1 1 0 1
2
0 1 0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 9 045 зрителей (71% при вместимости 12 724)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
04:01
Илья Горохов
удар коленом
5+GM'
09:25
подножка
2'
09:25
Игорь Мусатов
атака в область головы и шеи
2+10'
14:47
2'
17:15
Константин Волков
2'
27:26
2+GM'
35:00
Юрий Трубачёв
удар клюшкой
2'
39:04
Виталий Прошкин
выброс шайбы
2'
40:37
Кирилл Кольцов
2'
43:12
Денис Толпеко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#65

Бросал в домик киперу хозяев Денис Хлыстов, но шайба не зашла в ворота застряв под щитками Ерёменко. Победу одерживает московское "Динамо"!
Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и приятного вечера.

#65
2:1

ГООООООЛ! Квапил на силу бросил с кистей, и попал точно под штангу!

#65

Вновь не удается переиграть кипера хозяев Трубачеву.

#65

Овечкин и со второй попытки не смог переиграть Таркки!

#65
1:1

ГООООООЛ! Прекрасный буллит в исполнении Цветкова! Технично под перекладину бросил Алексей!

#65
0:1

ГООООООООООЛ! Отлично обыграл Хлыстов Александра Ерёменко.

#65

Квапил сблизился с Таркки, но сошла шайба с крюка у форварда. Не получилось бросить.

#65

Трубачев пытался с неудобной руки забить Ерёменко, не получилось.

#65

Овечкин выцеливал, но не сумел переиграть Таркки!

#65

Не смог переиграть вратаря форвард "Салавата".

65'

Сирена. Ожидаем серию буллитов.

65'

2 в 1 убегал "Салават", Глухов отдавал на дальнюю штангу Атюшову и Виталий не попадает по шайбе.

64'

Волков на пятак, но Новак не смог замкнуть.

62'

Квапил на скорости вошел в зону и бросил, Таркки отбил перед собой, добить Пестунов точно не смог.

61'

Овечкин с кистей с левого круга вбрасывания и Таркки вытягивает краем ловушки бросок Александра!

61'

Баранка наброс, Григоренко подставляет, Ерёменко отбивает.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена звучит. Будет овертайм у нас.

60'

На последней секунде едва едва Горовиков не забил победный гол, Пильстрем в падении успел сблокировать бросок.

59'

Сапрыкин получает травму, скорей всего выбили плечо Олегу. Новак очень сильно впечатал форварда гостей в борт.

59'

Кольцов с ползоны — Ерёменко отражает.

58'

Обменялись команды атаками.

57'
3:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Блатяк бросал от синей линии, Глухов подставил клюшку и кажется не видел полета шайбы Александр Ерёменко. 3:3!

57'

В полном составе Уфа.

57'

Филатов прошел за воротами и выдавал передачу в центр на Трубачева, защитник "Динамо" не позволил Юрию нанести бросок.

56'

Баранка мощно бросал от синей линии, рукой отбил шайбу Александр Ерёменко.

56'

Атюшов бросает и попадает в коньки Юрию Бабенко.

55'

Сохраняют уфимцы шайбу в зоне, без бросков пока.

55'

Задел вратаря гостей форвард "Динамо".

53'

Овечкин наносил кистевой бросок в своей излюбленной манере из левого круга вбрасывания, не попал в створ ворот.

52'

Князев давал пас на пятак Квапилу, Марек подставил клюшку — шайба прошла мимо ворот.

50'

Заряжал защитник "Динамо" от синей, после этого броска было жарко на пятаке гостей, только вот добить форвардам "бело-голубых" так и не удалось.

49'

Хлыстов вылазил на пятак, но защитник так и не дал нанести бросок форварду гостей.

48'

Мирнов делал диагональный прострел на Сапрыкина, у Олега замкнуть не получилось.

47'

Цветков прокатился за воротами, передачу на пятак сделать не смог.

46'

Сергей Емелин на скорости вошел в зону атаки и нанес бросок, Ерёменко без труда поймал.

45'

45'
3:2

ГООООООООООООООЛ! Квапил очень долго готовил бросок из левого круга вбрасывания и не зря! Бросил чешский легионер очень точно, найдя щелочку в амуниции Таркки.

44'

Таркки выловил очень опасный бросок Пестунова с середины зоны.

44'

И почти сразу Кольцов хватает очередное удаление.

43'

В полном составе "Салават".

42'

Вчетвером "Салават".

41'

Новак в касание с ползоны, Таркки тащит.

41'

За выброс шайбы за пределы площадки.

41'

Овечкин с левого круга вбрасывания наносит кистевой бросок, Таркки в два касания шайбу прижимает ко льду.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

В большинстве "Динамо".

