0 3
0
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 300 зрителей (59% при вместимости 5 600)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
    Никита Пивцакин
0'
20'
40'
60'
  • 44:16
    0:1
    Эдвин Хедберг
ЦСКА — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
06:19
Александр Болдюк
атака в область головы и шеи
2+10'
08:17
Валерий Ничушкин
удар клюшкой
2'
08:42
Горан Безина
задержка соперника клюшкой
2'
16:48
Богдан Киселевич
задержка соперника
2'
18:06
Шон Моррисонн
подножка
2'
20:57
Артём Блажиевский
выброс шайбы
2'
42:35
Лукас Лессио
2'
53:25
Томаш Мертл
подножка
2'
57:22
толчок на борт
2'

14-2-6 22
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! Очень тяжёлым выдался матч для обеих коллективов, но ЦСКА всё-таки смог в заключительном периоде дожать гостей, забросив три шайбы друг за другом. «Медвешчак» играл довольно организованно и плотно, но до поры, до времени, пока шайбы одна за другой на полетели за шиворот Макинтайра. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Тай-аут берёт «Медвешчак».

60'

Дрю Макинтайр покидает площадку.

60'
3:1

ГОЛ! Никита Пивцакин нашёл для себя выгодную позицию, с которой неотразимо бросил по воротам. Голкипер вовремя среагировать не смог.

58'

Шон Моррисонн наказан малым двухминутным штрафом за толчок соперника на борт.

58'

Томаш Мертль наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

56'

Вернулся на площадку Лукас Лессио, отбывший две минуты.

55'

Денис Денисов укатился за ворота, откуда опасно набросил на пятачок, но броска не последовало.

54'

Лукас Лессио получает две минуты! Ключевой момент.

53'

Не слишком организованно получается играть у гостей, которые то и дело теряют шайбу.

52'

Семён Кошелёв нанёс бросок из-под защитника и попал прямиком в голкипера.

51'

«Армейцы» сравняли счёт и тут же вышли вперёд. Всё это произошло за две минуты, так что пока не прозвучит финальная сирена, победителя встречи мы с вами не узнаем.

48'
2:1

ГОЛ! Как стремительно развиваются события у нас в матче! Грег Скотт показал, что будет делать передачу, а сам неотразимо бросил в дальний нижний угол.

48'
1:1

ГОЛ! Ян Муршак сравнивает счёт своим точным броском!

48'

22 на 24 по броскам. «Слован» уже имеет превосходство по этому показателю.

47'

Ушёл от своего противника Брэндон Маккмиллан, но нанести бросок по воротам ему не позволили защитники.

46'

В сложной ситуации оказался ЦСКА, которому теперь нужно не просто забивать, но ещё и стараться сделать это в ближайшие 14 минут.

45'
0:1

ГОЛ! Быстрая контратака получилась у «Медвешчака». С первым броском Сорокин справился, а вот добивание от соперника в лице Хедберга получилось голевым.

43'

Артём Блажиевский отправляется отдыхать на две минуты.

43'

С первых минут третьего периода «армейцы» завладели преимуществом и уверенно пошли вперёд.

42'

Максим Мамин прорвался к чужим воротам, откуда в упор бросил в ближний угол — голкипер на месте.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Время идёт, голевые моменты создаются, счёт нулевой и ничего пока что с этим поделать команды не могут. Заключительный отрезок матча обещает быть очень напряжёным и интересным, а пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода! Игра похожа на качели — одна атака сменяет другую.

38'

При каждом удобном случае гости стараются контратаковать, но впереди у них мало что получается.

37'

Эдвин Хедберг оказался один на чужом пятаке, но шайба до него так и не дошла после передачи из-за ворот.

36'

Идут вперёд «армейцы», ведь два периода на ноль — не в их стиле.

35'

Дмитрий Кугрышев освободился от опеки соперника и затем нанёс не самый точный бросок по воротам.

34'

Семён Кошелев активно поборолся за шайбу у леовго борта и даже успел сделать передачу на партнёра.

33'

Богдан Киселевич оказался совершенно никем не прикрыт в середине чужой зоны, откуда он мощно бросил мимо ворот.

31'

Настоящий навал на чужие ворота устроили «армейцы».

30'

Момент! Шайба, после сильного броска от синей линии, отскочила от голкипера прямо к Яну Муршаку, который выкатился на ближнюю штангу, откуда пытался открыть счёт в игре. В последний момент помешали защитники бросить.

29'

Блейк Парлетт бросил со входа в зону — Сорокин на высоте!

29'

Несколько неплохих атак провели игроки в белой форме, но голевых эпизодов мы не увидели.

28'

Продолжает владеть шайбой и атаковать ЦСКА, но шайба никак не идёт в ворота «Медвешчака».

27'

Никита Пивцакин подключился к атаке своей команды и помог партнёрам отвоевать шайбу.

26'

Инициатива целиком и полностью принадлежит столичным «армейцам».

25'

Бросок Артёма Чмыхова с ползоны пришёлся в голкипера.

24'

Вернулся на площадку Моррисонн! В равных составах продолжают играть команды.

23'

Кирилл Петров получил перелачу, убрал соперника и затем хлёстко бросил по воротам — попал в щитки.

21'

Шон Моррисонн получает две минуты в начале периода!

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу! Несмотря на обилие бросков, удалений и опасных моментов, счёт пока что не открыт. ЦСКА имеет территориальное превосходство, однако с реализацией испытывает небольшие трудности. Основные события ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Богдан Киселевич отправляется в штраф-бокс.

17'

Горан Безина получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'

Грег Скотт получил шайбу у правого борта, однако развернуться и набросить на пятачок у него не оказалось возможности.

16'

Перехватили шайбу в чужой зоне игроки «Медвешчака», но поторопились с контратакой в итоге её потеряли.

15'

Андрей Светлаков на скорости сместился к ближней штанги, откуда попытался сделать прострельную передачу, но та попала в одного из защитников.

14'

Грег Скотт прорвался к лицевому борту, откуда аккуратно набросил на пятачок — безрезультатно.

12'

Вернулись удалённые хоккеисты. В полных составах соперники.

11'

В формате четыре на четыре играют команды. Не рискуют и всеми силами вперёд не бросаются игроки обеих коллективов.

10'

Возвращается на площадку Кирилл Петров.

9'

Валерий Ничушкин также получил две минуты.

9'

Александр Болдюк получает 2+10 за атаку в область головы и шеи.

9'

Блейк Парлетт мощно бросил от синей — шайба попала в голкипера, от которого отскочила на пятачок. Несколько добиваний подряд от игроков в белой форме ни к чему не привели.

7'

А вот и удаление. Кирилл Петров отправляется отдыхать на две минуты.

7'

Видно, что чувствуют себя довольно уверенно гости, не боясь идти вперёд.

6'

Томас Ларкин бросил с дальней дистанции — шайба оказалась прижатой ко льду.

5'

Пока что достаточно много брака в передачах у обеих команд, особенно в центре площадки.

4'

Не собираются играть от обороны хоккеисты «Медвешчака», активно борящиеся за шайбу впереди.

3'

Томас Ларкин бросил от правого бортика — прямо в ловушку голкипера.

2'

Относительно спокойно началась встреча. ЦСКА с первых минут пытается навязать свою игру.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Дрю Макинтайр.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.10.2016 20:00