Лента статей
"Страшилки" по-нижегородски Убедительно переиграв "Пари Воллей" — 3:0, нижегородцы сделали широкий шаг к завоеванию первого в жизни еврокубка.
26 марта 2014, 21:15
Холодная месть казанского "Динамо" Казанское "Динамо" легко обыграло "Рабиту" и вышло в финал Лиги чемпионов, где сыграет с действующим обладателем трофея – "Вакифбанком".
15 марта 2014, 21:00
Вадим Панков
Панков: никто никуда из "Заречья" не уходит О выходе в финал Кубка Вызова, предстоящем матче с "Динамо", Олимпиаде в Сочи – в интервью наставника "Заречья" Вадима Панкова.
4 марта 2014, 19:00
"Скра" — "Губерния" — 2:3
Так пишется история Ответное соперничество нижегородской "Губернии" и "Скры" также завершилось со счётом 3:2. В финале нижегородцы сыграют с "Пари Воллей".
3 марта 2014, 01:45
Павел Борщ
Борщ: в Афинах «Олимпиакос» был другой командой О матчах с «Олимпиакосом» и предстоящем полуфинале Кубка ЕКВ со «Скрой Белхатов» – в интервью спортивного директора «Губернии» Павла Борща.
14 февраля 2014, 20:30
"Зенит-Казань" — "Берлин" — 3:0
В еврокубках Россия идёт без потерь Четыре российских клуба могут сыграть в двух "Финалах четырёх" Лиги чемпионов – таковы главные итоги очередного раунда еврокубовых турниров.
24 января 2014, 13:30
ВК "Губерния"
Французы пройдены. На очереди греки Дебютант еврокубков "Губерния" обыграла французский "Араго де Сет" в 1/4 финала Кубка ЕКВ и вышла в "челлендж раунд".
23 января 2014, 21:11
ВК "Омичка"
В следующий раунд через "золотой" сет "Омичка" выиграла ответный матч 3:0 и "золотой" сет 15:10 у итальянского клуба "Конельяно" и вышла в "Раунд шести" Лиги чемпионов.
23 января 2014, 20:00
Реванш не состоялся Казанское "Динамо", разгромив своих одноклубниц из Москвы в ответном матче "Плей-офф 12" Лиги чемпионов, вышло в следующий раунд турнира.
22 января 2014, 23:00
"Кошки", где же ваши когти? Казань обыграла Москву, "Зенит" и "Белогорье" победили, "Омичка" уступила в Италии – эти и другие результаты в обзоре событий еврокубков.
17 января 2014, 11:15
Обречённые играть между собой Казань и Москва вновь сыграют между собой, а "Зениту" снова достался "Берлин": состоялась жеребьёвка плей-офф волейбольной Лиги чемпионов.
19 декабря 2013, 21:00
"Локомотив" (Новосибирск) — "Зенит" (Казань) — 1:3
Сильнее России только Россия 9 из 10 российских клубов, игравших на этой неделе в еврокубках, одержали победы. Уступил лишь "Локомотив" — казанскому "Зениту".
13 декабря 2013, 15:15
Елена Емельянова
Емельянова: было огромное желание снова играть О возвращении в "Заречье", взаимовыручке в команде, желании подпортить нервы фаворитам – в интервью нападающей команды Елены Емельяновой.
12 декабря 2013, 12:15
Саня Попович
8:0 в пользу России 8 российских клубов на этой неделе принимали участие в еврокубковых матчах. На всех наши команды отдали сопернику только три сета.
6 декабря 2013, 15:00
Статистика не всегда точна Чтобы сохранить шанс на выход в плей-офф Лиги чемпионов, "Локо" из Новосибирска обязан был побеждать лидера. И он сделал это.
3 декабря 2013, 20:00
Константин Бакун
Бакун: очередь преподнести сенсацию досталась нам О поездке в Норвегию, матче с "Грозным", предстоящем Кубке Сибири и Дальнего Востока — в интервью нападающего "Факела" Константина Бакуна.
8 ноября 2013, 20:00
"Острава" — "Белогорье"
"Белогорье" впереди Европы всей "Зенит и "Белогорье" одержали победы в Лиге чемпионов, "Факел" успешно стартовал в Кубке Вызова, а "Локомотив" взял важнейшее очко в Италии.
8 ноября 2013, 12:00
Александр Волков
Волков: я очень соскучился по волейболу О непреодолимом желании играть, хорошем друге Николе и итальянской мечте – в интервью капитана ВК "Зенит" Александра Волкова.
1 ноября 2013, 22:15
События и герои европейской недели Исторические победы "Омички" и "Губернии", битва "Зенита" и "Локомотива" и другие яркие события прошедшей еврокубковой недели.
1 ноября 2013, 18:15
"Белогорье"
Неприступный Белгород и дуэль чемпионов В семи еврокубковых матчах российские клубы одержали пять побед. "Открыли счёт" "Омичка" и "Зенит", "Локомотив" и "Динамо" впервые уступили.
1 ноября 2013, 12:15
Весёлые старты Итак, еврокубковый сезон стартовал. О самых ярких моментах стартовых матчей и интересных событиях вокруг них – в нашем обзоре.
25 октября 2013, 14:00
"Динамо" (Москва) — "Пьяченца"
Омск удивил, Казань огорчила, остальные порадовали Восемь российских волейбольных клубов стартовали в новом сезоне Лиги чемпионов и Кубка ЕКВ. На два поражения пришлось шесть побед.
25 октября 2013, 12:01
Белгородское негостеприимство Затратив на матч 1 час и 19 минут, белгородские чемпионы разобрались с вице-чемпионом Бельгии – "Нолико" из Маасека.
23 октября 2013, 22:30
Авитал Сэлинджер
Сэлинджер: мечта сбылась — работаю в России Три дня назад Авитал Сэлинджер завоевал со своей командой еврокубок, а завтра у него испытание посерьёзнее — матч против "Уралочки".
27 марта 2013, 16:00