13 21 28

Бамберг
Бамберг, Германия
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 421 зритель (84% при вместимости 5 293)
Главный судья: Фернанду Роша (Матосинхос, Португалия); Главный судья: Карлос Кортес (Испания); Главный судья: Милия Войинович (Сербия)
ЦСКА М — Бамберг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МБамберг в рамках турнира Евролига, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 29 октября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Италия Андреа Тринкьери
40'

Прозвучала сирена! ЦСКА победил со счётом 83:77. Довольно сложный матч получился для ЦСКА. Москвичи откровенно слабо сыграли на подборах, вместе с этим часто совершая потери в простых ситуациях. Немцы долгое время игры проигрывали девять очков, а в последней четверти умудрились даже выйти вперёд, не удержав в итоге небольшое преимущество. Лучшими в составе ЦСКА были де Коло и Теодосич.

40'

Настало время тактики фолов. Воронцевича ударили по руке в попытке забрать мяч. Оба штрафных Андрей закинул.

40'

Итудис попросил тайм-аут. 22 секунды осталось сыграть командам. Мяч у ЦСКА.

40'

Стрельниекс умудрился попасть издали.

40'

Мелли забил два с фолом, после чего запорол штрафной.

39'

Возможно, важнейшие три очка от Воронцевича! Девять очков разницы.

39'

Теодосич из-за ошибки соперника убежал в быстрый отрыв и сыграл на Воронцевича, которому не дали забить сверху. Однако мяч оказался у Хайнса, который и забил без особого сопротивления.

39'

Тринкьери взял тайм-аут.

39'

«Трёха» от Курбанова после скидки на фланг от де Коло! Отлично сыграл Никита в решающие моменты игры. "+4" у москвичей.

38'

Миллера оставили без опеки на дуге, американец не промахнулся.

38'

Курбанов забил в контратаке ЦСКА.

37'

Де Коло пошёл под кольцо, стянув на себя соперников, а затем сыграл назад на дугу Теодосичу — три очка от Милоша.

37'

Итудис взял тайм-аут из-за провальной игры ЦСКА.

37'

Уонамэйкер в очень сложной борьбе в «краске» умудрился забить. "+1" — повели немцы.

36'

Джексон немного зацепил Миллера при неточном броске. Дариус забил оба штрафных, сделав счёт 68:67.

35'

Джексон сначала не реализовал проход в позиционной атаке, а затем воспользовался перехватом, забросив два очка.

35'

Зейс подправил мяч после неточного броска Уонамэйкера.

34'

Де Коло нарушением помешал бросить Зейсу. Один штрафной забил Зейс из двух.

34'

Теодосич оторвался от соперника и бросил мяч в корзину со средней дистанции.

34'

Тайм-аут у ЦСКА.

34'

Ошибка москвичей привела к эффектному броску сверху от Уонамэйкера!

33'

Неспортивный фол от Зисиса, Теодосич забил с линии положенный один бросок, а мяч остался у ЦСКА.

33'

Зейс открылся на краю площадки и после скидки Зисиса отправил мяч в цель.

33'

Теодосич прошёл соперника за счёт двойного ведения, арбитры это увидели.

32'

Три очка от Зисиса! Здорово отвечают гости.

32'

Джексон на последних секундах атаки бросил издали!

31'

Теодосич пошёл в «краску» и с большим трудом выскочил из-под соперника, забросив мяч в цель!

31'

Стрельниекс забил в прорыве.

31'

Началась последняя решающая четверть.

30'

Закончилась четверть. Немцы здорово сыграли в этой четверти, не упустив россиян в отрыв. Разница в счёте осталась в "+9" для ЦСКА. Нестабильно сегодня играют «армейцы».

30'

Стрельниекс умудрился забить «трёху» через руку Курбанова.

30'

Дальний бросок Хряпы оказался неточным. В ответ Зисис отличился в индивидуальном проходе.

29'

Хекман забил свои штрафные после нарушения.

29'

Коробков выскочил на навес Джексона и зарядил мяч сверху!

29'

Зисис отправил мяч в цель со средней дистанции.

28'

Хиггинс после нарушения отправил мяч в корзину, однако судьи не засчитали два с фолом. Кори и без этого забил два с линии.

28'

Коробков не удержал Стрельниекса, который забил в проходе.

28'

Очередной фол немцев был на Теодосиче. Милош забросил один штрафной.

27'

Уонамэйкер задел прорывавшегося де Коло. Нандо уверенно забил два из двух.

26'

Оласени ударил Хайнса в момент броска. Кайл впервые в этом сезоне Евролиги забросил дважды с линии.

26'

Судьи углядели пробежку у Курбанова под щитом «Бамберга».

25'

Тайм-аут.

