0 2 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 040 зрителей (75% при вместимости 4 070)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Алексей Литвиненко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

подножка
2'
04:08
2'
08:53
Владимир Маленьких
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:42
Роман Старченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:36
Алексей Угаров
удар клюшкой
2'
30:06
задержка соперника клюшкой
2'
30:16
2'
33:28
Михаил Варнаков
2'
35:13
Михаил Григорьев
задержка соперника
2'

2-6-0-0 8
62'

На этом наш репортаж подошёл к концу. Всех с наступающими праздниками! До скорых встреч в Новом 2013-м году!

62'
5:4

ГООООООООЛ! Точный бросок защитника "Барыса" Алексея Литвиненко принёс победу астанинской команде в овертайме! Уппер ассистировал партнёру. Довольна публика. Конечно, одно очко потеряно, но победа добыта!

61'

Начался овертайм. Команды играют в формате "четыре на четыре".

60'

Да, будет дополнительное время. В основное зафиксирована результативная ничья 4:4.

58'

Похоже, нас ожидает овертайм. Команды хотят гарантировать себе хотя бы по одному очку. Если рваться вперёд, можно остаться и без него… Серьёзный риск.

56'
4:4

ГООООООООЛ! Тёрнберг оформил дубль, кому, как не ему брать инициативу на себя! Вот это концовочка, разве кто-то мог предположить подобное развитие событий?

54'

Большими силами атакует "Торпедо", можно спасти этот матч, "Барыс" нервничает.

53'

Угаров потерял шайбу в средней зоне, едва не получилось опасной атаки у "Барыса". Аккуратнее надо быть Алексею.

52'

Варнаков что-то не слишком заметен. Пора Михаилу брать инициативу на себя, время матча стремительно истекает.

51'
4:3

ГООООООООЛ! Счастливый с передач Потапова и Эллисона отыграл одну шайбу, сократив отставание до минимума! Красивая комбинация закончилась взятием ворот Еремеева.

51'

Стараются "подсушивать" игру астанинцы. Их счёт устраивает, в отличие от "Торпедо".

50'
4:2

ГООООООООЛ! А Доус уже успел оформить дубль! Разошёлся канадский нападающий "Барыса" в третьем периоде, начала давать результат. Этого от него и ждут.

49'

Пушкарёв выкатывался на пятак, бросил — Коваль щитками отил шайбу, а затем накрыл её ловушкой.

48'

Горбунов кистевым броском с ползоны отправил шайбу выше перекладины ворот Еремеева.

47'

Краснослободцев в который раз отправляет партнёра в опасную атаку точной передачей. Коваль сыграл надёжно!

45'

Тёрнберг атаковал у "Торпедо", однако до Еремеева шайба так и не дошла, попав в защитника.

44'
3:2

ГООООООООЛ! Доус до этого момента упустил немало моментов для того, чтобы отличиться. Но на сей раз не промахнулся и впервые в матче вывел свою команду вперёд!

43'

За всё большинство несколько бросков по чужим воротам нанесли нижегородцы. Но голевыми их не назовёшь.

41'

Григорьев не успел отыграть и минуты, как сразу удалился за задержку соперника руками.

41'

Начался третий период в Астане.

40'

Второй период завершён. "Барыс" смог отыграть две шайбы и сравнял счёт в матче с "Торпедо". Ничья, 2:2.

38'

Удалось отбиться нижегородцам. Счёт ничейный, концовка периода.

37'

Больше свободного пространства на льду, но теперь "Барыс" играет в большинстве.

36'

Варнаков задерживал соперника клюшкой. Многовато удалений.

35'

Евсеенков на синей линии отыгрывается с партнёром, но бросить пока не дают, блокируют.

34'

Удаление у "Барыса". Литвиненко отправился в бокс для штрафников за подножку.

33'

Валуйский с неудобной руки — неопасно для такого мастера, как Еремеев. Слишком слабо.

32'
2:2

ГООООООООЛ! "Барыс" сравнял счёт! Местный любимец Талгат Жайлауов порадовал казахстанскую публику! Реализовали большинство астанинцы. Ассистировали Савченко и Краснослободцев.

31'

А следом ещё и горбунов за задержку клюшкой. Неприятный момент для гостей, нужно отбиваться.

31'

Угаров удалён за удар клюшкой.

30'

Половина основного времени матча позади. 1:2 на табло, "Торпедо" впереди.

29'

Крикунов не смог как следует обработать шайбу. Сошла она у него с крюка.

28'

Счастливый поборолся за воротами соперника, вылез на пятак, но партнёры не поддержали и Пётр шайбу потерял.

26'

Боченски бросил с ползоны, надёжен белорусский голкипер "Торпедо". Активизировались хозяева.

25'
1:2

ГООООООООЛ! Отыграли одну шайбу "барсы", дожали торпедовцев! Отыграли в меньшинстве, стали действовать более собрано и в итоге Савченко поразил ворота Коваля!

24'

В полном составе играет "Барыс". Счёт прежний 2:0 — в пользу нижегородцев.

23'

Маленьких бросал с ползоны — Еремеев отбил перед собой, небольшая заварушка, которая быстро закончилась. Вбрасывание.

22'

Старченко удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Стартовал второй период в столице Казахстана.

20'

Первый период закончен. "Барыс" дома уступает "Торпедо" со счётом 0:2. Перерыв в Астане.

20'

Нарушение численного состава у "барсов", Александров будет отбывать малый штраф.

18'

Эллисон выполнил прорыв в чужую зону, отдавал на партнёра, но передача прервана.

17'

В концовке первого тайма обе команды стараются действовать аккуратно, не нарваться на контратаку.

16'

В полном составе "Торпедо", Коваль отыграл уверенно и защита не подкачала.

15'

Хатчинсон сильно бросил, но шайба пролетела рядом со стойкой ворот.

14'

Маленьких атаковал игрока не владеющего шайбой. Две минуты штрафа.

12'

Астанинцы в замешательстве, явно не на такой первый период они рассчитывали.

11'
0:2

ГООООООООЛ! Тёрнберг всё таки забил, он с самого начала матча терроризировал защиту соперника! И вот, наконец-то, добился своего, браво! Реализовано большинство.

10'

Расположились в чужой зоне нижегородцы, разыгрывают лишнего.

9'

Григорьев наказан малым штрафом за грубость.

9'

Волченков здорово отработал в защите, надёжно играет этот опытный мастер, молодец!

8'

Доус с близкого расстояния пытался поразить ближний угол. Вышло неудачно, но момент был неплохой.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Уже в равных составах забил Владимир Горбунов! Второго "сухаря" подряд у Еремеева не получится. Гости из Нижнего Новгорода повели в этом матче!

6'

Хиетанен бросил от синей линии — Еремеев удачно отбил шайбу щитком.

5'

Беляков удалён у "Барыса" за подножку.

4'

У "Торпедо" привычно активен шведский нападающий Тёрнберг. Вот и сейчас он оказался на ударной позиции.

3'

Полищук бросил, но до ворот было далековато, голкипер был готов к этой атаке.

2'

Хозяева начали матч уверенно, они в последнее время поймали кураж и играют уверенно.

1'

Начался первый период. Голкиперы: Еремеев — Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

10.10.2012 19:00