30 сентября 2013, понедельник. 21:30 МСК

1 1
0
0 0

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 350 зрителей (98% при вместимости 6 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Мэтт Мёрли
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

подножка
2'
06:04
Ханну-Пекка Пиккарайнен
толчок клюшкой
2'
08:50
Артём Чернов
подножка
2'
26:18
Хью Джессиман
удар клюшкой
2'
28:41
Иван Шварны
задержка соперника клюшкой
2'
37:11
Мэтью Карл
задержка соперника
2'
41:23
Марк Катич
подножка
2'

2-2-0 4
60'

Сирена утопает в рёве трибун. Победа "Медвешчака" со счётом 3:0!
"Медвешчак" поинтересней выглядел весь матч в атаке. Да и игра голкипера Браста была сегодня безупречной.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

59'

После эпизода с третьим голом, командам осталось спокойно доиграть матч.

58'
3:0

ГОООООЛ! Гусев уверенно догнал шайбу за своими воротами. Его никто не прессинговал. Сергей поднял голову и почему-то выбросил шайбу через центр. Мёрли совершил перехват и практически мгновенно отправил шайбу между щитков Коваржу.

57'

Лазарев со средней дистанции атаковал ворота, Браст вновь сыграл очень надёжно.

56'

В полном составе "Медвешчак".

56'

Трибуны скандируют имя голкипера своей команды.

55'

Лепистё мощно щёлкает выше ворот.

55'

Хорошо контролируют шайбу хоккеисты "Авто" в зоне атаки.

54'

Катич заработал двухминутное удаление.

53'

Поймали гости "Медвешчак" на смене. Малыхин выбежал один на один с голкипером. Браст сыграл как футбольный вратарь, он вышел вперёд и бросившись в ноги выбил клюшкой шайбу у нападающего "Авто".

52'

Шварны даже до конца в зону входить не стал. Просто сразу наотмашь щёлкнул, Коварж шайбу поймал.

50'

Ефимов с разворота от правого борта бросил. Шайба от рикошета взмыла в воздух и едва не приземлилась в ворота.

49'

Обмениваются команды атаками.

48'

Фантастическая поддержка у "Медвешчака", болельщики поют и не замолкают ни на секунду.

47'

Фостер щёлкнул в касание от синей линии, Коварж ловит.

46'

Стоит отметить Браста. Канадский голкипер очень сильно проводит все последние домашние матчи.

45'

Фёдор Малыхин на пятаке подставлял клюшку на пятаке, Браст успел щитки на лёд положить и шайбу отбить.

44'

43'

Евгений Фёдоров долго возил шайбу на ближней штанге, но так и не сумел найти щёлочку между воротами и голкипером Брастом.

42'

Мэтью Карл удалён на две минуты за задержку соперника руками.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом хозяев и они вновь упустили пару вернейших возможностей для гола.

39'

Лепистё от синей линии мощно бросал, Браст щитками отбил.

38'

Провал в обороне гостей. Получилась атака два в одного защитника у "Медвешчака". Мюррей отдавал передачу на дальнюю штангу, где Уиллси из-за того, что шайба скакнула не сумел попасть по ней должным образом.

37'

На встречных курсах пошла игра в последние минуты.

35'

Ответная контратака "Автомобилиста". Лазарев наносил завершающий бросок, который получился не совсем точным.

34'

Коварж сыграл внимательно. Голкипер гостей перехватил на пятаке передачу из-за ворот.

33'

Без ворот играют команды.

32'

Как только у "Медвешчака" появился пятый полевой игрок на площадке, так сразу игра переместилась на половину поля "Авто".

31'

И вот уже в полном составе "Медвешчак".

30'

Пока явные проблемы у "Авто" в большинстве. Не получается никак надолго в зоне задержаться у гостей.

29'

Удаление в составе "Медвешчака". Хью Джессимэн заработал две минуты штрафа.

28'

Симакова не пускает хорватский защитник за ворота.

27'
2:0

ГОООООЛ! Фостер бросил от синей линии, шайба до ворот не долетала, застряв в скоплении игроков перед воротами. Далее Мёрли сделал скрытый пас со среднего пятака на левую штангу, где уже Чичу в касание забросил второй гол "Медвешчака" в матче.

27'

Артём Чернов удалён на две минуты за подножку.

26'

Отложенный штраф у гостей.

26'

Артём Чернов на большой скорости прокатился по левому флангу и далее сделал безадресный прострел вдоль ворот.

24'

Коварж вновь в игре. Чешскому голкиперу пришлось ловить шайбу после броска со средней дистанции.

24'

23'

Небольшое наблюдение, в большинстве матчей "Медвешчак" максимально активно играет вначале периодов.

22'

Фёдор Малыхин проскользнул по правому флангу, сместился в круг вбрасывания и бросил с кистей. Браст рукой отразил шайбу за ворота.

21'

Райан Веске в упор бросал, но попал прямо в Коваржа.

21'

Сразу уже стопроцентный голевой момент создают хозяева.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Пускай "Автомобилист" и сумел выравнять игру во второй половине периоде, но голевые моменты были преимущественно у хозяев, которые могли забить еще две-три шайбы.

20'

Томас бросал после передачи из-за ворот, шайба в считанных сантиметрах пролетела рядом со штангой.

19'

Много борьбы на площадке. Так же команды стараются крайне внимательно выполнять тренерское задание.

18'

"Медвешчак" ответил своей затяжной позиционной атакой, в которой тоже правда не было бросков.

16'

Пока сложно сказать, то ли хозяева сбавили обороты, то ли "Автомобилист" сумел добавить и всё чаще оказывается в зоне атаки.

15'

Позиционная атака "Авто" завязла на лицевом борту за воротами "Медвешчака".

13'

Пока не понятно за счёт чего "Автомобилист" собирается забивать, очень мало атак, да и те до бросков частенько не доходят.

12'

Лингле убежал один на один с голкипером. Чарльз нанёс первый бросок не сближаясь с Коваржом, а затем с острого угла добивал. Во время второго броска Коварж совершил великолепное спасение, клюшкой отбив шайбу.

11'

10'

Не получается у "Авто" надолго закрепиться в зоне атаки.

9'

Удаление у "Медвешчака". Ханну-Пекка Пиккарайнен получил две минуты штрафа.

9'

Браст выручает свою команду, в случае контратаки "Автомобилиста" три на два.

9'

В полном составе "Автомобилист".

8'

Билл Томас не забивает сейчас в пустой угол.

7'

Довольно быстро "Медвешчак" получил возможность для того, чтобы забить второй гол. Алексей Ефимов удалён составе "Автомобилиста".

6'
1:0

ГОООООЛ! Позиционная ошибка гостей в своей зоне. Чичу выкатился к воротам Коваржа и выполнил прострел на дальнюю штангу. Мёрли в касание забросил шайбу в пустой угол.

6'

Нападающий гостей резко бросал с кистей из-под защитника с ползоны. Шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

4'

Хорошо гости встречают "Медвешчак" на своей синей линии.

3'

В будние дни есть небольшое количество свободных мест на арене в Загребе.

2'

На невысоких скоростях начали команды матч. "Автомобилист" играет при атаке соперника в откат.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Браст — Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.