ЦСКА в первом матче под руководством Воробьёва добился победы над минским «Динамо»

Сегодня, 19 августа, в рамках контрольных матчей клубов КХЛ на стадионе «Олимпик-Арена» минское «Динамо» принимало ЦСКА. Встреча завершилась победой московской команды со счётом 4:2.

На 10-й минуте стартового игрового отрезка Сергей Кузнецов с передачи Вадима Шипачёва открыл счёт во встрече. Спустя полминуты Денис Гурьянов восстановил равенство в счёте. На 15-й минуте периода Максим Соркин с передачи Прохора Полтапова вывел ЦСКА вперёд.

На пятой минуте второго периода Андрей Стась с передачи Сергея Кузнецова сделал счёт 2:2. На 10-й минуте периода Колби Уильямс вновь вывел армейский клуб вперёд. На 18-й минуте периода Максим Мамин забросил четвёртую шайбу в ворота минского «Динамо».

В следующем матче «Динамо» сыграет с «Адмиралом» 23 августа. ЦСКА встретится со «Спартаком» 25 августа.