0 0
2
1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 208 зрителей (73% при вместимости 8 522)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
10:20
Алексей Береглазов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:33
Артём Сергеев
подножка
2'
33:04
Александр Кадейкин
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
39:30
Иван Верещагин
подножка
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 4:0. Отличная игра от команды Йозефа Яндача. У «сталеваров» отличились Чибисов, Дронов, Бирюков и Пакаринен. Сухой матч провёл Загидуллин, который отразил 31 бросок по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Основин по центру рвался к воротам! Дронов помешал сопернику бросить.

58'

«Металлург» в полном составе.

58'

Умарк! Сместился к центру и бросил по воротам — Загидуллин отбил перед собой, но подбор остался за «Магниткой».

57'

Бурдасов нанёс резкий бросок с правого края — шайба попала в шлем Загидуллину.

56'

Удаление у «Металлурга». Верещагин в борьбе у борта прихватил клюшкой Майорова.

54'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Металлурга» — 13:5. Нет моментов у «Салавата».

53'

Семёнов классным силовым приёмом встретил Варфоломеева, сорвав атаку «Металлурга».

52'

Магнитогорцы выиграли борьбу в чужой зоне. Пакаринен зарядил с левого края — Кареев выручил!

51'

Магнитогорцы откатились в оборону и грамотно действуют по счёту. Нет бросков по воротам «Металлурга».

49'

Опасно! Пакаринен перехватил шайбу в чужой зоне, под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кареева!

48'

Затяжную атаку провели «сталевары». Неколенко приложился с ползоны — шайба ушла в сторону.

47'

Бурдасов сместился на правый край, развернулся и бросил низом! Не дошла шайба до ворот.

46'

Хартикайнен! С правого края сместился к центру и бросил верхом — Загидуллин зацепил шайбу.

45'

В среднюю зону перешла борьба. Магнитогорцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Загидуллина.

44'

Уфимцы ошиблись возле собственных ворот. Шайба выскочила на пятак, но Тимкину не удалось воспользоваться ситуацией.

42'
0:4

ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Шор сделал передачу на Пакаринена, а тот выбрался на свободное пространство и с острого угла вогнал шайбу под перекладину!

42'

Эллисон поставил корпус, под углом вылез на ворот, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кареева.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. «Сталевары» упрочили своё лидерство благодаря шайбе Бирюкова.

40'

Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе у чужих ворот ударил Загидуллина.

39'

Кадейкин! Выбрался на свободное пространство и бросил из-под защитника — Загидуллин забрал шайбу, не дав Бурдасову сыграть на добивании.

37'

Момент! Тимкин с правого края сделал передачу в центр, Варфоломеев накатился и бросил низом — Кареев щитком отразил шайбу.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 11:6.

36'

«Салават» в полном составе.

35'

Уфимцы после перехвата выкатились два в два! Хохряков сделал передачу на пятак, но у Жаркова не получился бросок в касание.

35'

Кулёмин! Получил передачу на ход и зарядил с ползоны — Кареев грамотно занял позицию и забрал шайбу!

34'

Пакаринен бросил с правого края после перевода Мозякина! Кареев забрал шайбу в ловушку.

34'

Удаление у «Салавата». Сергеев за подножку против Мозякина получил малый штраф.

32'

Береглазов подключился к атаке, прошёл по левому флангу и бросил в дальнюю девятку — Кареев забрал шайбу.

31'

Филатов получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил низом — Загидуллин щитком среагировал.

30'

Неудачно сложилось большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Береглазов.

30'

Магнитогорцы выиграли борьбу на пятаке и выбросили шайбу из зоны.

29'

Хартикайнен! С правого края бросил под перекладину — Загидуллин отразил шайбу, а затем её накрыл.

28'

Удаление у «Металлурга», Береглазов ударил Майорова клюшкой по лицу и получил малый штраф.

27'

Любимов выиграл забег на скорость и бросил с острого угла! Кареев был начеку.

26'

Майоров выиграл борьбу у борта и сделал скидку в центр зоны, Филатов в касание бросил в грудь Загидуллину!

25'

Бурдасов вылез из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу! У Хохрякова не получился бросок с двух метров.

24'

Бурдасов с Дроновым столкнулись колено в колено. Но вроде бы ничего серьёзного — продолжается игра.

23'

Кареев вышел вместо Метсолы.

23'

Замена вратаря у «Салавата».

23'
0:3

ГОЛ! Магнитогорцы выиграли борьбу в чужой зоне. Чибисов сделал скидку на синюю линию, Бирюков зарядил по воротам, а шайба от клюшки Сергеева юркнула в сетку!

22'

Уфимцы сразу перевели игру в чужую зону, но нет бросков — всё перекрывают магнитогорцы…

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. «Салават» активно начал встречу, но не реализовал свои моменты, а магнитогорцы дважды наказали соперника за ошибки. Особенно эффектным получился гол Дронова — защитник совершил проход через всю площадку и пробил Метсолу.

20'

Мозякин получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

19'

Прибавилось уверенности у «Металлурга». Уральцы стали больше времени проводить в зоне атаки.

18'
0:2

ГОЛ! Потрясающе сыграл Дронов! Григорий получил шайбу возле своих ворот, совершил проход через всю площадку и в ближнем бою переиграл Метсолу! Невероятно!

16'

Сергеев набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но уфимцам не удалось добить.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 7:6.

14'

Мозякин из-за ворот сделал передачу на левый край, Антипин бросил в верхний угол — Метсола срегировал.

13'
0:1

ГОЛ! Магнитогорцы после перехвата выкатились два в два! Чибисов вошёл в зону, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — Метсола не сумел удержать шайбу!

12'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но не доходит шайба до Загидуллина.

11'

Удаление у «Металлурга». Шор за подножку получил малый штраф.

9'

Не держится шайба у «Металлурга». Метсола без работы в первые десять минут

7'

Хартикайнен с правого края вошёл в зону и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

6'

Стартовые минуты проходят с преимуществом «Салавата». Много работы у Загидуллина.

5'

Сергеев подключился к атаке и бросил с правого края! Загидуллин прикрыл ближний угол.

4'

Хартикайнен ушёл за ворота и сделал передачу на Умарка! Швед с пятака не сумел пробит Загидуллина.

3'

Кадейкин выкатился с правого края, но не сумел на дриблинге уйти от соперника и потерял шайбу.

2'

Момент! Майоров получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил низом — Загидуллин щитком среагировал, а Филатов после добивания бросил во вратаря!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Артём Загидуллин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.