Лента статей
И во втором матче Казань сильнее В битве двух принципиальнейших соперников пока всё без изменений: побеждает вновь Казань. Москва ждёт домашних игр и реванша.
26 апреля 2015, 17:35
Казанское «Динамо» начало бодрее Финал российской Суперлиги между казанским и московским «Динамо» — очень достойная вывеска для выходных вечеров в конце апреля.
25 апреля 2015, 19:55
Анастасия Маркова
Эксклюзив
Маркова: готовимся дать казанскому «Динамо» бой Нападающая московского «Динамо» Анастасия Маркова — о финале чемпионата России, национальной команде и первых шагах в волейболе.
25 апреля 2015, 11:45
Волейболистки ЖВК «Динамо» (Москва)
Пятый финал Казани и Москвы Обошлись без сюрпризов: в пятый раз подряд золото российской женской Суперлиги разыграют два динамовских коллектива — из Казани и Москвы.
20 апреля 2015, 22:43
Панков: вся надежда на правительство Мособласти Наш разговор проходил после первого полуфинального матча «Заречье-Одинцово» — «Динамо» (Казань), который гостьи выиграли не без труда.
18 апреля 2015, 11:30
Екатерина Гамова
Старт полуфинальных баталий Никаких неожиданностей не случилось ни в Нижнем Тагиле, ни в Одинцово — победы одержали гостьи, московское и казанское «Динамо».
16 апреля 2015, 22:30
Эксклюзив
Гамова: нацелены на победу в чемпионате России Екатерина Гамова рассказала о важности чемпионата России, контракте с казанским «Динамо» и шансах сыграть в этом сезоне за сборную России.
10 апреля 2015, 18:46
Вадим Панков
Эксклюзив
Панков: счастлив, что боремся за медали Об успехе в ¼ ЧР, силе «Уралочки» и одной второй с казанским «Динамо» — в интервью с главным тренером «Заречья» Вадимом Панковым.
25 марта 2015, 14:30
Золото партии. Как «Заречье» совершило чудо в Омске «Заречье-Одинцово» в удивительном матче завоевало путёвку в полуфинал чемпионата России. В Омске всё решилось в «золотом» сете.
20 марта 2015, 19:15
Ирина Фетисова
Эксклюзив
Фетисова: в Омске нас ждёт настоящий бой Блокирующая «Заречья» Ирина Фетисова рассказала о первой победе над «Омичкой», предположив, что в Омске будет значительно сложнее.
18 марта 2015, 14:45
Три «Динамо» и «Заречье» начали с побед В первых четвертьфинальных матчах женского плей-офф победы одержали все три «Динамо» и «Заречье». Ответные поединки пройдут через 4 дня.
16 марта 2015, 21:45
Итоги женской Суперлиги
Каким нам запомнится женский чемпионат Пятая победа Казани, бомбардиры и снайперы, нашествие молодёжи и многое другое — подводим главные итоги завершившейся женской «регулярки».
10 марта 2015, 16:45
Морозова: не всё еще потеряно в Лиге чемпионов О матче с «Заречьем», плей-офф ЧР и «Раунде 6» Лиги чемпионов — в интервью с блокирующей московского «Динамо» Юлией Морозовой.
9 марта 2015, 13:45
Восьмого марта не только о волейболе В Международный женский день Александра Пасынкова, Юлия Кутюкова и Людмила Малофеева рассказывают о своих неволейбольных увлечениях.
8 марта 2015, 12:45
Дмитрий Ковалёв
Ковалёв: в Пермь не вернусь О первых матчах в «Губернии», четвертьфинале с «Динамо» и ближайшем будущем — в интервью со связующим нижегородцев Дмитрием Ковалёвым.
6 марта 2015, 13:45
Краснодарский блок против омской подачи В Краснодаре состоялась битва за третью строчку турнирной таблицы. В упорной борьбе хозяйки площадки переиграли омских волейболисток.
27 февраля 2015, 23:32
Движение по поступательной
Движение по поступательной За два тура до окончания регулярного чемпионата в верхней части таблицы изменений не произошло. А вот в нижней…
25 февраля 2015, 11:30
Почему Омск не хочет играть с «Заречьем»? Все восемь участников четвертьфиналов женского чемпионата известны. Не ясно лишь, кто с кем будет играть.
23 февраля 2015, 12:30
Приём, а при нём подача В Казани состоялся центральный поединок 15-го тура, в котором местное «Динамо» встретилось с московским. Итог — 3:1 в пользу хозяек.
15 февраля 2015, 21:15
Эксклюзив
Панков: надо всегда играть на максимуме После сенсационной победы над краснодарским «Динамо» «Заречье-Одинцово» принимало «Автодор-Метар».
8 февраля 2015, 13:45
Чёртова дюжина Казань не испугала Казанское «Динамо» одержало очередную победу в рамках женской волейбольной Суперлиги. В гостях обыграна «Уралочка» – 3:1.
6 февраля 2015, 18:57
«Динамо» победило, «Омички» не хватило Столичное «Динамо» в пяти партиях обыграло «Омичку» в рамках 13 тура женской Суперлиги. Бело-голубые по ходу матча уступали по сетам – 0:2.
2 февраля 2015, 19:17
«Заречье» отобрало у «Динамо» партию, но не очки Казанское «Динамо» одержало очередную победу в рамках женской волейбольной Суперлиги. На сей раз повержено «Заречье» – 3:1.
25 января 2015, 20:15
Ирина Заряжко
Заряжко: конечно, Руис нам не хватает Об игре с «Динамо», травме Юмилки Руис и целях на сезон — в интервью с центральной блокирующей «Уралочки» Ириной Заряжко.
17 января 2015, 14:45