10 сентября 2012, понедельник. 21:00 МСК

0 0
0
0 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 875 зрителей (37% при вместимости 13 150)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 19:29
    1:0
    Якуб Клепиш
0'
20'
40'
60'
Лев — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка соперника
2'
01:47
Петтери Виртанен
задержка соперника клюшкой
2'
04:03
Лукаш Кашпар
подножка
2'
06:44
Михал Ржепик
подножка
2'
07:36
Ондржей Немец
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:58
Яни Туппурайнен
2'
17:25
удар клюшкой
2'
18:11
Матиас Порселанд
2'
27:18
Петр Врана
задержка клюшки соперника
2'
33:05
Юрай Микуш
2'

10-0-0 10
60'

Матч окончен!
"Донбасс" проигрывает вторую встречу кряду. Но в целом, всё закономерно. Пожалуй, лишь в третьем периоде гости сумели навязать сопернику свою игру и были близки к тому, чтобы сравнять счёт, но не смогли воспользоваться созданными моментами. "Лев" же добывает вторую победу в чемпионате.
На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

60'

Выкатывались двое нападающих хозяев на пустые ворота "Донбасса", но рефери зафиксировав офсайд у игроков чешского клуба. Крупно повезло гостям.

59'

Берёт тайм-аут Шуплер и снимает вратаря.

59'

Какой момент у "Донбасса". Варламов бросал из неудобной позиции, Пёпперле шайбу отбил, но прямо на Белухина. Справился вратарь хозяев и с добиванием, щитком остановив шайбу практически на линии ворот.

58'

Обшут бросал от синий линии, неточно. Да и никого из партнёров у ворот Пёпперле не было.

56'

Новотны бросал с двух метров после Ржепика — Эрсберг в который раз выручил "Донбасс".

55'

Ржепик бросал в ближний угол — Эрсберг надёжен.

53'

Дадонов у борта красиво обыграл оппонента, вышел к воротам, но бросил не лучшим образом и Пёпперле забрал шайбу.

52'

Петтерссон бросал — Пёпперле сыграл не очень уверенно. Повезло сейчас хозяевам.

50'

36:16 по броскам в пользу хозяев. Но в третьем периоде пока чаще бросает "Донбасс".

48'

Клепиш бросал — Эрсберг отбил, а под повторный бросок хозяев бросился кто-то из защитников гостей.

47'

А вот и опасность у ворот хозяев. Варламов бросал от левого борта, Пёпперле отбил шайбу перед собой, Белухин выиграл борьбу у защитников и пытался отправить шайбу в дальний угол.Чуть неточно.

47'

А вот у "Донбасса" никак не получается провести осмысленную атаку.

46'

Уилсон опасно бросал при входе в зону — Эрсберг сегодня демонстрирует чудеса реакции.

43'

Рахунек "обокрал" Подградского в центре площадки, убежал к воротам Эрсберга и бросил. Но промахнулся.

43'

Уилсон отдавал хорошую передачу вдоль ворот, но Киискинен не смог переправить шайбу в сетку.

42'

Кристенсен бросал из-под защитника — Эрсберг отбил шайбу перед собой, но, к счастью для "Донбасса", никто из игроков хозяев на добивание не успел.

41'

"Донбасс" третью двадцатиминутку начал в большинстве.

41'

Третий период начался! Вбрасывание выиграл "Донбасс".

40'

Перерыв.

39'

Задержка клюшки соперника.

38'

Эрсберг! Защитник "Донбасса" вначале дали бросить Братечко, а потом не мешали нанести повторный бросок Клепишу. Вратарь гостей сыграл блестяще. К слову, уже 29 бросков нанесли по воротам Эрсберга хозяева.

37'

А вот и ответ украинцев. Белухин прорвался по флангу и бросил — Пёпперле сыграл надёжно.

36'

И снова Эрбсерг спасает гостей! Недорост выложил шайбу Кристенсену, который бросал в дальнюю "девятку", но вратарь "Донбасса" сыграл выше всяких похвал.

36'

Кашпар бросал из хорошей позиции. Пёпперле клюшкой отбил шайбу.

