0 1 1
1
0 1 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 962 зрителя (73% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
  • 19:05
    0:1
    Роман Людучин
  • 51:39
    1:2
Барыс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
05:59
Иван Баранка
задержка соперника
2'

0-0-2-0 2
63'
3:2

ГООООООООЛ! Буллитов не будет, Кашпар принёс победу "Барысу" в овертайме! Таким образом, "Спартак" перечеркнул свои надежды забраться в плей-офф. Теперь нет и теоретических шансов туда попасть. Шесть очков отставания от ЦСКА, но даже если красно-синие проиграют в основное время оба оставшихся матча, а красно-белые — выиграют, по количеству побед ЦСКА будет выше. Так что можно спартаковцам смело покапать путёвки в Хургаду на начало марта. За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

63'

Ружичка атаковал из-под защитника, Еремеев отбил шайбу.

62'

Осторожничают обе команды. Бойд бросил с довольно дальней дистанции.

61'

Начался овертайм.

60'

Всё. По одному очку команды заработали. Осталось выяснить, кто заработает два.

60'

Таймаут взял Шаянов.

59'

Спартаковцы сразу покатились в ответную атаку.

58'

Боченски едва не поставил точку в этом матче!

57'

К овертайму дело движется.

56'

Даже потеря одного очка может стать ключевой для гостей. Сами себе привозят проблемы.

55'

Тренерский штаб "Спартака" недоволен, что и понятно.

54'
2:2

ГООООООООЛ! На одни и те же грабли наступают красно-белые. Баранка некстати удалился, четыре на пять и Доус почти сразу реализует преимущество своей команды. Снова ничья.

54'

Первое удаление у "Спартака" и второе — в матче.

53'

Стараются "сушить" игре москвичи.

52'

Сразу "Барыс" ринулся отыгрываться, как и в прошлый раз хочет команда быстро сравнять счёт.

52'
1:2

ГООООООООЛ! Да, добился своего Роман и оформил дубль! Ружичка тоже заработал второй балл за результативность, отдав голевой пас. Интрига закручивается до предела!

50'

Полищук бросил, но попал в кого-то из защитников.

48'

Первое звено сегодня лучше всех выглядит у москвичей.

47'

Людучин хочет оформить дубль, очень старается Рома.

46'

Доус по месту левого крайнего вошёл в зону и бросил неудобной руки в ближний угол ворот.

45'

Каждая ошибка в такой ситуации может стоить очень дорого.

44'

Ружичка подправлял шайбу с пятака, неплохой момент был у гостей.

43'

Михайлов получил длинный пас от защитника, вошёл в зону. Борьба у борта.

42'

Быстрая атака хозяев, Кашпар завершал — Борисов отбил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена, перерыв.

39'

Ещё по одной атаке в концовке провели команды, успехом они не увенчались.

37'

Похоже что Шаянов, как и Сидоренко, решил выстроить игру своей команды от обороны. Нет, моменты впереди есть, однако града голов не получилось, да и удалений почти нет, что свидетельствует об аккуратности в действиях хоккеистов.

36'

Боченски расталкивал всех на чужом пятаке, активно борется американец.

35'

Михаил Юньков мог отличиться! Еремеев прижал шайбу ко льду.

34'

Зрители на трибунах начинают потихонечку "залипать".

33'

Пора спартаковцам начинать предпринимать какие-то действия впереди, только победа им сегодня нужна.

32'

Макаров от синей линии — Еремеев надёжен.

31'

Бойд с близкого расстояния попал точно в Борисова, вбрасывание будет.

30'

Половина основного времени матча позади. По-прежнему у нас ничья.

29'

Капитан "Спартака" Заварухин получил передачу от партнёра, вошёл в зону, борьба за воротами Еремеева.

28'

У Бумагина не получилось как следует попасть по шайбе, легко справился Борисов.

27'

Ждём коронных бросков от Даллмэна. Но они последуют, если в большинстве поиграют хозяева. Хотя, может и так…

26'

Старченко бросил сразу после входа в зону — над перекладиной ворот Еремеева просвистела шайба.

25'

Дисциплинированно проходит игра, всего одно удаление было, нельзя это не отметить.

24'

Чешская связка Крепс — Кашпар впечатляет у "Барыса", хорошо выглядят ребята на льду.

23'

Никонцев с нескольких метров не попал в створ, обидно должно быть Анатолию.

22'

Посмотрим, что нового тренеры внесли в игру в перерыве. Может, характер матча как-то изменится?

21'

Начался третий период.

21'

Стартовал второй период в Астане.

20'

Отправляемся на перерыв. Две единицы на табло.

20'
1:1

ГООООООООЛ! И сразу пропустили, ещё до перерыва. Менее чем через полминуты. забили, расслабились и тут же получили оплеуху от Новотны! Вот такая весёлая концовочка у нас.

20'
0:1

ГООООООООЛ! А Рома взял и отличился сам. Всё поменялось: теперь пас отдал Ружичка. Хорошее эти ребята взаимодействуют в первом звене. Так же в ассистенты записан Губин. Очень важный гол для "Спартака"!

18'

Ружичка после паса Людучин бросил, Еремеев спас "Барыс" от гола.

16'

Жайлауов боролся на чужом пятаке, партнёры Талгата не поддержали.

14'

Меньше всего в такой ситуации работы у голкипером, на надо всегда быть наготове. Не замёрзнуть, так сказать. И не уснуть.

13'

Не слишком много опасных моментов в первом периоде.

12'

Бердников пытался одним пасом отрезать сразу всех хоккеистов соперника и вывести на рандеву с голкипером своего коллегу.

11'

Много борьбы на каждом участке льда.

10'

Губин с острого угла атаковал — Еремеев надёжен.

9'

Боченски получил шайбу на чудом пятаке, развернулся и бросил в упор. Опасно!

8'

Не удалось реализовать первое большинство красно-белым, в полном составе хозяева.

7'

Баранку пытаются вывести на бросок, то умеет как следует приложиться от синей линии.

6'

За задержку соперника клюшкой две минуты штрафа получил Полищук.

5'

Видно, что аккуратно играют спартаковцы в обороне, крайне важная встреча для них.

4'

Людучин попытался в одиночку переиграть двух защитников. Не слишком успешно получилось.

3'

Старченко потревожил Борисова, голкипер щитками отразил шайбу.

2'

Разведка боем на первых минутах, типичная для подобного рода игр.

1'

Матч начался! Голкиперы: Еремеев — Борисов. Работает для вас Павел Панышев.

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Астане "Барыс" принимает московский "Спартак". Матч, прежде всего, крайне важен для красно-белых, которые не оставляют шансов зацепиться за ЦСКА в борьбе за восьмую строчку в Западной конференции.

26.11.2011 17:00