1 2
2
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Ян Булис
0'
20'
40'
60'
Трактор — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
06:54
Якуб Ворачек
удар клюшкой
2'
29:58
Александр Суглобов
задержка соперника клюшкой
2'
37:02
2'
37:30
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:49
Иржи Новотны
2'
52:40
Натан Ойстрик
толчок клюшкой
2'
53:58
Юрай Микуш
2'
55:23
грубость
2'

2-2-8 12
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа "Трактора". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Белов вынудил нарушить правила Ворачека. 3 секунды еще играть.

60'

Доигрывают команды встречу, без ворот идет игра.

59'

Последние две минуты пошли. "Трактор" в атаке.

58'

В полном составе "Лев".

57'

Контиола от борта сделал передачу на дальнюю штангу — чуть-чуть не хватило точности Костицыну!

56'

Еще одно удаление у чехов.

55'

Феерически не везет Кузнецову! Вновь Евгений спокойно ушел от двух соперников, но Пепперле в ближнем бою переиграть не сумел!

55'
5:2

ГООООООООООООЛ! Очередная шикарная комбинация "Трактора" — Куинт от синей линии сделал перевод на Кузнецова, тот в касание в центр, откуда Булис бросил точно в касание!

54'

Ойстрик отправляется на скамейку штрафников. 43 секунды будут играть хозяева 5 на 3.

54'

Антипов выцеливал с острого угла — не дошла шайба до ворот.

53'

Новотны грубо сыграл против Васильченко. Большинство у "Трактора".

53'

Еще один шикарный момент упускают челябинцы! Кузнецов собрал двоих на себя, сделал передачу на дальнюю штангу, но Чистову не удалось забить.

52'

Какой-то бардак в обороне гостей! Кузнецов не сумел переиграть Пепперле после выхода один на один!

51'

Попов получил передачу под синюю линию, изящно ушел от защитника, убежал один на один с Пепперле, но на этот раз голкипер выручил!

50'
4:2

ГООООООООООООЛ! Провал в обороне "Лева" — Якуценя воспользовался отличной передачей Контиолы по центру, выкатился один на один с вратарем, и спокойной переиграл Пепперле!

48'

Три в два убежали челябинцы! Кузнецов долго держал паузу, но передача на партнера не прошла.

47'

Бартечко прошел по флангу, бросил с острого угла — Гарнетт надежен.

46'

В зоне "Трактора" сейчас в основном проходит игра. Гарнетт не дал Микушу забить с пятака.

44'

В полном составе "Трактор".

44'

Ничего не получается сделать гостям в большинстве, вновь отбрасываются уральцы.

43'

Встали пражане в чужой зоне, но бросать не дают.

42'

Удаление у "Трактора".

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

В полных составах команды, но атака гостей продолжается.

40'
3:2

ГООООООООООООЛ! Суглобов отобрал шайбу у защитника прямо перед воротами "Лева", и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Антипов спокойно переправил шайбу в ворота Пепперле!

40'

Выброшена шайба, вчетвером челябинцы.

39'

Кристенсен с ползоны бросал в противоход — рядом с дальней девяткой прошла шайба.

38'

Браво, Гарнетт! Несколько шикарных сейвов успел сделать голкипер.

38'

5 на 3 в течении 1:40 будут действовать гости! Рябыкин у борта сфолил.

38'

Суглобов в борьбе на пятаке нарушил правила.

38'

А сейчас у ворот "Трактора" опасно! Суровы и Бартечко не сумели с пятака пробить Гарнетта.

37'

Кузнецов с Чистовым убежали два в два! Евгений сделал передачу партнеру на дальнюю штангу, но Пепперле выручил после броска в противоход!

36'

7:5 по броскам в створ в пользу "Трактора" во втором периоде.

35'

Пепперле перед собой отбил мощный бросок Рябыкина, но добить не дали.

33'

Кристенсен у борта выцарапал шайбу, и сделал передачу в касание в центр — Ворачек бросил низом, но Гарнетт успел среагировать!

32'

32'

Чистов сделал отличную диагональ на Кузнецова, но Евгений на несколько сантиметров залез в офсайд. А так бы мог выйти один на один с вратарем.