35'

Повезло хозяевам. Бросал Виртанен и шайба от конька защитника едва не влетела в ворота.

34'

Две минуты "Донбасс" будет играть в большинстве.

32'

Эрсберг вновь спасает "Донбасс" после дальнего броска. Тут же сцепились Подрадский и Рахунек, но судьи не дали вспыхнуть драке на площадке, растянув хоккеистов.

31'

Первый, пожалуй, опасный момент у "Донбасса". Виртанен не сумел поднять шайбу, хотя Пёпперле был уже на льду. Первый бросок по воротам у украинцев во втором периоде.

30'

На удивление легко выстоял "Лев" в меньшинстве, позволив гостям лишь раз бросить по воротам.

29'

Кочетков бросал от линии, шайба, зацепив клюшку защитника хозяев, прошла мимо ворот.

28'

Первая пятёрка на льду у гостей.

28'

Дарит "Донбассу" шанс защитник хозяев.

27'

Клепиш бросал с острого угла, Эрсберг шайбу забрал.

25'

Такое впечатление, что "Лев" играет в большинстве — насколько вольготно чувствуют себя игроки хозяев в зоне "Донбасса".

24'

Поймал "Лев" гостей на смене составов. Кристенсен прорвался к воротам "Донбасса", но с броском форварда хозяев справился Эрсберг.

24'

Атакует "Лев". Никак не получается у игроков "Донбасса" сделать две-три точные передачи кряду.

23'

Мойжиш прошёл к воротам и бросил – вновь "Донбасс" выручил Эрсберг.

22'

Суровы бросал с разворота. Эрсберг на месте.

22'

Недорост не дал Свободе пройти к воротам. Могло быть опасно.

21'

Команды вновь на льду. Начался второй период.

20'

Первый период завершён. В целом, всё справедливо — хозяева выглядели поинтересней, плюс слишком уж часто украинцы нарушали правила. За что и поплатились.

20'
1:0

ГООООЛ! Отличный бросок форварда хозяев, после передачи Госсы. Реализовал большинство "Лев".

19'

Три против четырёх играет "Донбасс". А потом 20 секунд украинцам придётся играть 3Х5.

19'

И вновь неоправданное удаление. Ударил соперника клюшкой Кашпар.

18'

Глупое удаление. Получил штраф за то, что и Немец.

17'

Атака соперника не владеющего шайбой.

12'

Обшут, Подградский и Петтерссон разыграли хорошую комбинацию, которую броском завершал последний. Пёпперле надёжен.

11'

Обшут бросал от синей линии — не дошла шайба до ворот. Тут же Петтерссон пытался пробить Пёпперле броском почти с нулевого угла. Также безрезультатно.

10'

А вот теперь шанс открыть счёт появился у "Донбасса". Почти минуту украинцы будут играть в большинстве. Первую пятёрку бросает в бой Шуплер.

9'

Пёпперле впервые в матчи вступил в игру, справившись с несильным броском.

8'

Уравнял составы.

7'

И снова удаление в составе "Донбасса". Нарушил правила Кашпар.

7'

В полном составе "Донбасс". Четыре минут кряду пришлось играть в меньшинстве украинцам.

7'

Врана бросал с хорошей позиции — мимо ворот.

6'

Эрсберг, пусть и с трудом, но поймал шайбу после броска Кристенсена.

6'

Задержка соперника.

5'

Недолго длилось "счастье" гостей. Нарушил правила Виртанен.

5'

Выстоял "Донбасс". Уже в полном составе украинская команда.

4'

Снова Эрсберг в игре после дальнего броска хозяев.

3'

Ойстрик бросал почти от синей линии — штанга!

2'

1'

Эрсберг впервые вступил в игру, забрав шайбу после передачи с угла площадки.

1'

Матч начался!

0'

Команды синхронно стартовали в регулярном чемпионате: выиграв первые матчи и проиграв вторые. "Донбасс" в дебютной встрече в КХЛ обыграл "Слован", а в следующей — уступил ЦСКА. "Лев" одержав победу над рижским "Динамо", во втором матче проиграл "Спартаку".

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

10.09.2012 21:00