Как же так! Медведев проиграл Синнеру в 1/4 финала на US Open
Даниил Сальников
US Open. LIVE!
На последнем в сезоне «Шлеме» в среду завершатся четвертьфиналы. На кортах появится и россиянин. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию 10-го игрового дня на заключительном в сезоне турнире «Большого шлема» – US Open. В среду, 4 сентября, завершится 1/4 финала. Будет сыграно четыре матча в одиночке – по два у мужчин и женщин в верхних половинах сеток. Среди прочих на корты выйдет и Даниил Медведев (пятый номер посева), который сразится с Янником Синнером (1). Теннисисты уже играли 12 раз, и счёт личных встреч – 7-5 в пользу россиянина. Также интересной будет встреча Иги Свёнтек (1) из Польши с американкой Джессикой Пегулой (6). Все подробности игрового дня – в нашем лайве.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Медведев проиграл Синнеру Пегула победила Кудерметова проиграла Дрэйпер победил Мухова — в 1/2 финала! Опрос: кто пройдёт в 1/2 финала US Open? Расписание среды
5 сентября 2024
07:23 Даниил Сальников

У нас вышел обзор сегодняшнего обидного поражения Даниила Медведева от Янника Синнера в 1/4 финала US Open.

Медведев вновь не справился с Синнером. На US Open будут новые чемпионы
06:57 Даниил Сальников

Медведев проиграл Синнеру

Не смог справиться Даниил Медведев с подачей Янника Синнера на матч и проиграл в четырёх сетах — 2:6, 6:1, 1:6, 4:6 за 2 часа 41 минут. Таким образом, россиян не осталось ни в одном из пяти разрядов.

06:46 Даниил Сальников

В 9-м гейме спасся Даниил Медведев с матчбола соперника и вытащил свою подачу — 5:4. Однако после перехода Янник Синнер попробует подать на выход в полуфинал.

Дарья Медведева

06:37 Даниил Сальников

В 7-м гейме уже Янник Синнер заработал тройной брейк-пойнт. Два из них Даниил Медведев отыграл, а с третьим не справился. С брейком теперь впереди итальянец — 4:3.

06:33 Даниил Сальников

Упорным получился 6-й гейм на подаче Янника Синнера. Россиянин Даниил Медведев впервые за партию добрался до брейк-пойнтов, причём до двух, но реализовать их не сумел — 3:3.

Анна Калинская на трибуне

06:15 Даниил Сальников

На старте 4-го сета теннисисты пока без проблем берут свои подачи. Даниил Медведев пока чуть впереди — 2:1.

05:59 Даниил Сальников

Самой быстрой получилась третья партия. Длилась она всего 30 минут. Янник Синнер взял её — 6:1 и теперь находится в сете от выхода в полуфинал. Даниилу Медведеву уже нельзя отступать.

05:56 Даниил Сальников

В 6-м гейме Даниил Медведев сумел отыграть с тройного сетбола на своей подаче и ушёл с «баранки» — 1:5. Однако Янник Синнер сразу же подаёт на 3-й сет.

05:47 Даниил Сальников

Наращивает преимущество Янник Синнер. Уже с двумя брейками итальянец впереди в 3-м сете — 4:0.

Даниил Медведев

05:41 Даниил Сальников

Сегодня у теннисистов временами получаются замечательные розыгрыши.

Права на видео принадлежат US Open. Посмотреть видео можно в официальном YouTube-канале US Open.

05:38 Даниил Сальников

Стартовый гейм в 3-й партии уверенно взял Янник Синнер — 1:0 и следом добился брейка — 2:0.

Болельщики Янника Синнера

05:31 Даниил Сальников

Второй сет получился более затяжным по времени — 41 минута, но теннисисты разыграли меньше геймов — 7. Даниил Медведев сравнял счёт по партиям — 1:1 (2:6, 6:1). В матче будет ещё как минимум две партии. Продолжаем следить за ходом событий в нашей текстовой трансляции.

05:26 Даниил Сальников

Под ноль подал Янник Синнер и размочил счёт в партии — 1:5. Но сразу же Даниил Медведев подаёт на сет.

05:22 Даниил Сальников

5-й гейм подряд у теннисистов были брейк-пойнты и снова Даниилу Медведеву удалось спастись и ещё больше увеличить отрыв — 5:0.

05:17 Даниил Сальников

В 4-м гейме 4 раза было ровно, один брейк-пойнт Даниил Медведев не реализовал, а вот второй завершился ещё одним брейком — 4:0.

