11 14 22

Страсбург
Страсбург, Франция
Стадион: Баскет Холл Москва (Москва, Россия), 1 500 зрителей (30% при вместимости 5 000)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Карлос Кортес (Испания); Главный судья: Эрсан Карталь (Турция)
Химки — Страсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиСтрасбург в рамках турнира Евролига, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет Холл Москва.

Франция Венсан Колле
40'

Прозвучала сирена! «Химки» разгромили «Страсбург» со счётом 88:62. В целом вся российская команда сыграла очень ровно. Лидеры «Химок» в этой игре не вышли на максимальные свои обороты, но даже довольно монотонная игра Мони, Огастина, Дэвиса и Тодоровича не позволила французам избежать поражения. Очень классно сыграли Райс, Драгич и Швед.

40'

Коллинс прошёл на дриблинге и удачно бросил мяч в кольцо.

40'

Шведа задели в проходе. С линии Алексей легко забросил оба штрафных.

39'

Один штрафной забил Фофана после очередного фола на себе.

39'

Фофане досталось от Мони, молодой французский центровой закинул штрафные.

39'

Драгич прошёл под кольцо и очень технично забросил мяч в корзину, вызвав бурю эмоций у зрителей.

38'

Против Кемпбелла сфолили. Лу закинул оба штрафных.

38'

Драгич и Швед убежали в отрыв, в котором отличился словенец после паса россиянина.

37'

Коллинс забил два с фолом, но затем не реализовал бонусный штрафной.

37'

Швед покуражился! Алексей здорово забежал на передачу и забил сверху!

37'

Снова Шведу дали бросить «трёху»!

36'

Это Швед попал издали!

36'

Фофана с трудом забил один штрафной после фола Тодоровича.

36'

Отличная передача вывела Огастина на кольцо «Страсбурга».

35'

Коллинс бросил со средней дистанции.

35'

Куртинайтис попросил тайм-аут.

34'

Фофана забежал на навесную передачу партнёра, забив сверху.

33'

После точного броска Тодоровича французы взяли тайм-аут.

32'

Кемпбелл забил издали с небольшим заступом.

32'

Швед перехватил мяч и результативно убежал в быстрый отрыв.

32'

Голубович забрал очередной подбор в атаке и попал под прессинг Тодоровича, совершив пробежку.

31'

Тодорович выцарапал подбор у чужого кольца и забил два с фолом!

31'

Голубович не попал из-под кольца, но выиграл подбор, забив со второй попытки.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть. "+24" преимущество у химчан. Россияне без труда разгромили соперника и в третьей четверти. Райс поймал кураж, выдав несколько точных «трёх» подряд.

30'

Драгич легко забросил в проходе.

29'

Вновь Райс попал издали! Очень классный матч получается у Тайриза.

29'

Огастин подтолкнул Лелу в прорыве француза. Жереми два из двух забил с линии.

28'

Очередные три очка от Райса!

27'

Огастин отыграл на Вяльцева и поставил корпус сопернику, а Егор без сопротивления бросил со средней дистанции.

27'

Вяльцеву досталось. Егор забросил оба штрафных.

26'

Трэвис резким разворотом вывалился к кольцу, забив двухочковый.

25'

25'

Лелу бросил издали, однако это не «трёха». В ответ Моня пробил со средней дистанции.

25'

Райс забросил из-за дуги!

24'

Копонен не бросил издали, сместился вперёд и отыграл в сторону на Дэвиса, который оказался без опеки. Пол легко исполнил точный бросок.

23'

Дэвис попал со средней дистанции.

22'

Фофана забежал на навес и вколотил мяч сверху!

22'

Дэвис классно поддержал атаку, выскочив на передачу под кольцо. В ответ французы забили свой проход.

21'

Коллинсу дали бросить со средней дистанции, мяч после серии рикошетов от дуги кольца прошёл через сетку.

21'

Райс прошёл по краю площадки и забросил мяч в цель по высокой дуге.

