• 25:08
    0:1
    Евгений Дадонов
Металлург Мг — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
06:19
Данис Зарипов
2'
08:28
задержка клюшки соперника
2'
14:11
удар клюшкой
2'
14:15
Максим Якуценя
задержка соперника клюшкой
2'
19:28
Теэму Лайне
2'
26:51
Олег Пиганович
2'
38:50
Клэй Уилсон
2'
50:56
2+2'
59:57
Ян Коварж
грубость
2+2'

6-4-6 16
60'

Матч окончен. Ярким получился матч в Магнитогорске, хозяева льда благодаря дублю Мозякина вырвали победу в заключительном периоде и впервые в карьере победили в чемпионате КХЛ "Донбасс". Поздравляем команду Майка Кинэна с этим, благодарим команды за игру, вам мы говорим спасибо за внимание. До новых встреч.

60'

Федотенко тоже наказан штрафом.

60'

Коварж на скамейке штрафников.

60'

Федотенко и Коварж остановились помахать кулаками. "Завёлся" капитан гостей.

60'

Не попадают хоккеисты "Металлурга" в пустые ворота. Это проброс.

60'

Тайм-аут берёт Назаров. Готовит он последнюю атаку.

59'

Пустые ворота уже у гостей.

58'

Под бросок Уилсона стелится на льду Платонов. Отбиваются хозяева в этом эпизоде.

57'

Ворвался в чужую зону Мозякин, мог и хет-трик оформить, но парирует его бросок Кошечкин.

56'
2:1

ГОООООЛ!!! Сорвалась с клюшки шайба у Мозякина, и полетела в дальнюю девятку. Забыли на своём пятачке Сергея гости, а он уже отправляет сегодня вторую шайбу в ворота Лейтона. Без фарта здесь не обошлось.

55'

Федотенко выиграл вбрасывание, отдал хорошую передачу на партнёра. Никто не ожидал такой прыти от капитана. Здорово получилось.

55'

Подставил клюшку Лейтон, прервал прострел справа вратарь.

54'

В равных составах уже обе команды.

53'

Легко справился с броском от Мозякина Лейтон. Увеличили скорости хоккеисты "Металлурга".

52'

Опять в меньшинстве остались гости. Уилсон отбывает нарушение.

51'

Прошла диагональ на Киискинена, он от борта шайбу остановил и с разворота бросил в ближний угол. Немного точности не хватило.

50'

Пиганович подобрал шайбу, вошёл в зону и отдал пас на Якуценю. Бросок Максима полетел точно в корпус Кошечкина.

50'

Не получился бросок у Дадонова из-под защитника, быстрый выпад удался гостям.

49'

Схлестнулись Гулаш и Бартулис у ворот Лейтона. Арбитры вмешались в их стычку, всё улеглось.

47'
1:1

ГОООООЛ!!! После передачи из-за ворот от Коваржа пробивает Лейтона Мозякин. Пробил голкипера в дальнюю девятку.

46'

Не попал по воротам соперника Гулаш с острого угла. Классный был момент.

46'

Оставил Белухин шайбу Дадонову, последний мощно бросил в дальний угол. Рядом со штангой летит шайба.

44'

Немного не хватило точности передаче от Мозякина на Коваржа, до броска дело не дошло.

43'

Против Дадонова применил силовой приём Маленьких. Всё в рамках правил.

42'

От синей линии Подградски мощно бросил. Кошечкин уверенно фиксирует шайбу в своей амуниции.

42'

Вошёл в зону Якуценя. сблизился с воротами и бросил с неудобной руки в ближние девять. Выше ворот.

41'

Не дали бросить Зарипову на пятаке гости.

41'

Начался третий период.

40'

Закончился второй период. Интереснейшая нас ждёт последняя двадцатиминутка, пока трудно кому-то отдать предпочтение, хотя гости уже впереди — 1:0.

40'

Опасно сблизился с голкипером Зарипов, выстрелил точно в Лейтона.

39'

Пиганович отправился на скамейку штрафников.

39'

Настоящий штурм устроили хозяева площадки. С большим трудом выстоял "Донбасс".

38'

Выдержал паузу Крис Ли, на точность бросал в дальний угол. Коларж перекрыл путь шайбе.

37'

Угрожал воротам "Металлурга" своим броском Киискинен, уверенно стоит в рамке Кошечкин.

