Невынужденные ошибки
32
22:35
2:0

Если первая партия очень быстро пролетела, то во второй получилась максимально напряжённая борьба. Обе теннисистки нервничали, много ошибались и почти не могли взять свои подачи — 2:0 повела Мирра, а дальше (после 2:1) девять брейков подряд произошло! На тай-брейке поначалу прямо-таки доминировала Андреева, затем начались у неё проблемы, но смогла она дожать и победить — не без помощи ошибок соперницы и Леди Фортуны. 20/27 у Мирры, 16/32 у Марии-Камилы по ударам навылет / невынужденным ошибкам за матч. Во втором сете 14/23 и 13/18 у девушек соответственно. Дальше Андрееву-младшую ждёт поединок с американкой Эшлин Крюгер. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

А Анастасия Павлюченкова также шагнула в следующий раунд американского ТБШ, разгромив австралийку
14 брейков на двоих. Мирра Андреева дожала колумбийку и пробилась во второй круг US Open
22:27
7:6

7:4. Есть! Вложилась Андреева в косую подачу, и Осорио-Серрано сорвала приём с форхенда.

22:27

6:4. На паузе забивает колумбийка мяч кроссом с хафкорта. Два матч-пойнта остаются у Мирры.

22:26

🔥 6:3. Какое везение! Попадает Андреева в трос ударом с форхенда, и мяч падает под самую сетку! Тройной матчбол.

22:25

5:3. Неточный приём второй подачи.

22:25

5:2. Загоняла Мария-Камила Мирру по корту и добилась от неё ошибки в итоге.

22:25

5:1. Пошла к сетке Андреева и не справилась с глубокой свечкой соперницы.

22:24

5:0. Огромное преимущество на тай-брейке уже у россиянки — с тремя мини-брейками она впереди.

22:24

4:0. Грубую ошибку с хафкорта допускает Осорио-Серрано.

22:23

3:0. Классно атакует Мирра с бэкхенда, простреливая с хафкорта через коридор навылет!

22:22

2:0. Пошла к сетке колумбийка и ошиблась резаным с лёта, послав мяч за заднюю линию.

22:21

1:0. Ошибку по длине допускает Мария в концовке плотной перестрелки на задней линии.

22:19
6:6

Отличный форхенд приносит победу в этом гейме для Осорио-Серрано.

22:19

Брейк-пойнт (3). Ошибка от Мирры по длине.

22:18

Ровно (2). Прекрасной подачей отыгрывает Мирра и это брейк-пойнт.

22:18

Брейк-пойнт (2). Хороший укороченный удар исполняет Мирра, но успевает к нему Мария-Камила.

22:17

40:40. Отыгрывает этот брейк-пойнт Мирра отличной подачей.

22:16

30:40. Ошибка по длине от Мирры, брейк-пойнт у Марии-Камилы.

22:16

30:30. Ошибается резаным ударом Мирра.

22:15

30:15. Уходящая подача от Андреевой, не успевает её обработать колумбийка.

22:15

15:15. Острый форхенд удаётся Марии-Камиле, не успевает к мячу Андреева.

22:14

15:0. Прекрасная подача, не справляется с приёмом колумбийка.

22:13
6:5

Прекрасный обводящий удар проходит у Мирры Андреевой. И это ещё ода попытка подать на матч для россиянки.

22:12

Брейк-пойнт для Мирры, не попадает колумбийка в пустой корт.

22:11

Ровно (2). Приём навылет от россиянки.

22:10

Больше у колумбийки, не может подстроиться Мирра под полу-свечки от Марии-Камилы.

22:10

40:40. Ошибка с форхенда от Мирры, мяч попадет в сетку.

22:09

30:40. Брейк-пойнт для Мирры, не успевает обработать этот мяч колумбийка.

22:09

30:30. Допускает Мирра ошибку по ширине после удара под заднюю линию от Марии-Камилы.

22:08

15:30. Обостряла Мария-Камила игру, но ошиблась справа.

