Медведев — в 4-м круге US Open! Шнайдер победила, а Калинская проиграла
Даниил Сальников
US Open — 2024! LIVE
На последнем в сезоне «Шлеме» в субботу завершится третий круг. На кортах появятся и шесть россиян. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию шестого игрового дня на заключительном в сезоне турнире «Большого шлема» – US Open. В субботу, 31 августа, завершится третий круг. Будет сыграно 16 матчей в одиночке – по восемь у мужчин и женщин в верхних половинах сеток. Среди прочих на корты выйдут и россияне – Даниил Медведев (пятый номер посева), Анна Калинская (15), Людмила Самсонова (16), Диана Шнайдер (18), Анастасия Павлюченкова (25) и Анастасия Потапова. Непростая соперница досталась Павлюченковой – первая ракетка мира Ига Свёнтек из Польши. Все подробности игрового дня – в нашем лайве.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Калинская проиграла Медведев — в 4-м круге Павлюченкова проиграла Свёнтек Самсонова — в 4-м круге Синнер — в 4-м круге Шнайдер победила Потапова проиграла Опрос: куда пройдёт Медведев Расписание субботы
1 сентября 2024
07:01 Даниил Сальников

Калинская проиграла

За 1 час 21 минуту Анна Калинская проиграла бразильянке Беатрис Хаддад-Майе3:6, 1:6 и выбыла из борьбы. Россиян и россиянок в одиночных сетках осталось по два: Медведев, Рублёв, Шнайдер и Самсонова.

06:52 Даниил Сальников

Уже 4 гейма подряд взяла Беатрис Хаддад-Майя во втором сете — 4:1. Анна Калинская на грани поражения.

06:45 Даниил Сальников

Во втором гейме не реализовала 4 брейк-пойнта Анна Калинская — 1:1, а следом Беатрис Хаддад-Майя добилась брейка и повела — 2:1.

06:42 Даниил Сальников

Медведев — в 4-м круге

За 2 часа 18 минут добился победы Даниил Медведев в трёх сетах — 6:3, 6:4, 6:3 и вышел в 4-й круг. Там его соперником будет португалец Нуну Боржеш.

06:28 Даниил Сальников

Обратного брейка добился Флавио Коболли — 3:3. Не всё так просто для Даниила Медведева.

06:23 Даниил Сальников

В 8-м гейме Беатрис Хаддад-Майя сделала ещё один брейк — 5:3, а следом подала на партию — 6:3 за 43 минуты.

06:20 Даниил Сальников

С брейком повёл на старте третьей партии Флавио Коболли — 2:0, но Даниил Медведев тут же отыгрался — 2:2. В пятом гейме россиянин не реализовал 3 брейк-пойнта,, но с 4-го сумел добиться брейка — 3:2.

06:13 Даниил Сальников

В 3-м гейме Анна Калинская не реализовала тройной брейк-пойнт — 2:1, а в 6-м гейме Беатрис Хаддад-Майя сделала обратный брейк — 3:3 и впервые в матче вышла вперёд — 4:3.

05:50 Даниил Сальников

1 час 27 минут длится матч. Взял уже два сета Даниил Медведев — 6:3, 6:4. Продолжаем следить за всеми подробностями матча в нашей текстовой трансляции.

05:44 Даниил Сальников

Очень бодро начала матч Анна Калинская и добилась брейка под ноль — 1:0, а следом сама успешно подала — 2:0.

Анна Калинская

05:42 Даниил Сальников

Следом в 9-м гейме Даниил Медведев заработал тройной сетбол на приёме, но Флавио Коболли отыгрался - 5:4. После перехода будет подача на вторую партию.

05:39 Даниил Сальников

Упорным получился 8-й гейм. Флавио Коболли не реализовал 4 брейк-пойнта и Даниил Медведев взял свою подачу - 5:3.

05:20 Даниил Сальников

Освободился корт, на который выходят россиянка Анна Калинская и Беатрис Хаддад-Майя. Следить за ходом событий можно в нашем онлайн-табло.

05:16 Даниил Сальников

В стартовом гейме второго сета не реализовал тройной брейк-пойнт Даниил Медведев — 0:1, а следом россиянин всё-таки добился брейка - 2:1.

04:59 Даниил Сальников

Чётко под ноль подал Даниил Медведев и взял первую партию — 6:3 за 36 минут. Продолжаем следить за ходом встречи в нашей текстовой трансляции.

04:55 Даниил Сальников

В 8-м гейме у Даниила Медведева было 3 сетбола на приёме, но он шансы растерял — 5:3. Однако следом будет подача россиянина на сет.

04:48 Даниил Сальников

И второго брейка подряд добился Даниил Медведев, причём под ноль — 4:2, а следом сам подал под ноль - 5:2.

04:39 Даниил Сальников

В 4-м гейме Даниил Медведев сразу же добился обратного брейка — 2:2.

Даниил Медведев

04:34 Даниил Сальников

12 минут разыгрывали теннисисты три гейма. Всё более затяжными становились розыгрыши и повёл в итоге с брейком итальянец Флавио Коболли в матче с Даниилом Медведевым — 2:1.

04:14 Даниил Сальников

Самое время поближе познакомиться с итальянцем Флавио Коболли в нашем материале.