36'

Набросил Лайне шайбу на ближнюю штангу, Кошечкин клюшкой отбил.

35'

Хорошие скорости в игре, атакой на атаку отвечают обе команды. Закрыли обзор своему голкиперу защитники "Металлурга", пытался этим воспользоваться Уилсон, но шайба оказалась в ловушке вратаря.

34'

Не прошёл пас от Дадонова на Якуценю, опасный получился выпад, Максим по шайбе не попал.

33'

Забыли Мозякина у своих ворот защитники "Донбасса", уверенно в рамке ворот сыграл Лейтон.

33'

Тонко разыгрывали комбинацию Анисин и Лайне, перепасовывались на пятачке, а бросить уже не успели.

31'

Шайба в ловушке у Василия Кошечкина, угрожал воротам Варламов.

30'

Бросал Потехин из-под Бартулиса, сыграл уверенно Лейтон, поймал шайбу в ловушку.

29'

Минута активности от хозяев льда. Несколько опасных бросков выполнили они по воротам гостей, надёжно играет Лейтон.

28'

Мимо ворот летит шайба после броска от синей линии в исполнении Криса Ли.

27'

Лайне отправился на скамейку штрафников.

26'

Опасно набрасывал шайбу на ворота соперника Крис Ли, отбивает наброс Лейтон.

25'
0:1

ГООООЛ!!! Использовал свой выход один на один Дадонов, Кошечкин на бросок среагировал, но шайбу не удержал.

24'

После броска от Коларжа от синей линии шайба оказалась в ловушке Кошечкина.

23'

На встречных курсах работают обе команды. Напряжение возрастает.

22'

Опять Лейтон в центре внимания, спасает свои ворота после броска Мозякина.

22'

Справляется с мощным броском от синей линии Лейтон, а защитник выносит шайбу из своей зоны.

21'

Начался второй период. Гости в меньшинстве.

20'

Первый период позади. Равная борьба у нас на льду, счёт пока не открыт.

20'

Прихватил Якуценя руками соперника.

20'

Жарко у ворот Кошечкина, отбивает голкипер шайбу в непростой ситуации.

19'

Мощно из-под защитника бросает Зарипов. Лейтон преграждает путь шайбе.

18'

Отбивает шайбу перед собой Лейтон, добить некому.

17'

Не попал по шайбе Григоренко, махнул клюшкой в трёх метров от ворот.

16'

Есть работа для Кошечкина, справляется он с опасным броском от Кашпара.

15'

Уравнял составы Зарипов.

15'

Отправился на скамейку штрафников Бартулис.

14'

Встретил Гулаш силовым приёмом Бартулиса.

13'

Выкатился из ворот Кошечкин и отбил шайбу после броска от Федотенко.

12'

Уверенно забирает в ловушку Кошечкин шайбу. Коварно бросал по воротам Разин.

11'

Не хватило точности броску Робитайла, с трёх метров бросал, рядом со штангой прошла шайба.

10'

Приняли на себя защитники шайбу после броска Подградски. Отбиваются хозяева льда.

9'

Придержал руками соперника Зарипов. Шанс для гостей.

8'

Кашпар убежал в контратаку в меньшинстве, шайбу в чужой зоне придержал, но пас точным на партнёра не получился.

7'

После броска Мозякина отбил шайбу перед собой Лейтон, справляется голкипер и с серией добиваний.

7'

Первое удаление в игре, правила нарушил Бартулис.

6'

У ворот "Донбасса" куча мала, в ближнем бою здорово сыграл Лейтон, спас команду.

5'

Убежали два на одного защитника гости, Анисин с острого угла проверил реакцию Кошечкина. Будет вбрасывание в зоне "Металлурга".

4'

Справляется с броском Гулаша голкипер гостей. Хладнокровно отбивает шайбу Лейтон.

3'

Не получился бросок у Киискинена с ближнего пятачка, хороший пас прошёл на финна из-за ворот.

3'

Вступает в игру Лейтон, поймал шайбу после броска от Богдана Потехина.

2'

Под бросок Дадонова со средней дистанции бросился защитник хозяев Маленьких. Храбро сыграл в данном эпизоде.

1'

Матч начался. Федотенко выиграл стартовое вбрасывание.

0'

В воротах сегодня у нас позиции займут Кошечкин у "Металлурга" и Лейтон у гостей.

0'

Команды выходят на лёд. Звучат гимны Украины и России.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.11.2013 17:00