1 0 0
0
1 1 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 350 зрителей (61% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14:51
    1:0
    Александр Комаристый
  • 24:04
    2:0
    Штефан Ружичка
0'
20'
40'
60'
Спартак — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:23
Александр Свитов
2'
28:53
Йозеф Штумпел
удар клюшкой
2'
34:50
Александр Радулов
задержка соперника
2'
47:46
Олег Губин
подножка
2'
49:29
Виталий Прошкин
2'

0-2-4-0 6
63'

Матч закончен! Поздравляем "Салават Юлаев" с победой. "Спартак" терпит третье поражение подряд. Надо что-то менять в игре москвичам. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

63'

Отличным броском в угол Игорь похоронил "Спартак" в сегодняшнем матче.

63'
2:3

ГОООООООЛЛЛЛ! Дожали гости "Спартак".

62'

Козлов прошёл по центру и бросил, шайба оказалась в ловушке Касутина.

61'

Александр Радулов поймал кураж. Очередной сильный бросок. Вратарь на месте.

61'

Поехали!

60'

Сирена. Овертайм нас ожидает!

59'

Голевой момент имел "Салават". Убойным броском Мирослав Блатяк направлял снаряд в ворота. Касутин с большим трудом смог поймать шайбу.

58'

Денис Бодров бросал, но шайба оказалась в ловушке Колесника.

57'

Надавил "Спартак" на соперника, но все броски прошли мимо ворот.

56'
2:2

ГООООЛЛЛЛ!!! Свитов отдал точную передачу на Радулова, который кистевым броском отправил шайбу в ворота.

54'

Опять Сапрыкин заряжал в ближний угол. Кипер хозяев на месте.

52'

Не получилось реализовать большинство у хозяев. "Салават" в полном.

51'

"Спартак" играет в полном составе.

50'

Виталий не понимает за что был удалён.

50'

"Салават" в полном составе.

49'

Прошкин метил в ближний, но не точно! Касутин на месте.

49'

А вот и "Спартак" нарушает.

48'

Встал "Спартак" в зоне соперника, но дело до броска не дошло.

48'

Нарушает Радулов.

47'

Сапрыкин заряжал, но шайба пошла точно по центру и Касутин без особых проблем поймал снаряд.

45'

Губин стрелял слева, но шайба попала в конек Юнькову.

44'

Опасный момент у ворот Касутина. Кольцов старался протолкнуть шайбу в ворота.

43'

Никонцев заряжал от синей. Мимо.

42'

Марцел Госса проверял кипера "Салавата".

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'

Отличный момент был под конец у "Спартака". Губин резал угол и наносил бросок, но вратарь "Салавата" контролировал эпизод.

38'

Заварухин слева бросал по воротам, но Колесник видел момент броска и отбил.

37'

Хозяева в полном составе.

37'

Зиновьев казалось наверняка бросал в угол, шайба прошла в сантиметрах от штанги.

36'

А. Радулов бросал — вратарь отбил.

35'

Удаление у "Спартака".

34'

Зиновьев целился в угол, но шайба прошла мимо.

33'

Мирнов бросал верхом. Касутин отбивает.

32'

Макаров в очередной раз проверял на прочность вратаря.

31'

"Салават" играет в полном составе.

30'

Будкин бросал от синей. Кипер на месте.

30'

Закрепился в зоне соперника "Спартак".

29'

Удаление у "Салавата".

27'
2:1

ГООООЛЛЛ!!! Картаев отлично объезжает ворота Касутина, и забивает в пустые ворота.

26'

Игорь Мирнов проверил Касутина. Кипер москвичей на месте.

25'

Сапрыкин опасно угрожал воротам Касутина.

24'
2:0

ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Отличный по красоте бросок верхом наносит Штефан!!!

23'

Надавил сейчас "Салават" на хозяев.

22'

Мирнов наносил бросок — неточно.

22'

Подозрительно хорошо сегодня действуют москвичи в защите.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка. 1:0 "Спартак" впереди.

20'

Выходит.

20'

Замена вратаря.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Штумпел хорошо приложился, но шайба прошла рядом со штангой.

18'

Ружичка отпасовал на Штумпела, у Йозефа не получился бросок.

18'

Заметно прибавили хозяева в конце перовго периода.

17'

Отличный пас на пустые ворота отдавал Алексей Заварухин, но не оказалось в нужном месте нападающих "Спартака".

16'

Уфимцы выглядят слегка потерянно.

15'
1:0

ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! После броска Бенуа, Александр Комаристый отлично играет на добивание.

15'

"Спартак" в полном составе.

13'

Верхом бросал Игорь Григоренко. Касутин ловит шайбу.

13'

Очередное удаление у хозяев.

11'

"Вперёд Спартак", раздаётся с трибун.Гонят болельщики свою команду вперёд.

10'

Легко Константин Кольцов продрался сквозь защиту "Спартака", но на последнем рубеже помешал ему Касутин.

9'

Хороший момент имели гости. Александр Радулов не смог переиграть Касутина.

8'

Сапрыкин бросасл — шайба прошла выше ворот.

7'

Бенуа пытался сильным броском отправить снаряд в ворота, но, под бросок лёг игрок "Салавата".

6'

Спартаковцы в полном составе.

5'

Болдырев бросал справа — вратарь на месте.

4'

Первое удаление в матче.

3'

Опасный бросок с острого угла наносил Мирослав Блатяк. Иван на месте.

2'

Молодцы болельщики, которые в трудное время для команд пришли и приехали поддержать свои клубы.

2'

Осматриваются команды.

1'

А вот и первый бросок в матче. Штефан Ружичка опасно бросал по воротам Эрсберга.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Интересный матч предстоит нам сегодня наблюдать. Спартаковцы должны будут реабилитироваться за сокрушительное поражение от Нефтехимика. А "Салават" в свою очередь должен проснуться, после поражения в Чехове.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Спартак" принимает на своём льду "Салават Юлаев".