39'

Шафигулин пытался в ближний угол запихать шайбу, кипер гостей очень плотно прижался к штанге ворот и не пустил шайбу за линию ворот.

38'

Гости в полном составе.

37'

Новак бьет издали, Таркки ловит.

36'

Опасно было на пятаке ворот гостей, не получилось у игроков "Динамо" сыграть на добивании.

36'

Граняк от синей линии, кипер "Салавата" в игре.

36'

За атаку в область головы и шеи.

35'

Баранцев заряжает с дальней дистанции, Таркки блином отбивает.

35'

Мощный выстрел от синей линии отбивает Ерёменко.

33'

Квапил из-под защитника, мимо ворот летит шайба.

32'

Миронов имел отличный момент, не попал в ворота.

31'

Прострел Волкова на Горовикова, защитники "Салавата" прервали передачу.

30'

"Динамо" в полном составе.

30'

Емелин бросает с ползоны — мимо.

29'

Шулаков в касание от синей линии, Ерёменко надежен.

28'

В большинстве "Салават".

27'

Мощная атака "Салавата" под занавес которой Атюшов мощно бросал, Ерёменко немного выкатился из ворот и шайбу поймал.

26'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Кокарев бросает с разворота, Толпеко добивает шайбу между щитков Таркки.

25'

Баранка прокатился за воротами Ерёменко и пытался запихать шайбу в ближний угол ворот.

23'

Выход 1 на 1 с вратарем Филатова, вновь защитник "Динамо" успевает вернуться и без нарушения остановил форварда гостей.

22'

3 в 1 "Салават" атакует, защитник "Динамо" в прыжке не дает пройти передаче на дальнюю штангу.

21'

Граняк от синей щелкает, Таркки щитком парирует.

21'

Начало второго периода.

20'

20'

Шулаков пошел в сольный проход и в последний момент отпустил шайбу далеко от себя, а Ерёменко её накрыл.

20'

19'

Хлыстов с правого круга вбрасывания в ближний бросал, Ерёменко отбил.

19'

Пильстрём с левого края вылез на пятак, но не смог переиграть кипера "Динамо".

18'

Прошкин от синей линии заряжал — Ерёменко щитком отбил.

18'

За подножку.

17'

17'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Кокарев отдал в центр зоны на накатывающегося Новака, защитник "Динамо" принял шайбу и кистевым броском в девятку сократил разрыв в счете.

16'

Кокарев по левому краю врывался в зону и пытался нанести бросок, защитник "Салавата" сблокировал.

15'

Не обязательно удаление схватил игрок "Салавата".

15'

В полном составе "Динамо".

14'

Отличный поперечный пас отдавал Трубачев, но шайба задела кого-то из динамовцев и попала в коньки Прошкину, не смог Виталий обработать шайбу.

13'

Мирнов от синей линии, заблокировали бросок.

13'

По прежнему в большинстве гости, еще две с половиной минуты.

12'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Атюшов бросил от синей линии — Еременко отбил перед собой, а Хлыстов оказался первым на добивании!

12'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Отличный пас Зубарева от синей линии на Мирнова и Игорь буквально заводит шайбу в пустой угол ворот "Динамо".

11'

Бросок, Ерёменко отбивает, тут же добивание — мимо летит шайба.

11'

Прошкин бросает со средней дистанции, вновь кипер "Динамо" в деле.

10'

Сразу же момент создают юлаевцы, Ерёменко выручает свою команду.

10'

Матч штраф за удар коленом получает Горохов. Штраф отбывает Денис Толпеко.

10'

Первое удаление.

10'

Отложенный штраф у "Динамо" и тут же хозяева нарушают правила вновь. 5 на 3 будет играть "Салават" на протяжении 2-х минут.

9'

Толпеко пытался на вираже вылезти на ворота Таркки, но потерял шайбу.

8'

Гареев пытался прорваться по борту и выдать обостряющую передачу, защитники "Динамо" не позволили обострить.

7'

Очень высокие скорости на первых минутах матча показывают команды.

7'

В полном составе гости.

6'

Контратака 2 в 1 у "Салавата" и уже спасение в исполнении Ерёменко.

5'

Момент был у Овечкина, но классно сыграл Таркки.

5'

3'

Гареев на Мусатова оставил шайбу, Игорь продвинулся к воротам и пытался запихнуть шайбу в ближний угол ворот "Динамо".

3'

Квапил на пятак отдавал шайбу, Князеву не дали замкнуть.

1'

Активно начинают хозяева, Овечкин провел дежурный силовой прием в зоне атаки.

1'

Начало первого периода.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Салават Юлаев". Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.