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть. На большой перерыв команды ушли при счёте 39:26. «Химки» сумели упрочить своё преимущество и уйти в комфортный отрыв в "+13". Слабо сыграли гости из Франции в прошедших четвертях, тяжело им будет бороться за победу сегодня.

20'

Россияне взяли тайм-аут.

20'

Коллинс получил мяч под кольцом химчан без опеки и успел выполнить бросок.

19'

Лякомб ударил Райса перед броском Тайриза из-под кольца. Лидер обороны «Химок» спокойно забил оба штрафных.

18'

Трэвис корпусом продавил Дэвиса, послав мяч в корзину после разворота!

18'

Кемпбелл открылся на качественный пас и вывалился на корзину «Химок».

17'

Драгич отличился в быстрой атаке с помощью классной передачи Райса!

17'

Голубович промазал в атаке «Страсбурга», а контратаку химчан нарушением остановил Кемпбелл. Один штрафной забил Драгич.

16'

Драгич легко забросил оба штрафных.

16'

Французы настояли на тайм-ауте после быстрой атаки «Химок» два в одного, в которой по корпусу досталось Драгичу.

15'

Дэвис открылся на классный пас Драгича и забил два с фолом!

14'

Швед ударом по руке Уимса не позволил форварду забить из-под щита. Один из двух от Уимса.

13'

Бьёбуа обманным движением освободился от Вяльцева и попал со средней дистанции.

13'

Один штрафной забил Швед с линии.

13'

Бьёбуа подтолкнул убегавшего к кольцу Шведа, вынудив Венсана Колле взять тайм-аут.

13'

Драгич освободился на дуге и бросил мяч в кольцо!

12'

Команды обменялись неточными бросками, после чего в прорыве отличился Уимс.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть немного неточным броском с центра площадки от Огастина, немного не повезло. «Химки» выиграли первую четверть с небольшим отрывом. Однако настораживает в игре химчан присутствие нерезультативных отрезков. Порой хозяева не могут пройти прочную оборону гостей.

10'

Ханикат выиграл подбор у чужого кольца и заработал штрафные, которые спокойно реализовал.

10'

Лелу открылся на фланге и забил со средней дистанции.

10'

Шведу досталось в процессе дальнего броска от Фофаны. Один из трёх штрафных забил Алексей.

9'

Ханикатт классно забежал в «краску» и легко забросил очередные два очка.

9'

Куртинайтис взял тайм-аут, потому что «Химки» перестали забивать.

8'

Фофана открылся на навес и технично подправил мяч в корзину.

7'

Огастин фолом остановил голевую контратаку соперника. Уимс забил один штрафной из двух.

7'

Лелу в проходе по лицевой совершил пробежку.

6'

Судьи углядели пробежку у Копонена, после чего команды ушли на небольшой рекламный тайм-аут.

6'

Уимсу дали бросить издали.

6'

Райс ладонью в касание подправил мяч на Огастина, который выскочил на кольцо!

5'

Огастин чуть не потерял мяч вблизи «краски», но успел сделать пас на свободного под кольцо Шведа!

5'

Дважды французы проиграли подбор у своего кольца. Сначала из-под щита забил Ханикатт, а затем издали попал Райс.

4'

Голубович оказался на краю площадки, откуда послал мяч в цель.

4'

Дэвис забил после резкого разворота у кольца гостей.

3'

Французы тоже забили дальним броском, получив в ответ бросок сверху от Ханикатта.

3'

Три очка от Копонена! Первый дальний бросок химчан оказался точным.

2'

Моня и Райс убежали на последнего защитника, но Моне не дали забить.

2'

Коллинс сумел за счёт своей мощи пройти под кольцо «Химок». В ответ Моня забил издали с небольшим заступом.

1'

Копонен здорово прошёл с фланга под кольцо!

1'

Некоторые проблемы с табло. Судьи остановили игру.

1'

Игра началась! Спорный мяч выиграли химчане.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Химки» — «Страсбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.