Тим Кэхилл
  • 87'
    Фил Джагелка
Манчестер Сити — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

И всё. "Сити" одержал в целом очень уверенную победу над "Эвертоном", прервав свои неудачные серии в матчах с этим клубом и теперь, как минимум, на 4,5 часа возглавит турнирную таблицу чемпионата Англии.

90+4'

Харт хотел уже забрать мяч в руки, как из-за спины защитника "вынырнул" Веллиос и в подкате перед носом вратаря сделал передачу Феллайни, однако Савичу удалось вынести мяч из пустых ворот после удара бельгийца.

90+3'

Балотелли имел возможность убежать 1 на 1 с Ховардом, но неудачно принял мяч на грудь, и все защитники успели вернуться.

90+2'

Феллайни откинул мяч под удар Осману, но тому помешал Туре.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Дренте выполнил навес с углового прямо в руки Харту.

89'
2:0

ГООООООООООЛ! Сильва сделал передачу на ход Милнеру, тот вышел 1 на 1 с вратарём и переиграл Ховарда.

87'

Ягелка снёс Балотелли и получил жёлтую карточку.

86'

У Балотелли не получился удар в дальний угол, но Сильва подправил мяч в ворота. Правда, он находился в большом офсайде, что не осталось без внимания помощника арбитра.

85'

Туре пробил по воротам после подачи углового, но на месте был Ховард.

84'

Савич вышел вместо Насри.

84'

Вот и Манчини исчерпал лимит замен.

83'

Харт сумел выбить мяч за пределы штрафной, где первым на подборе был Дренте. Его сильный удар с 20 метров пришёлся выше ворот.

82'

Бэйнс не смог выполнить подачу с фланга, но угловой заработал.

81'

Забивший в прошлом туре победный гол Веллиос появился на поле.

81'

Последняя замена у "Эвертона".

81'

Балотелли пытался войти в штрафную с правого фланга, но продавить Дистена ему не удалось.

80'

Дренте подавал с правого фланга, но Коулмен не успел добраться к мячу.

79'

Милнер вышел на поле.

79'

Агуэро ушёл с поля, не забыв перед этим потратить несколько драгоценных секунд на то, чтобы спустить гетры.

77'

Компани вблизи своей штрафной сбил Луи Саа, но Уэбб показал, что можно играть. Мойес просто в бешенстве.

75'

Перевод на левый фланг был неплох, кроме того, что Балотелли оказался в офсайде.

73'

Дренте вышел на поле вместо Невилла.

73'

Балотелли грубовато сыграл против Ягелки, дав возможность Мойесу провести замену.

70'

И ещё один момент у ворот гостей. Балотелли выполнил кросс в центр штрафной, а Сильва сначала пробил в защитника, а потом в штангу!

68'
1:0

ГООООООООООЛ! Агуэро сделал короткую передачу пяткой Балотелли, который ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Ховарда.

66'

Саа вышел на поле.

66'

Вот и замена.

66'

Насри долго подрабатывал мяч под удар и всё-таки решился пробить по воротам. Ховард с трудом отвёл угрозу.

65'

А Кэхилл, видимо, не сможет продолжить игру.

64'

Хибберт здорово поставил спину Балотелли, не пустив того к воротам "Эвертона".

63'

Кэхилл поднялся и тут же увидел перед собой жёлтую карточку за грубый подкат.

63'

Пауза в игре. Оказывается помощь Кэхиллу.

62'

Лескотт выбрался из-под прессинга Кэхилла, но Тим не угомонился и пошёл в жёсткий стык с Компани, от которого ему и досталось по ноге.

61'

Балотелли заменил Джеко.

61'

Первая замена.

59'

Агуэро получил мяч в чужой штрафной от Насри и хотел вернуть мяч партнёру, а тот не понял замысла Серхио.

56'

И вновь угловой у ворот "Сити". Бэйнс навесил во вратарскую, Харт недалеко мяч выбил, но на подборе был игрок хозяев.

55'

Первый угловой заработали "ириски". Подача получилась такой, что Туре спокойно выбил мяч. Впрочем, атака "Эвертона" продолжилась, и гости вновь добились корнера.

54'

Насри подал с правого фланга точно в руки Ховарду.

52'

Туре избавил Ричардса от лишней работы, остановив проход Бэйнса по левой бровке.

51'

Сильва в борьбе с защитником замыкал передачу Клиши с левого фланга, но удар толком не получился.

49'

Первый удар в створ ворот хозяев. Осман пробил из-за пределов штрафной пусть и не очень сильно, но уже что-то.

48'

А подача корнера получилась не слишком удачной.

47'

Агуэро прострелил вдоль ворот с правого края штрафной, и Дистену пришлось выбивать мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

В двух предыдущих домашних матчах в сезоне "Сити" разгромил "Суонси" (4:0) и "Уиган" (3:0), при этом только один гол был забит в первом тайме.

45+2'

Закончен первый тайм. Перерыв.

