• 65:00
    2:3
    Збынек Иргл
Металлург Мг — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
01:13
Томаш Ролинек
задержка соперника клюшкой
2'
09:20
Олег Кваша
подножка
2'
14:02
Павел Траханов
2'
16:41
Петри Контиола
2'
20:48
удар клюшкой
2'
22:36
2'
26:35
Вадим Епанчинцев
2'
29:53
подножка
2'
46:33
Денис Платонов
грубость
2'
54:33
грубость
2'

Мозякин — забивает!

65'

На это мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

65'

Побеждает "Атлант" в равной игре. Чуть больше им повезло в серии буллитов, а так это был матч равных команд.

65'

Закончился овертайм. Нас ждут буллиты.

65'

Нет, Коваль не человек. На этот раз Аалтонен бросал уже в пустые ворота после отличной передачи Контиолы, но снова Коваль сотворил невероятный "сэйв". Лучший игрок матча — голкипер гостей. Это даже не обсуждается.

64'

Обшут заряжает от синей линии — Гелешвили надежен.

63'

Булис поймал на силовой приём Чистова.

62'

Аалтонен обыгрывает своего опекуна и наносит бросок — Коваль с трудом отбивает.

61'

Стартовала дополнительная 20-минутка.

60'

Звучит сирена! Впереди овертайм.

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Мозякин атакует из убойной позиции — Гелашвили выручает!

57'

Контиола с неудобной — Коваль надежно прикрыл "домик".

56'

Мозякин щелкает из-под защитника — Гелашвили с трудом отбивает.

55'

Платонову судьи выписали аналогичное наказание.

55'

По скамейкам штрафников. У Траханова это уже третье удаление в матче.

55'

Траханов и Платонов немного повздорили. Потолкались и разъехались…

54'

Кваша бросает — Коваль ловит. Вбрасывание.

53'

Не рискуют команды. Очень строго действуют в обороне.

52'

Гелашвили прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

51'

Сейчас более уверенно смотрятся хоккеисты "Атланта".

50'

Непряев заряжает — Гелашвили отбивает.

49'

В полном составе "Магнитка".

48'

Гелашвили надежно действует. Отбил Георгий серию бросков.

47'

И тут же Контиола нарушает правила.

47'

Что творит Коваль?! Аалтонен отдал передачу Ролинеку на пустые ворота, чех здорово бросил, но Коваль чудом успел переместиться и отбить шайбу щитком! Контиола уже даже поднял руки.

46'

Глухов с кистей — шайба в ловушке у Гелашвили.

45'

Аалтонен заряжает — шайба от клюшки Зюзина улетает на трибуны.

44'

А на этот раз шайба сходит с крюка у Кваши.

43'

Чистов имел прекрасную возможность, но слишком затянул нападающий с броском и момент был упущен.

42'

В спокойном темпе началась третья 20-минутка. Цена ошибки довольно велика.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Коваль!!! Ролинек бросал из убойной позиции — Коваль эффектно ловит шайбу в ловушку!

40'

Фёдор Фёдоров бросает с кистей — Гелашвили справляется.

39'

Судьи несколько раз откровенно простили гостей.

38'

Платонов бросает — Коваль надежен.

37'

Идёт сейчас вязкая борьба. Никто не хочет рисковать.

35'

Отбивает несколько неприятных бросков Коваль.

34'

Немного успокоились хозяева. Гости могут вздохнуть спокойно.

32'

В полном составе "Атлант".

31'

Нет, шайба не засчитывается. Оказывается рукой забил финн.

31'

Аалтонен забивает грудью! Хозяева празднуют гол, но будет видеопросмотр.

31'

Снова Атюшов бросает — на этот раз пронесло гостей.

30'

Епанчинцев нарушил правила.

30'

Продолжают штурмовать ворота Коваля подопечные Кари Хейккиля. Еще одно удаление у гостей…

29'

Шокированы таким поворотом событий мытищинцы. Нужно им приходить в себя, иначе "Магнитка" вполне может развить свой успех.

28'

ГОООООООООЛ!!! Здорово закрыли обзор Ковалю нападающие "Магнитки", Атюшов бросил — Кукконен подправил! Коваль не видел шайбу вообще.

27'

Перехватывают инициативу хозяева. Удаление у "Атланта.

27'

Оживились хозяева. Совсем по-другому заиграли.

26'

Апальков бросает с ползоны- Коваль отбивает.

25'

ГОООООООЛ!!! "Металлург" отыгрывает одну шайбу! Атюшов зарядил от синей, и шайба после рикошета оказалась в сетке ворот Коваля.

23'

Впятером хозяева.

23'

Непряев схлопотал неоправданное удаление.

22'

Траханов заряжает от синей — чуть мимо.

21'

Контиола удаляется. Очень слабо играет "Магнитка".

21'

Стартовал второй период.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

Последняя минута периода.

19'

Поднялись оба защитника "Магнитки". Вроде всё нормально.

19'

Ой-ой-ой. Варламов и Маленьких столкнулись между собой и оба лежат на льду. Не видели они друг друга.

19'

Коваль две минуты загорал. В полном составе "атланты".

19'

Пока очень слабо играют в большинстве команды.

18'

Кваша бросает — рядом со штангой.

17'

Глухов делает счёт 2:1! Снова неудачно сыграли хозяева в обороне и Глухов кистевым броском поразил ближний угол ворот Гелашвили!

17'

Впятером магнитогорцы.

16'

Ничего не получается у гостей в большинстве.

15'

Кваша на ровном месте зарабатывает две минуты.

14'

Гелашвили ловит шайбу в ловушку. Вбрасывание.

13'

Оживляется потихоньку игра. Больше стали команды думать об атаке.

12'

В полном составе хозяева.

11'

Гелашвили отбивает несколько опасных бросков.

10'

Ролинек отправляется на скамейку штрафников.

9'

Коваль! Супер "сэйв" голкипера "Атланта"! Платонов уложил голкипера гостей на лёд и бросал уже в пустую часть ворот, но Коваль в последний момент сумел поднять клюшку и спасти свою команду от неминуемого гола.

8'

Платонов имел неплохую возможность для броска, но во время блокировал его Семёнов.

7'

В неспешном темпе проходит игра. Одни не могут — другие не хотят.

6'

Петров бросает — Гелашвили щитком отбивает.

5'

Кваша неудачно упал на лёд. С трудом покидает лёд Олег.

5'

Пытается "Магнитка" идти вперёд, но очень здорово играют мытищинцы при защите своих ворот.

4'

Уверенно отбился "Атлант". В полном составе гости.

3'

Фёдоров ошибся на чужой синей линии и Иргл, убежав на рандеву с Гелашвили, был точен! 1:0!

2'

Непряев наказан малым штрафом за подножку.

2'

Иргл бросает в ближний угол — Гелашвили надежен.

1'

Поехали! В воротах гостей — Виталий Коваль, в "рамке" хозяев — Георгий Гелашвили.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию поединка между магнитогорским "Металлургом" и мытищинским "Атлантом".Обе команды сейчас находятся в неплохой форме и борются за самые высокие места в своих конференция. Так что сегодня нас ждёт весьма увлекательное зрелище.