05:05 Даниил Сальников

И в 3-м гейме подряд был брейк-пойнт, но Даниил Медведев с него отыгрался увеличил отрыв — 3:0.

04:59 Даниил Сальников

Поборолся Даниил Медведев во втором гейме и впервые в матче добился брейка — 2:0.

04:54 Даниил Сальников

В стартовом гейме второго сета сумел отыграться с брейк-пойнта Даниил Медведев — 1:0.

04:51 Даниил Сальников

На трибуне среди зрителей находится россиянка Анна Калинская.

04:49 Даниил Сальников

За 35 минут Янник Синнер взял первый сет у Даниила Медведева — 6:2. Продолжаем следить за ходом сражения в нашей текстовой трансляции.

04:42 Даниил Сальников

А следом Янник Синнер добился брейка под ноль — 5:2. После перехода итальянец попробует подать на первую партию.

04:40 Даниил Сальников

В 6-м гейме первые брейк-пойнты появились у Даниила Медведева, но обе возможности россиянин не использовал — 4:2 в пользу Янника Синнера.

04:22 Даниил Сальников

В 3-м гейме сумел Янник Синнер добиться брейка и повёл в счёте — 2:1.

Янник Синнер

04:18 Даниил Сальников

Упорным получился стартовый гейм, но сумел за счёт подачи спастись с брейк-пойнта Даниил Медведев и повести — 1:0.

04:08 Даниил Сальников

Начинается заключительный четвертьфинал. Даниил Медведев сражается с Янником Синнером. Теннисисты уже вышли на корт. За всеми подробностями следите в нашей текстовой трансляции.

Даниил Медведев и Янник Синнер

03:49 Даниил Сальников

Пегула победила

За 1 час 29 минут одержала победу Джессика Пегула над Игой Свёнтек — 6:2, 6:4. Теперь уже завтра в полуфинале американка сразится с чешкой Каролиной Муховой.

03:36 Даниил Сальников

По гейму на своей подаче взяли девушки — 3:3, а затем Джессика Пегула добилась брейка — 4:3 и успешно подала — 5:3.

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

03:16 Даниил Сальников

Джессика Пегула повела во втором сете — 2:1, но тут же Ига Свёнтек добилась обратного брейка — 2:2.

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

03:15 Даниил Сальников

На матче присутствует американская гимнастка Симона Байлз.

Симона Байлз

02:57 Даниил Сальников

За 37 минут Джессика Пегула взяла первый сет у Иги Свёнтек — 6:2. Следим дальше за ходом событий.

Статистика первого сета

02:42 Даниил Сальников

Два брейка подряд сделала Джессика Пегула и повела в матче — 4:0. Только после этого Ига Свёнтек размочила счёт — 4:1.

Джессика Пегула

02:02 Даниил Сальников

Начинается первый запуск ночной программы. Джессика Пегула бьётся с Игой Свёнтек. Следить за развитием счёта можно в нашем онлайн-табло.

4 сентября 2024
23:20 Даниил Сальников

Кудерметова проиграла

Всего за 1 час 5 минут Людмила Киченок и Елена Остапенко одержали победу над Чань Хаочин и Вероникой Кудерметовой6:1, 6:2. Россиян в парных разрядах не осталось.

23:14 Даниил Сальников

Дрэйпер победил

Британец Джек Дрэйпер за 2 часа 7 минут справился с австралийцем Алексом де Минором6:3, 7:5, 6:2 — и вышел в 1/2 финала US Open, где будет ждать победителя пары Янник СиннерДаниил Медведев.

22:43 Даниил Сальников

За 1 час 36 минут британец Джек Дрэйпер взял два сета у австралийца Алекса де Минора6:3, 7:5. Следим дальше за ходом поединка в нашем онлайн-табло.

21:46 Даниил Сальников

Британец Джек Дрэйпер за 39 минут взял сет у австралийца Алекса де Минора6:3.

21:08 Даниил Сальников

Начался второй четвертьфинал из сегодняшней программы игрового дня на центральном корте. Британец Джек Дрэйпер сражается с австралийцем Алексом де Минором. Следить за ходом поединка можно в нашем онлайн-табло.

20:41 Даниил Сальников

Мухова — в 1/2 финала!

За 1 час 25 минут чешка Каролина Мухова разобралась с бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей6:1, 6:4 — и вышла в 1/2 финала, где сразится с кем-то из пары Ига СвёнтекДжессика Пегула.

20:19 Даниил Сальников

Даниил Медведев хорошо понимает значимость предстоящего матча с итальянцем Янником Синнером. В истории их противостояний были как победы, так и поражения. Россиянин намерен вспоминать только успешные поединки.