45+1'

Удар Туре с 25 метров — неточно.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Бэйнс подал на дальний угол вратарской, там Осман сумел сделать скидку в расчёте на Кэхилла, но первым на мяче оказался Харт.

43'

Ричардс очень легко перепрыгнул Бэйнса и скинул мяч в центр штрафной Джеко, но тому не удалось попасть по мячу.

42'

Дистен не позволил Джеко принять мяч, выбив его из-под ног нападающего на подступах к штрафной.

40'

Насри перевёл мяч с правого фланга на левый, и Клиши нанёс удар практически с линии штрафной, но мяч свалился с ноги и полетел явно не туда, куда задумывалось.

37'

И ещё один дальний удар по воротам "Эвертона", теперь в исполнении Джеко. На этот раз мяч пролетел рядом со штангой.

36'

Дистен прервал прострел Ричардса, и Бэйнс отправил мяч за пределы штрафной. Но вновь на подборе первыми были хозяев, однако с ударом Барри справился Ховард.

35'

Недалеко защитники вынесли мяч после навеса с корнера, затем также отбились и после подачи Барри, а завершилось всё ударом Агуэро с левого края в дальний угол, но Ховард в прыжке парировал его.

35'

Родуэлл помешал Сильв прострелить с левого фланга. Первый угловой.

33'

Клиши навесил верхом на Джеко в район одиннадцатиметровой отметки, но пас оказался слишком высоким, а передачу Ричардса низом с противоположного фланга нападающий испортил неудачным ударом.

32'

Редкая в последнее время вылазка "Эвертона" на чужую половину поля завершилась неточным навесом Бэйнса от лицевой линии.

31'

Туре нарушил правила на Коулмене.

31'

Клиши с левого угла штрафной пытался выполнить передачу, но здорово в подкате действовал Хибберт.

29'

И ещё одна карточка. Осман не по правилам остановил Туре.

27'

Ричардс в одно касание сыграл на Сильву, но у того чисто отобрал мяч Невилл.

25'

Ещё одно предупреждение за фол на Сильве.

23'

Агуэро не стал обыгрывать Дистена и входить в штрафную, а просто навесил в неё, и получилось очень неудачно.

21'

Джеко сумел дотянуться до навеса Насри, сделал скидку, но там был только Феллайни.

20'

Родуэлл получил жёлтую карточку за удар по ногам Сильвы.

19'

Агуэро на линии штрафной обыграл Ягелку и пробил с левой ноги, но немного выше цели.

18'

И опять опасный момент у ворот "Эвертона" мог возникнуть из-за собственной же ошибки гостей. Невилл потерял мяч в центре поля, его тут же похватил Туре и сделал передачу Сильве. А вот испанец ассистировал Джеко не туда, где располагался форвард.

15'

Ричардс забросил мяч вперёд, но слишком сильно и прямо в руки Ховарду.

13'

Но при этом "ириски" хорошо перекрывают игроков "Сити" и что-то придумать в атаке хозяевам пока не удаётся. Не считая, конечно, ошибки Ягелки.

12'

Постепенно контроль над мячом переходит к хозяевам.

10'

Сильва ушёл от Хибберта и прострелил вдоль ворот, но Дистен помешал Джеко пробить с линии вратарской. Насри завершил атаку неточным ударом из-за пределов штрафной.

9'

Невилл сделал длинную передачу вперёд на Феллайни, но того буквально смял Ричардс.

8'

Ягелка едва не привёз гол в свои ворота, выполнив очень неудачную передачу назад своему вратарю. Джеко легко её перехватил, но в момент обыгрыша Ховарда далеко отпустил от себя мяч, и Ягелка успел исправить свою ошибку.

7'

Чуть ли не впервые мяч оказался в штрафной площади "Эвертона". Сильва откликнулся на заброс Агуэро, перехитрил Ягелку, оказавшись за его спиной, но не смог дотянуться до мяча.

6'

Бэйнс сместился с фланга в центр и решил ударить с нерабочей правой ноги — мяч прошёл далеко от ворот.

5'

Последовала подача низом на Османа, но тот плохо обработал мяч, позволив заполучить его защитнику "Сити".

5'

Ричардс рукой помешал Бэйнсу подать с левого фланга. Штрафной.

4'

Родуэлл нанёс первый удар по воротам в этом матче, но слишком неточно.

3'

Теперь подача Коулмена справа — прямо на голову Лескотта.

2'

Расположившийся на левом фланге Леон Осман выполнил кросс в штрафную хозяев, но защитники легко устранили опасность.

1'

Игра началась!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между "Манчестер Сити" и "Эвертоном". Эта встреча открывает 6-й тур чемпионата Англии. Последние годы "Эвертон" является самым неудобным соперником для "горожан". Последние 7 матчей из 8 остались за ливерпульским клубом. Причём, с того момента, как "Сити" возглавил Манчини, "Эвертон" выиграл у них все четыре матча в чемпионате, став единственной командой в прошлом сезоне, кому удалось взять шесть очков у "горожан".