29 декабря 2019, воскресенье. 19:30 МСК
20-й тур
1 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 326 зрителей (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 42'
    1:0
    Садио Мане
  • 45+1'
    Адам Лаллана
0'
45'
90'
Ливерпуль — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 29 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Отбивается «Ливерпуль» после углового, и звучит финальный свисток. 18-ю победу за 19 туров одерживают «мерсисайдцы». До сих пор «Манчестер Юнайтед» остаётся единственной командой, сумевшей сыграть с «Ливерпулем» хотя бы вничью в этом чемпионате. Отрыв от ближайшего соперника, «Лестера», составляет 13 очков, и при этом у подопечных Юргена Клоппа ещё матч в запасе есть. Сумасшедший сезон проводит команда, и с учётом спада «Манчестер Сити» им уже фактически можно вручать долгожданный чемпионский кубок. Что касается «Вулверхэмптона», то они идут восьмыми, набрав 30 очков за 20 туров. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Рубен Невеш метров с 20 пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но после рикошета от защитника мяч полетел правее ворот.

90+2'

Подключившийся к атаке Винагре получил мяч в штрафной и бил почти от линии вратарской, но направил мяч над перекладиной!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Хороший прострел на Моутинью прошёл от лицевой линии, но Жоау в касание пробил выше ворот.

86'

Ориги на поле.

86'

И Фирмино отправился отдыхать.

86'

Милнер вместо Вейналдума.

86'

Двойная замена у «Ливерпуля».

84'

Робертсон с фланга навесил в штрафную — Патрисиу уверенно забрал мяч в руки.

82'

Хименес в борьбе с Гомесом пробил из штрафной выше ворот после навеса со стандарта.

80'

Фирмино отличной разрезающей передачей нашёл в штрафной Салаха, который слишком далеко отпустил мяч и не смог пробить по воротам.

78'

Вейналдум на фланге упустил мяч за боковую линию.

76'

Алисон вышел из ворот и спокойно поймал мяч после навеса Хонни.

74'

Салах долго обрабатывал мяч в штрафной после подачи Александер-Арнольда, и его успел накрыть соперник.

72'

Хименес на поле.

72'

Жота заменён.

70'

Держит «Ливерпуль» мяч на чужой половине поля, не давая гостям атаковать.

68'

Беннетт пробил головой после навеса Моутинью с углового — Алисон на месте.

67'

Выиграл Нету борьбу за мяч после углового и из штрафной резко пробил в дальний угол — Алисон среагировал и отразил удар!

67'

Кейта вместо него.

67'

Снят с игры Лаллана.

66'

Нету прострелил с фланга в штрафную — Лаллана подставил ногу и выбил мяч на угловой.

64'

Фирмино неудачно пробил от линии штрафной, направив мяч намного выше ворот.

62'

Мане на скорости ворвался в штрафную и покатил мяч на Салаха, который не смог обыграть соперника.

60'

Салах пытался слева прострелить на Фирмино, но мяч застрял в ногах защитников.

58'

Траоре в игре.

58'

И Дендонкер заменён.

58'

Сес вместо Невеша.

58'

Двойная замена у «волков».

56'

Жота рано ускорился и попал в положение «вне игры».

54'

Ещё один угловой заработал «Ливерпуль», но в этот раз ничего опасного с него создать не удалось.

52'

Вейналдум пробил головой после навеса Александер-Арнольда с углового — чуть выше ворот получилось!

50'

Теперь Фирмино слишком высокий навес в штрафную выполнил.

48'

Хонни с фланга навесил в штрафную, а Жота не допрыгнул до мяча.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Отправляются на перерыв команды. «Ливерпуль» в целом играл активнее, но разницу в счёте обеспечили два решения, принятые при помощи VAR — оба в пользу хозяев. По делу, но «на тоненького», как говорится. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+3'

ГОЛ не засчитан! После ещё одного углового Мане вынес мяч к центру поля, а «Вулверхэмптон» начал вторую волну атаки. В итоге Моутинью получил мяч у правого угла штрафной, прошёл ближе к лицевой линии, прострелил в центр штрафной; Невеш пяткой подправил мяч, выполнив передачу на Нету, которого никто не успел закрыть, и он резким ударом поразил ближний угол ворот. Однако по итогам просмотра повтора гол отменён — углядели совсем маленький офсайд у Моутинью.

45+2'

Удар Невеша со штрафного пришёлся в «стенку». С угловым «Ливерпуль» тоже справился.

45+1'

Лаллана сбил Жоту в подкате и получил «горчичник».

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Смотрели VAR арбитры, причём достаточно долго, чтобы разобраться, не играл ли Лаллана рукой. В итоге гол засчитан.

42'
1:0

ГОЛ! Лаллана после навеса к линии штрафной плечом сделал скидку налево, на Мане, который пробил низом в ближний угол, в противоход голкиперу!

40'

Хонни от центра навесил в штрафную — защита выбила мяч.

38'

Александер-Арнольд справа навесил в штрафную, но никто не смог замкнуть его подачу.

36'

Упал темп матча в последние минуты, и мяч в основном держится в центре поля.

34'

Продолжает игру Невеш.

33'

Невеш лежит на газоне, корчясь от боли. Лаллана попал ему ногой по животу в игровом эпизоде.

31'

В офсайде оказался Фирмино.

29'

Фирмино пробил головой после навеса Александер-Арнольда с углового, и мяч пролетел рядом со штангой.

28'

Хендерсон покатил мяч на Мане, тот мощно пробил под дальнюю штангу — Патрисиу задел мяч в прыжке, переведя его на угловой!

26'

Бекер спокойно поймал мяч после несильного удара Нету. Впрочем, в любом случае там был офсайд зафиксирован.

24'

Не прошёл у Фирмино прострел в штрафную, мяч попал в ноги защитнику.

22'

Мане выложил мяч под удар Салаху, тот мощно пробил от линии штрафной, но Патрисиу сумел справиться с этим ударом!

20'

Не получилась атака правым флангом у «Вулверхэмптона», потеряли гости мяч.

18'

Фирмино сместился в штрафную с левого фланга и резко пробил по воротам — Патрисиу среагировал и поймал мяч.

16'

После розыгрыша углового и навеса мяч отскочил к Вейналдуму, который от линии штрафной пробил выше ворот.

14'

Лаллана с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но мяч был перехвачен защитой.

12'

Теперь Мохамед в офсайд забрался.

10'

Прервана атака «Ливерпуля» свистком арбитра — Салах подыграл себе рукой.

8'

Сейчас Нету угловой заработал. Моутинью навесил в центр штрафной, защита выбила мяч.

6'

Педру Нету получил мяч на правом фланге, и боковой арбитр тут же поднял флажок — офсайд.

4'

А передача Александер-Арнольда на самого Салаха в штрафную прошла, однако он пробил над перекладиной!

2'

Салах выполнил слишком сильную передачу на Фирмино, мяч ушёл за пределы поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.