3 1
0
0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 200 зрителей (58% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Сергей Демагин
0'
20'
40'
60'
Югра — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

удар клюшкой
2'
09:20
Юрий Бабенко
2'
14:09
Андрей Кузьмин
подножка
2'
17:09
Алексей Цветков
симуляция
2'
17:09
Денис Толпеко
толчок клюшкой
2'
21:58
задержка соперника клюшкой
2'
25:35
Андрей Миронов
2'
27:54
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:15
задержка соперника
2'
31:15
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:15
Ринат Ибрагимов
2'
32:09
грубость
2+2'
35:16
2+2'
35:16
атака в область головы и шеи
2+10'
35:16
2'
46:38
Константин Горовиков
2'
52:59
Дмитрий Алтарёв
2'
59:03
2'

6-12-4 22
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Уверенная победа "Югры" со счетом 4:0!

60'

Ерёменко занимает место в воротах.

60'

Удаление в составе "Динамо". Вновь Горовиков будет удален.

60'

Покинул ворота Ерёменко, 4 на 6 игра будет.

60'

Тайм-аут берет Знарок.

60'

Удаление в составе хозяев.

58'

Долго контролировали "динамовцы" шайбу в зоне атаки, но не смогли, что-то опасное создать.

56'
4:0

ГОООООООООООООООЛ! Отличный прорыв Бута, пас на дальнюю штангу, которую замыкает Демагин.

56'

В полном составе "Динамо".

54'

Глазачев щелкает в касание из левого круга вбрасывания, шайба мимо ворот летит.

54'

Горовиков удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

53'

1 на 1 с Еременко убегал форвард хозяев и не забил.

52'

Вязкая борьба за воротами "Югры".

51'

Алексей Сопин бросал из-под защитника, Масальскис уверенно забрал шайбу в ловушку.

50'

Бут втащил шайбу в зону атаки, но найти возможность для хорошей, точной передачи не сумел.

49'

В полном составе "Югра".

48'

В целом уверенно пока "Югра" отбивается.

47'

Удаление в составе хозяев. На 2 минуты на скамейку штрафников отравляется Виталий Ситников.

45'

Отлично играет Еременко, спасая свою команду от 4-й пропущенной шайбы.

44'

Опасно прорывался форвард "Динамо", но ему не дали нанести акцентированный бросок.

43'

Затяжная позиционная атака хозяев.

43'

Сразу видно, что не устраивает москвичей текущее положение дел на льду. Активно начали "динамовцы" третий период.

42'

Отлично играет Масальскис ловушкой, поймал он резкий кистевой бросок с ползоны.

41'

Сразу же опасный момент у ворот хозяев, форвард "Динамо" с пятака пытался запихнуть шайбу в ворота.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

На последних минутах периода "мамонты" штурмуют ворота соперника, но надёжно действует Александр Ерёменко!

38'

"Югра" играет в полном составе.

37'

"Динамовцы" навалились на вражеские ворота, но выше всяких похвал сыграл Эдгарс Масальскис!

36'

Ринату Ибрагимову судьи выделили четыре минуты за грубость и ещё десять за атаку в область головы и шеи.

36'

Юрий Бабенко и Ринат Ибрагимов повздорили, форварду "Динамо" выписаны четыре минуты штрафа за грубость.

34'

Граняк! Рядом со штангой прошла шайба после дальнего броска защитника!

33'

Ибрагимов удален за задержку клюшкой, 4 на 3 будут играть бело-голубые.

32'

Толпенко и Пепеляев получили по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

32'

Обоюдное удаление будет.

30'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! Вновь удачно сыграли хозяева при розыгрыше лишнего! Еременко перед собой отбил дальний бросок Путилова, а Бут на пятаке оказался самым расторопным и отправил шайбу в сетку ворот!

29'

29'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Отлично разыграли большинство хозяева! Скороходов сделал передачу на синюю линию под бросок Пепеляеву, и тот бросил точно в угол!

28'

За толчок клюшкой удален Миронов.

27'

Крысанов убежал 1 на 1 с Ерёменко, но очень бесхитростно бросил, голкипер "Динамо" без труда отбил.

26'

Кузьмин отправляется на скамейку штрафников.

25'

Кокарев атаковал с острого угла — шайба в ловушке у Масальскиса.

24'

23'

Да… Неудачно в большинстве играют хозяева.

22'

Толпенко в борьбе на пятаке нарушил правила.

21'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Жуков воспользовался передачей Скороходова и с близкого расстояния переиграл Ерёменко!

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

В полных составах команды.

19'

Серия взаимных потерь.

18'

Цветков удаляется за симуляцию. Команды будут 2 минуты играть в формате 4 на 4.

18'

Кузьмин за подножку удаляется.

18'

Картинно падает Цветков и обоюдное удаление у нас будет.

17'

16'

Пока не получается у хозяев расположиться в зоне атаки.

15'

Удаление у "Динамо". Бабенко за удар соперника клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

14'

Отличный момент был у Скороходова, с пятак он бросал, но Ерёменко успел выбросить щиток и отбить шайбу.

13'

Ситников неудачно распорядился шайбой на правом борьбу.

12'

В полном составе играют гости.

11'

Староста подключился к атаке, Крысанов скинул ему шайбу из правого круга вбрасывания, но пас вышел очень неточным.

10'

Пестунов удален за удар клюшкой.

9'

Ситиников простреливал на дальнюю штангу, шайбу перехватил защитник гостей и начал ответную атаку.

8'

Еще один опасный момент у ворот "Динамо", в этот раз великолепно сыграл Еременко.

7'

Рыбаков! Выкатился на ударную позицию, штанга спасла гостей!

6'

Динамовцы провели хорошую атаку, но не довели дело до броска.

5'

Как то уж очень вяло играют команды.

3'

В спокойном ритме началась игра, пока без моментов.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

08.09.2012 17:00