гости. Шайба до Браста почти не доходит.

27'

Удаление у «Слована». Скокан отправился на скамейку штрафников.

27'

26'

Баркер опасно атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

25'

«Слован» играет в полном составе. Ещё полторы минуты гости будут действовать в большинстве.

25'

Удаление у «Спартака». Бодров нарушил правила в борьбе на пятаке.

24'

Белов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Браст щитком дотянулся до шайбы!

23'

Скалицки за удар коленом удалён на две минуты. Большинство будет у «Спартака».

21'
0:3

ГОЛ! Еглич от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Штясны, который с близкого расстояния переиграл Иванникова!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Слована» после первого периода. Заброшенными шайбами отметились Недорост и Кашпар. Ближе к перерыву спартаковцы создали несколько отличных моментов, но пробить Браста не удалось.

20'

Вьеденски протащил шайбу по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Иванников клюшкой сумел перехватить шайбу.

18'

Шмелёв из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок с острого угла — Браст сыграл надёжно!

17'

Гилрой от борта набросил на пятак! Левицкий оказался первым на отскоке и нанёс бросок в упор — Браст ловушкой дотянулся до шайбы!

16'

Кундратек ошибся на ровном месте, сделав передачу на клюшку сопернику! Лещенко с нескольких метров атаковал в упор — Браст среагировал!

15'

Мигалик от борта нанёс бросок по воротам — Иванников щитком дотянулся до шайбы, а Миклику не дали сыграть на добивании.

13'

По броскам в створ преимущество у «Слована» — 8:4.

12'

Пока у «Спартака» в атаке почти ничего не получается. «Слован» грамотно обороняется.

11'

Штясны атаковал со входа в зону — Иванников спокойно забрал шайбу в ловушку.

11'

9'

Иванников вошёл в игру вместо Энгрена.

9'

Замена вратаря у «Спартака».

9'
0:2

ГОЛ! В меньшинстве отличились гости! Кашпар промчался по правому флангу и с острого угла несильно бросил по воротам — шайба прошла между щитков Энгрена и юркнула в сетку!

9'

Удаление у «Слована». Еглич за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

8'

Штясны сделал скидку на синюю линию, Шварны нанёс бросок в ближний угол — мимо!

7'

Гилрой промчался по правому флангу, но его бросок успел заблокировать защитник.

6'

5'

Энгрен перед собой отразил шайбу после дальнего броска Баркера, а Недорост после добивания не попал в створ!

4'

Момент! Кундратек вырезал классную диагональную передачу на дальнюю штангу, Кашпар нанёс бросок в верхний угол — Энгрен выручил свою команду!

4'

Удаление у «Спартака». Радил в средней зоне нарушил правила против Недороста.

2'

Продолжают атаковать гости. Суровы приложился с острого угла — Энгрен был начеку.

1'
0:1

ГОЛ! Ошиблась оборона «Спартака»! Недорост по центру убежал от двух защитников, выкатился на ворота и послал шайбу в верхний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Атте Энгрен — Барри Браст.

0'

Перед началом встречи прошла торжественная церемония. Под своды арены в Сокольниках был поднят свитер известного в прошлом голкипера «Спартака» Виктора Криволапова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Слован». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.09.2015 18:30