31'

Не удается пока уральцам расположиться в чужой зоне — отбрасывается "Лев".

30'

Ворачек в чужой зоне против Контиолы нарушил правила.

30'

Гарнетт перед собой отбил дальний бросок — Клепишу немного не повезло на добивании!

28'

Врана под углом выкатился на ворота Гарнетта, но бросить не сумел — в последний момент сошла шайба с крюка.

27'

Отличная комбинация пражан в чужой зоне! Свобода с ползоны бросил верхом — чуть выше перекладины прошла шайба!

25'

Булис выкатился один на один с Пепперле, но голкипер блестяще сыграл в ближнем бою!

24'

Пепперле! Шикарный сейв после броска Чистова в упор! Стоит отметить и блестящую передачу Кузнецова из-за ворот. Очень хитро сыграл форвард "Трактора".

23'
2:2

Бесхитростно бросил Антипов — Пепперли щитками отражает.

23'

Антипов будет пробивать буллит вместо Панова.

23'

Панов, похоже, получил травму в этом эпизоде. Только с помощью врачей Константин поднялся со льда.

23'

Буллит в ворота "Лева"! Панов здорово поставил корпус, и выкатился один на один с вратарем, но Серсен сбил форварда "Трактора".

23'

Вот это момент! Ржепик долго находился за воротами, затем сделал передачу Вране на пятак, но Гарнетт выручил после броска с близкого расстояния!

22'

Костицын от синей линии набросил на ворота — рядом со штангой прошла шайба!

21'

Кузнецов с пятака после передачи Чистова из-за ворот угодил в дальнюю штангу!

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Кристенсен из угла площадки прострелил вдоль ворот — совсем немного не хватило Новотны, чтобы подставить клюшку на пятаке!

19'

Суровы выкатился из-за ворот, пытался протолкнуть шайбу в "домик", но голкипер "Трактора" выручил.

18'

Ворачек бросил в касание с ползоны, а потом сразу же пошел на добивание — Гарнетт сыграл безупречно.

17'

Мощно придавил "Трактор"! Пепперле выручает бросков Чистова и Кузнецова с пятака.

16'
2:2

ГООООООООООООЛ! Ошибка Пепперле за воротами! Голкипер сделал передачу по борту, но она пришла прямо на крюк Костицыну, который без труда поразил пустые ворота гостей.

15'

Контратака "Трактора" — Пепперле выручает после броска Карпова с пятака.

14'

Ойстрик в касание с ползоны атаковал после передачи Ворачека — отличный сейв Гарнетта!

13'

Кузнецов потерял шайбу при входе в чужую зону, но не получилась контратака у гостей.

11'
1:2

ГООООООООООООЛ! Блестяще разыграли комбинацию пражане! Ворачек из угла площадки отдал на Ойстрика, тот прострелил вдоль ворот, и Кристенсен на дальней штанге замкнул!

10'
1:1

ГООООООООООООЛ! Панов промчался по левому краю, и из круга вбрасывания бросил точно в ближний угол! Зевнул Пепперле!

9'

"Лев" в полном составе.

9'

Пепперле без труда справляется с дальним выстрелом Куинта.

8'

Костицын вылез из угла площадки, прострелил вдоль ворот — шайба от конька защитника едва не влетела в ворота гостей.

7'

Удаление у гостей.

6'

Продолжают пражане ворота "Трактора"! Очень жарко на пятаке сейчас!

5'
0:1

ГООООООООООООЛ! Длительный розыгрыш за воротами — Ржепик бросил в касание с ползоны, и шайба влетела под перекладину!

4'

Попов прошел по флангу, сделал передачу в центр, но Глинкин до шайбы не дошел.

3'

Активно гости начали встречу. Ойстрик из средней зоны бросил по воротам — Гарнетт прижал шайбу ко льду.

1'

Серсен получил шайбу на синей линии, и щелкнул по воротам — Гарнетт намертво забрал шайбу.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Гарнетт — Пепперле.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Трактор": Шинин — Нестеров, Глинкин — Попов — Карпов;
"Лев": Серсен — Немец, Бартечко — Микуш — Клепиш.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Лев". Начало встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

29.09.2012 15:00