«Нефтехимик» вырвал победу у «Металлурга» за 23 секунды до конца третьего периода

В Нижнекамске закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Нефтехимик» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Нижнекамский клуб вырвал победу за 23 секунды до конца третьего периода. Победную шайбу хозяев забросил Жан-Себастьен Ди с передач Евгения Митякина и Никиты Хлыстова.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, «Металлург» отказался от услуг Жан-Себастьена Ди в прошлом сезоне. За 18 проведённых встреч за уральский клуб в сезоне-2023/2024 на счету Ди было три заброшенные шайбы и три результативные передачи.

В следующем матче «Нефтехимик» примет на своём льду «Локомотив».