Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Участники
48
06 ноября 2019, среда. 22:30 МСК
Группа A. 4-й тур
Окончен
80 : 75
1 | 2 | 3 | 4 | ||
---|---|---|---|---|---|
|
21 | 21 | 25 | ||
|
21 | 15 | 21 | ||
Стадион: Павельо Ноу Конгост
(Манреза,
Испания),
вместимость: 5000
Главный судья: Мануэль Маццони
(Италия); Главный судья: Марек Кукельчик
(Словакия); Главный судья: Тома Биссюэль
(Франция)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Манреза — Тюрк Телеком
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манреза – Тюрк Телеком в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Павельо Ноу Конгост.
Последние игры
29.10.2019 | Лига чемпионов ФИБА | Группа A. 3-й тур | 81 : 63 |
23.10.2019 | Лига чемпионов ФИБА | Группа A. 2-й тур | 76 : 70 |
16.10.2019 | Лига чемпионов ФИБА | Группа A. 1-й тур | 85 : 81 |
30.10.2019 | Лига чемпионов ФИБА | Группа A. 3-й тур | 77 : 91 |
23.10.2019 | Лига чемпионов ФИБА | Группа A. 2-й тур | 64 : 56 |
15.10.2019 | Лига чемпионов ФИБА | Группа A. 1-й тур | 79 : 82 |
19.12.2018 | Еврокубок | Группа C. 10-й тур | 87 : 72 |
12.12.2018 | Еврокубок | Группа C. 9-й тур | 84 : 77 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Манреза
Тюрк Телеком
3
Игры
3
2
Победы
3
1
Поражения
0
224
Забито
237
232
Пропущено
212
5
Очки
6
Актуальные материалы
-
18:12
-
23:49
-
22:57
-
22:01
-
19:15
-
23:47
-
21:53
-
11:59
-
22:37
-
16:31
Составы команд
Составы команд
Манреза
|
Реализация | Подборы | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Очки | Время | 2x | 3x | 1x | А | З | В | Б | РП | Пх | Пт | Ф | ФС | КП | ||
0 | раз Джордан Дэвис | 5 | 18:42 | 2/4 | 0/7 | 1/3 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | -2 |
защ Дейвидас Дулкис | 0 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
защ Гильем Хоу | 10 | 20:50 | 3/5 | 1/1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 11 | ||
2 | защ Райан Тулсон | 19 | 21:18 | 2/4 | 4/8 | 3/3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 16 |
4 | раз Фрэнки Феррари | 19 | 22:26 | 1/1 | 3/7 | 8/9 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 19 |
11 | фор Уильям Магарити | 9 | 23:36 | 3/5 | 1/2 | 0 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 10 | |
13 | фор Эулис Баес | 8 | 13:11 | 3/6 | 2/4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | |
17 | цен Янкуба Сима | 4 | 14:20 | 2/2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | ||
18 | цен Жордан Сако | 2 | 16:51 | 1/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | -1 | ||
22 | лёг Хуампи Ваулет | 2 | 15:58 | 1/2 | 0/1 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
55 | раз Дани Перес | 0 | 17:34 | 0/2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | ||
81 | защ Серхи Видаль | 2 | 15:14 | 1/1 | 0/2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
0 | 0:00 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |||||
Всего: | 80 | 200:00 | 16/27 | 11/34 | 15/20 | 10 | 29 | 39 | 4 | 24 | 5 | 12 | 19 | 0 | 82 |
- Позиции игроков
- Стартовый состав
выделен жирным шрифтом
- Реализация
- 2x — 2-х очковые броски
- 3x — 3-х очковые броски
- 1x — штрафные броски
- Подборы
- А — подборы в атаке
- З — подборы в защите
- В — подборов всего
- Очки — набрано очков
- Время — время на площадке
- Б — блокшоты игрока
- РП — результативные передачи
- Пх — перехваты
- Пт — потери
- Ф — фолы
- ФС — фолы соперника
- КП — коэффициент полезности
Составы команд
Тюрк Телеком
|
Реализация | Подборы | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Очки | Время | 2x | 3x | 1x | А | З | В | Б | РП | Пх | Пт | Ф | ФС | КП | ||
