2 1
1
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 731 зритель (61% при вместимости 12 680)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

грубость
2'
07:57
2'
07:57
Иржи Секач
подножка
2'
18:55
2'
48:17
выброс шайбы
2'
49:34
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Металлург» — 3:2. Уральцы дважды вели в счёте, но не смогли удержать преимущество. Победный гол в третьем периоде забил Григоренко при игре в большинстве. В концовке уральцы владели шайбой, но ничего в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Проброс у ЦСКА. Илья Воробьёв взял тайм-аут за четыре секунды до сирены.

60'

«Армейцы» накрыли бросок Мозякина, а затем вывели шайбу из зоны.

59'

ЦСКА в полном составе. Последняя минута пошла.

59'

Уральцы вшестером! Борьба идёт у бортов — «армейцы» грамотно проводят меньшинство.

58'

Видимо, какая-то проблема с амуницией у Демченко была.

58'

И тут же обратная замена.

57'

Кошечкин вышел вместо Демченко.

57'

Замена вратаря у «Металлурга».

57'

Удаление у ЦСКА. Григоренко получил малый штраф за выброс шайбы. И вот он шанс для уральцев.

57'

Козун опасно бросил после выигранного вбрасывания! Сорокин выставил ловушку и отразил шайбу.

56'

Время идёт, а гостям не удаётся перевести игру в чужую зону. «Армейцы» контролируют ход встречи.

55'

Слепышев ворвался в зону, на паузе уложил защитника и бросил! Береглазов заблокировал.

53'

Капризов сместился на правый край и с кистей зарядил по воротам — Демченко прикрыл ближний угол.

52'

Береглазов убежал по левому флангу и бросил с острейшего угла — Сорокин среагировал. Вернулся на лёд Шалунов.

51'

«Армейцы» не позволяют «сталеварам» закрепиться в зоне. Не идёт большинство у гостей.

50'

Удаление у ЦСКА. Шалунов за выброс шайбы получил малый штраф.

49'
3:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Нестеров сделал передачу на правый край, а Григоренко в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку! Демченко не успел переместиться.

49'

Удаление у «Металлурга». Кулёмин за подножку в чужой зоне против Телегина получил малый штраф.

48'

Нестеров силовым приёмом встретил Козуна. Небольшое повреждение получил форвард гостей.

46'

Кемпе! Убежал по левому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Демченко начеку.

45'

Дронов прокатился по правому флангу и набросил на ворота! Расмуссен в сутолоке на пятаке не сумел добить шайбу — Сорокин прижал её ко льду.

44'

Робинсон! Подключился к атаке и с ползоны бросил по воротам — Демченко намертво забрал шайбу.

42'

Вей вбросил шайбу в чужую зону, магнитогорцы выиграли борьбу и отбились.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Второй период остался полностью за «армейцами», москвичи провели шесть минут в зоне атаки и перебросали соперника — 13:2. Счёт равный и всё самое интересное впереди!

40'
2:2

ГОЛ! За пять секунд до сирены забили «армейцы»! Окулов выдержал паузу и вырезал перевод на левый край, Шалунов выкатился на ворота и послал шайбу мимо Демченко!

39'

Первое звено «армейцев» заперло соперника в зоне. Капризов отдал на пятак, но Григоренко с близкого расстояния не попал в створ!

37'

Вей! Из круга вбрасывания целил в дальний угол — Демченко выручил.

36'

Филиппи сместился на левый край и бросил в ближний угол — Сорокин начеку.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:1. «Магнитка» забросила шайбу единственным броском.

33'
1:2

ГОЛ! В ответной атаке забила «Магнитка»! Мозякин отобрал шайбу у Нестерова и сделал передачу в центр, а Нестрашил с кистей зарядил в дальнюю девятку! Сорокин не дотянулся.

32'
1:1

ГОЛ! Капризов по центру влетел в зону, но его бросок накрыл Яковлев. Григоренко подобрал шайбу и нанёс резкий бросок с кистей точно под перекладину!

30'

Слепышев ускорился по левому флангу и набросил на пятак, Телегину и Светлакову не дали добить с двух метров.

29'

Два в два выкатились «армейцы», Яковлев в падении перервал прострел Григоренко на пятак.

28'

Мамин разогнал атаку «армейцев», Кемпе подхватил шайбу, вылез на ворота, но бросил в грудь Демченко.

26'

Ещё момент! Секач подкараулил отскок на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток Демченко!

25'

Мамин! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Демченко плечом парировал.

24'

Продолжают давить «армейцы», игра перешла в зону «Магнитки».

23'

Окулов атаковал с правого края! Демченко грамотно занял позицию и отразил шайбу.

22'

Ответ ЦСКА! Толчинский на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Демченко успел выставить щиток!

21'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Секач.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Мозякин. «Армейцы» добавили в активности после пропущенной шайбы, было несколько отличных моментов, но пробить Демченко не удалось.

19'

Удаление у ЦСКА. Секач за подножку получил малый штраф.

17'

Яковлев в контратаке с левого края вошёл в зону и бросил в нижний угол — Сорокин всё контролировал.

16'

Окулов на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра! Шайба попала в штангу и выскочила в сторону.

15'

Ещё момент! Секач выкатился с правого края и прострелил на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись.

14'

Москвичи красиво разыграли перед воротами, Шалунов с близкого расстояния не смог пробить Демченко!

13'

«Армейцы» забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, прибавилось работы у Демченко.

12'

Момент у ЦСКА! Толчинский с левого края замыкал перевод партнёра — Демченко переместился и забрал шайбу.

10'
0:1

ГОЛ! Уральцы провели затяжную атаку. Антипин набросил от синей линии, Мозякин вылез на пятак, подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!

9'

О'Делл! Подобрал шайбу на пятаке и бросил по воротам — Сорокин выручил.

8'

Тимкин и Киселевич получили по две минуты за грубость.

8'

Любимов! С левого края полез на ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Сорокин спас команду! И тут же возникла стычка на пятаке, едва до драки не дошло.

7'

2:1 по броскам в створ в пользу «Магнитки». Не хватает остроты, вратари почти без работы.

5'

Антипин от красной линии щёлкнул под перекладину! Сорокин всё контролировал.

4'

Капризов вошёл в зону и резко бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

3'

Мамин совершил сольный проход, сместился на левый край и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

2'

Много сумбура на первых минутах, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Сергей Фёдоров произвёл символическое вбрасывание перед началом встречи.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.11.2019 17:00