22:07

15:15. Прекрасный бэкхенд от Андреевой.

22:07

15:0. Ошибку допускает Мирра по длине корта.

22:06
5:5

И делает очередной брейк колумбийка. Не смогла Мирра подать на матч.

22:06

Брейк-пойнт (2). Ошибается Мирра по длине после хорошей атаки Марии-Камилы.

22:05

40:40. Выручает Мирру отличная подача, не принимает мяч в корт Осорио-Серрано.

22:04

30:40. В сетку попадает мяч с бэкхенда у Мирры. Брейк-пойнт для колумбийки.

22:03

30:30. В сетку направляет мяч Мария-Камила.

22:02

15:30. Не доходит Мирра до мяча ногами и делает ошибку, попадая в сетку.

22:02

15:15. Отлично справа забивает этот мяч Андреева в угол хафкорта.

22:01

0:15. Прекрасный розыгрыш, отбивалась Мирра у сетки, но Мария-Камила оказалась сильнее в обмене ударами.

21:59
5:4

Это брейк! Берёт Мирра подачу колумбийской теннисистки, снова допускает ошибку Мария-Камила по длине корта.

21:58

0:40. Не проходит резаный удар у Осорио-Серрано. Тройной брейк-пойнт для россиянки.

21:57

0:30. Мощно играет Мирра на задней линии, заставив ошибиться колумбийскую теннисистку.

21:56

0:15. С двойной ошибки начинает Мария-Камила гейм на своей подаче.

21:55
4:4

Острый удар с форхенда приносит брейк колумбийке.

21:54

Брейк-пойнт (2). Ошибка от Мирры, мяч попадает в сетку.

21:54

Ровно (3). Косым ударом справа забивает колумбийка этот мяч, не успевает к нему Мирра.

21:53

Больше у Мирры, отличная уходящая подача, третий эйс.

21:52

Ровно (2). Проходит отличная первая подача у Мирры.

21:52

Брейк-пойнт у Марии-Камилы, ошибается Мирра ударом справа с лёта.

21:51

40:40. Теряет Мирра преимущество на своей подаче. Ошибка ударом справа, мяч попадает в сетку.

21:50

40:30. Немного уходит мяч по длине, ошибка ударом справа.

21:50

40:15. Отличный форхенд от россиянки.

21:49

30:15. Хороший реверс получается у Мирры, но обводит её колумбийская теннисистка.

21:49

30:0. В линию попадает Андреева ударом с бэкхенда.

21:48

15:0. Прекрасная подача по центру от Мирры.

21:47
4:3

🔥 Забирает уверенно Мирра подачу Марии-Камилы, много в этом гейме наошибалась колумбийка.

21:46

0:40. Невынужденная ошибка от Осорио-Серрано, тройной брейк-пойнт у Мирры.

21:45

0:30. Уверенно играет Мирра на задней линии, заставляя ошибиться колумбийскую теннисистку.

21:45

0:15. Ошибается по длине Мария-Камила.

21:44
3:3

И делает брейк Мария-Камила после ещё одной невынужденной ошибки по ширине от Мирры.

21:43

Брейк-пойнт у колумбийки, ошибается Андреева с форхенда, уходит мяч в коридор.

21:42

40:40. В атаке провела этот розыгрыш Мария-Камила и не справляется Мирра с этими мощными кроссами.

21:42

40:30. Приём навылет от Осорио-Серрано.

21:41

40:15. Уверенный удар справа от Мирры, не успевает к нему колумбийка.

21:40

30:15. Очередная невынужденная ошибка от Марии-Камилы.

21:39

15:15. Отличный смэш!

21:39

0:15. Не получается от свечка у Мирры, не опускается мяч в корте.

21:38
3:2

Плотными ударами обмениваются теннисистки, но ошибается Мария-Камила по длине после отличного бэкхенда от россиянки.

21:37

30:40. Отличная подача и не справляется с ней Андреева.