фор Эрджан Байрак | 0 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
0 | защ Ник Джонсон | 2 | 20:12 | 1/6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | -2 | ||
защ Энес Ташкыран | 0 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | защ Роналд Хантер | 15 | 30:59 | 2/6 | 2/9 | 5/5 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 |
5 | защ Мухаммед Байгюл | 20 | 26:40 | 4/7 | 1/4 | 9/10 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 11 |
6 | лёг Полат Кая | 0 | 02:09 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
7 | лёг Метин Тюрен | 6 | 17:02 | 0/3 | 2/3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | |
8 | раз Шафак Эдге | 6 | 18:30 | 0/1 | 2/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | |
10 | цен Мустафа Фалль | 13 | 31:04 | 5/7 | 3/4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 22 | |
15 | цен Акиф Гювен | 0 | 02:25 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
33 | цен Кайл Уилтджер | 6 | 29:28 | 3/8 | 0/3 | 3 | 8 | 11 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | |
33 | фор Кайл Вилтджер | |||||||||||||||
44 | раз Терренс Кэмпбелл | 7 | 21:30 | 2/3 | 1/4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | |
0 | 0:00 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |||||
Всего: | 75 | 199:59 | 17/41 | 8/25 | 17/19 | 13 | 23 | 36 | 3 | 17 | 6 | 11 | 24 | 0 | 59 |
- Позиции игроков
- Стартовый состав
выделен жирным шрифтом
- Реализация
- 2x — 2-х очковые броски
- 3x — 3-х очковые броски
- 1x — штрафные броски
- Подборы
- А — подборы в атаке
- З — подборы в защите
- В — подборов всего
- Очки — набрано очков
- Время — время на площадке
- Б — блокшоты игрока
- РП — результативные передачи
- Пх — перехваты
- Пт — потери
- Ф — фолы
- ФС — фолы соперника
- КП — коэффициент полезности
Главные тренеры
Главные тренеры
Педро Мартинес |
Главные тренеры
Бурак Горен |
Озгюр Адыгюзель |
Команда | 1 | 2 | 3 | Счет в серии |
---|---|---|---|---|
Нимбурк | 92 : 70 | 72 : 86 |
2
0
|
|
Иберостар Тенерифе | 85 : 75 | 75 : 69 | 62 : 54 |
2
1
|
Тюрк Телеком | 89 : 78 | 66 : 84 |
2
0
|
|
Хапоэль Иерусалим | 91 : 78 | 73 : 79 |
2
0
|
|
Сарагоса | 76 : 67 | 88 : 90 |
2
0
|
|
АЕК | 92 : 85 | 86 : 90 |
2
0
|
|
Дижон | 88 : 73 | 88 : 79 | 75 : 67 |
2
1
|
Динамо Сассари | 81 : 84 | 95 : 80 |
0
2
|
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 1 | 04.10.2020 20:00 |
Финал, Тур 1
04.10.2020 20:00
|
85 : 74 | ||||
За 3-е место | 1 | 04.10.2020 17:00 |
За 3-е место, Тур 1
04.10.2020 17:00
|
70 : 65 | ||||
1/2 финала | 1 | 02.10.2020 21:30 |
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020 21:30
|
99 : 75 | ||||
1/2 финала | 1 | 02.10.2020 18:30 |
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020 18:30
|
81 : 67 | ||||
1/4 финала | 1 | 01.10.2020 21:30 |
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020 21:30
|
87 : 81 | ||||
1/4 финала | 1 | 01.10.2020 18:30 |
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020 18:30
|
82 : 94 | ||||
1/4 финала | 1 | 30.09.2020 21:30 |
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020 21:30
|
82 : 83 | ||||
1/4 финала | 1 | 30.09.2020 18:30 |
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020 18:30
|
65 : 92 | ||||
1/8 финала | 3 | 16.09.2020 21:30 |
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020 21:30
|
62 : 54 | ||||
1/8 финала | 3 | 16.09.2020 21:30 |
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020 21:30
|
75 : 67 |