25'

Де Коло здорово прошёл в «краску» и с большим трудом забил свои очередные два очка.

24'

Теодосич был точен в прорыве, а затем неточно сыграл Миллер.

24'

Зейс положил сверху!

24'

Уонамэйкер забросил издали, а в быстрой ответной атаке со средне дистанции отличился де Коло.

23'

Дальний бросок получился у Теодосича. "+13" у москвичей.

22'

Зейс получил по руке от Хайнса, а затем забросил штрафные.

21'

Первые три очка от Воронцевича!

21'

Началась вторая четверть.

20'

Перерыв. Счёт 37:28. Всё же не удержали немцы более классных соперников во второй четверти. В прошедшем игровом отрезке гости очень быстро набрали пять фолов, что немного облегчило задачу москвичам. В итоге "+9" к большой паузе. Посмотрим, смогут ли москвичи добыть сто очков в этом непростом матче.

20'

Три очка от де Коло на последних секундах четверти!

20'

Николс спокойно реализовал два штрафных броска.

20'

Мелли исполнил точный бросок из-за дуги.

19'

Николс попал издали, но с заступом.

19'

Вновь нарушил правила Фридзон. Два из двух от Мелли.

19'

Фол от Оласени на де Коло. Нандо с линии единожды промахнулся.

19'

Фридзон сфолил на Уонамэйкере, этот фол стал пятым для ЦСКА в четверти. Уонамэйкер забросил один из двух с линии.

18'

Николс не удержал Мелли, который попал в кольцо со средней дистанции.

18'

Итудис снова взял тайм-аут, чтобы поговорить со своими подопечными.

18'

Джексон из-за неудачного финта совершил потерю, а мяч подхватил Уонамэйкер, убежав в отрыв и забросив сверху одной рукой!

17'

Тайм-аут от Итудиса.

17'

Проникающий пас Теодосича нашёл под кольцом Хайнса, который вколотил мяч сверху!

16'

Харрис нарушил правила. Де Коло легко забил оба штрафных.

15'

Ошибка немцев привела к быстрому прорыву де Коло. Француз забил из-под щита, а ЦСКА ушёл в отрыв в "+7".

15'

Фридзон прорвался по лицевой и сыграл на Хайнса, который без труда забил из «краски».

14'

Де Коло забросил в классном прорыве.

14'

Хекман забил в прорыве, заставив Хайнса нарушить правила. Три очка в одной атаке от Хекмана.

13'

Очередной фол гостей стал пятым командным. Хайнс забил один из двух.

13'

Воронцевич дважды не попал издали. Пока очень слабо команды играют в атаке во второй четверти.

12'

Николс не сумел забить издали. В дебюте встречи немцы уже трижды нарушили правила. Скоро фолы будут караться штрафными.

11'

Сразу же гости взяли тайм-аут.

11'

Де Коло на рывке проскочил нескольких соперников и выбежал на свободное кольцо.

11'

10'

Закончилась первая четверть со счётом 16:15. ЦСКА здорово начал, сразу уйдя в небольшой отрыв в "+7". Затем гости наладили точность бросков и тут же догнали москвичей. Очень плохо «армейцы» играют на подборе, особенно на своём щите.

10'

Мелли заблокировал бросок Хиггинса из-под кольца.

9'

Миллеру дали забросить москвичи.

8'

Оласени вновь выиграл подбор на щите ЦСКА, забив «крюком».

8'

Теодосич, не доходя до «краски», резко бросил мяч в кольцо!

7'

Три очка от Джексона! Неплохо Аарон стреляет сегодня издали.

7'

Зисис выиграл атакующий подбор и забросил два с фолом. Однако бонусный штрафной у грека не получился.

6'

Теодосич воспользовался заслоном Николса и забил со средней дистанции.

6'

5'

Зисис ушёл от де Коло и легко забил свои первые очки.

5'

Уонамэйкер здорово прорвался под кольцо «армейцев».

4'

Мелли подправил мяч после неточного броска издали от Уонамэйкера.

3'

Хайнс прикрыл де Коло, который без труда попал со средней дистанции.

2'

Первые очки на счету гостей провёл Уонамэйкер, которому удался дальний бросок.

2'

Аарон Джексон в быстро атаку решил не смещаться вперёд и забил «трёху».

2'

Де Коло в классном проходе наткнулся на фол Уонамэйкера, а затем реализовал оба штрафных.

2'

Хайнс заблокировал бросок Оласени из-под кольца!

1'

Джексон подловил не очень качественную передачу Воронцевича и послал мяч в корзину.

1'

Судья зафиксировал пробежку у Миллера под кольцом ЦСКА.

1'

Игра началась. Спорный мяч выиграли немцы.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: ЦСКА — «Бамберг». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.