21:36

15:40. В сетку направляет мяч Мирра, один брейк-пойнт отыгран.

21:36

0:40. Ошибка с бэкхенда приводит к тройному брейк-пойнту для Мирры.

21:35

0:30. Не попадает по ширине мяч после удара с задней линии Марии-Камилы.

21:34

0:15. Прекрасный приём выполняет Андреева.

21:34
2:2

И ошибается Мирра, не попадает мяч в корт после удара справа, делает брейк колумбийка.

21:34

Брейк-пойнт у колумбийки. Ещё одна двойная ошибка от Мирры.

21:32

40:40. Двойная ошибка от россиянки.

21:32

40:30. Немного уходит мяч по ширине от Осорио-Серрано после обмена резаными ударами.

21:31

30:30. Активно играет Мирра, ошибается Мария-Камила с задней линии.

21:31

15:30. Не получается укороченный у Мирры Андреевой.

21:30

15:15. Прекрасный удар от колумбийки.

21:29

15:0. Прекрасный форхенд от Мирры!

21:27
2:1

Хорошую подачу выполняет Осорио-Серрано, не принимает её в корт Мирра Андреева.

21:27

40:15. И ошибка от Марии-Камилы по ширине.

21:27

40:0. Здорово провела розыгрыш колумбийка, ошибается Мирра справа.

21:26

30:0. Ошибается Мирра, уходи мяч по длине на приёме подачи.

21:25

15:0. В игре у сетки сильнее оказывается колумбийская теннисистка.

21:25
2:0

Не простой гейм забирает Мирра Андреева, отличная подача.

21:24

Больше на подаче Мирры Андреевой, не удаётся приём колумбийке.

21:23

40:40. Сравнивает счёт Мирра, уверенно пробивает справа укороченным ударом.

21:23

30:40. Срывает Мирра удар слева, это брейк-пойнт для Марии-Камилы.

21:22

30:30. По длине уходит мяч от колумбийки.

21:21

15:30. Ошибается немного Мирра по ширине, не успевает она добежать до этого мяча, чтобы его обработать.

21:21

15:15. Прекрасный форхенд от Камилы, остро в угол хафкорта она направляет этот мяч.

21:20

15:0. Отличный смэш выполняет Андреева!

21:20
1:0

И делает Мирра брейк! Снова ошибка от колумбийской теннисистки, уходит мяч в коридор после её удара справа.

21:18

30:40. Ошибается по длине Мирра. Один брейк-пойнт отыгран.

21:18

15:40. Уходит мяч в коридор, это двойной брейк-пойнт для россиянки.

21:17

15:30. Ошибка по длине от колумбийки после свечки от Андреевой.

21:17

15:15. Прекрасный удар с бэкхенда от Мирры!

21:16

15:0. Приземляется мяч в корте после попадания в сетку от колумбийки.

21:16
1:0

🔥 Прекрасный первый сет провела российская теннисистка. Уверенно играла как на своей подаче, так и на подаче соперницы, что и принесло ей успех в первой партии.

21:14
6:2

И отличной подачей завершает Мирра этот гейм.

21:14

40:15. Но тут же следует отличный приём от Марии-Камилы.

21:13

40:0. Не принимает подачу Осорио-Серрано. Тройной сетбол.

21:13

30:0. В атаке провела этот розыгрыш колумбийка, но ошибка по длине приносит Мирре Андреевой это очко.

21:12

15:0. Прекрасно начинает Мирра этот гейм, отличная косая подача.

21:10
5:2

И снова делает брейк Мирра, много ошибается Осорио-Серрано и россиянка этим удачно пользуется.

21:10

0:40. Мощный удар справа приносят очко Мирре Андреевой и это тройной брейк-пойнт.

21:09

0:30. По линиям обмениваются ударами теннисистки. Ошибается по ширине колумбийка.

21:08

0:15. И снова невынужденная ошибка от Марии-Камилы, в сетку попадает мяч.

21:08
4:2

Ошибка Мирры приводит к отданному гейму на своей подаче.

21:07

30:40. Уходит мяч в коридор после удара Мирры с форхенда. Брейк-пойнт для колумбийки.

21:06

30:30. Двойная у Мирры Андреевой, вторая в этом матче.

21:06

30:15. А это эйс от Андреевой!

21:06

15:15. Под заднюю линию направляет мяч колумбийка, не удаётся Мирре его обработать, ошибка по длине.

21:05

15:0. Ошибается в очередной раз по длине Мария-Камила после обмена ударами с задней линии.

21:03
4:1

🔥 И делает ещё один брейк Мирра Андреева, снова невынужденная ошибка от колумбийки.

21:03

15:40. Ошибается по ширине Мария-Камила, двойной брейк-пойнт для россиянки.

21:02

15:30. Неудачный бэкхенд выполняет Осорио-Серрано.

21:02

15:15. Вторая двойная ошибка у колумбийки.

21:01

15:0. После попадания в трос мяч приземляется на стороне корта Мирры, не успевает она к этому мячу.

21:00
3:1

Выполняет ещё один эйс россиянка.

21:00

40:0. Не хватает точности колумбийке в обмене резанными ударами.

20:59

30:0. По длине ошибается Мария-Камила.

20:59

15:0. Здорово разводит Мирра соперницу по корту и забивает мощным форхендом.

20:57
2:1

Отличный удар кроссом приносит колумбийке первый гейм в этом матче.

20:56

40:30. Не принимает Мирра неплохую подачу от колумбийки.

20:56

30:30. После эйса следует двойная ошибка.

20:55

30:15. Первый эйс в этом матче от Осорио-Серрано.

20:55

15:15. Длинный розыгрыш остаётся за Миррой Андреевой.

20:54

15:0. Ошибка по длине от Мирры после обмена ударами с задней линии.

20:53
2:0

Не принимает колумбийка отличную подачу от Мирры Андреевой.

20:53

40:15. Первая двойная ошибка в этом матче у российской теннисистки.

20:52

40:0. Прекрасная уходящая подача от Андреевой.

20:52

30:0. Попадает Мария-Камила в сетку после ещё одной отличной подачи Мирры.

20:51

15:0. Мощная подача проходит у россиянки.

20:51
1:0

Уверенно забирает Мирра подачу соперницы, невынужденная ошибка от Осорио-Серрано.

20:50

0:40. Ошибается Мария-Камила по длине.

20:50

0:30. Плохой укороченный выполняет колумбийка, Мирра добегает и забивает этот мяч.

20:49

0:15. Отличный удар Мирры Андреевой слева.

20:45

Мария-Камила будет подавать первой.

20:45

Вышли девушки на корт. Идёт разминка.

17:06

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

На последнем в сезоне «Шлеме» во вторник завершается первый круг
Котов проиграл на тай-брейке 5-го сета. А Самсонова и Медведев — во 2-м круге US Open.
11:59

Счёт личных встреч — 1-0 в пользу Мирры. Она выиграла в двух партиях (7:6 (10:8), 6:4) в финальном раунде квалификации «Ролан Гаррос» — 2023. Интересно, что Андреева тогда была 143-й ракеткой мира, а сейчас уже 23-я, в то время как Осорио-Серрано тогда занимала 84-ю строчку, а сейчас располагается на 82-й.

Мирре прочат борьбу за титул американского мэйджора
Свёнтек в четвёртом круге, Циньвэнь — во втором. Путь сестёр Андреевых к финалу US Open
11:50

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого круга US Open — 2024 между Миррой Андреевой и Марией-Камилой Осорио-Серрано. Этот поединок поставлен вторым запуском на корте номер 11 после игры Алехандро Табило с Давидом Гоффеном и начнётся приблизительно в 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

В одиночных турнирах Открытого чемпионата США от России выступят пятеро теннисистов и 12 теннисисток
Медведев, Рублёв, Касаткина, Мирра: все россияне в сетках US Open