• 65'
    2:2
    Гарет Бэйл
Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 22 января 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

Футбол вместе с вами смотрел Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+6'

Просто фантастический футбол, в лучших традициях Англии! Шестьдесят забитых мячей у "Сити" в 22 играх, 54 очка и законное первое место. А "Тоттенхэму" крайне обидно проигрывать такой важнейший матч. Реванш за разгромное поражение на своём поле не вышел.

90+6'

Всё!

90+5'

Уже переиграли команды положенное время.

90+4'
3:2

ГООООООООЛ! Вот вам и Балотелли, теперь ему упаковку фейерверков купят и лично вручат боссы "Сити". Заработал пенальти человек в самой концовке, сам исполнил, положив мяч левый от себя угол. Фридель мастер отражать пенальти, но сейчас не выручил и он! А Марио остался стоять на "точке", просто раздвинув руки в стороны. Дескать, снова я.

90+4'

Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Это — Англия! Балотелли заработал! Фол Кинга, который ногами срубил темнокожего итальянца в штрафной.

90+2'

Четыре минуты ко второму тайму добавлено.

90+1'

Фантастика! Два в одного на последних минутах, Бэйл с левого фланга рванул вперёд и простреливал на Дефо, которому совсем немного не хватило для того, чтобы затолкнуть мяч в ворота! Едва не ударился об штангу англичанин, а Гарет Бэйл и Гарри Реднапп синхронно схватились за головы.

90'

В пользу "Манчестер Юнайтед" будет эта ничья, если она случится.

89'

Хотят победить оба клуба, время всё меньше и меньше.

88'

Пиенар его заменил.

88'

Леннон покинул поле, он сегодня здорово отработал.

87'

Концовка встречи, самый ответственный момент. Дефо на газоне, местные болельщики свистят.

85'

Насри вырезал со шведы на Сильву, но испанец нарушал правила в борьбе с Кабулом.

83'

Балотелли наступил Паркеру на ногу, ещё и по лицу слегка бутсой заехал. Эдакий Пепе, чем-то похож по поведению на поле.

83'

Патрик Виейра сидит на трибуне, занят мобильным телефоном.

82'

Напряжение нарастает, но Ховард Уэбб работает замечательно, отличный арбитр.

81'

Пытаются хозяева забить третий, наседают, однако и гости отвечают очень опасно.

79'

Неудачно выбил мяч у Ассу-Экотто, ударив по ногам. Ещё и чем-то недоволен, но это же Балотелли, ему можно.

77'

Слегка успокоилась игра после того сумасшедшего отрезка.

75'

Ранее Кабулу досталось, наступили на ногу в толкотне и немного рукой по шее задели.

75'

Леннон ворвался в штрафную, убрал на замахе парочку игроков и пробил низом, — Харт справился.

73'

Бэйл просто замечательные подачи на партнёров раздаёт, в отличной форме валлиец.

71'

Сам хорват теперь пробил из-за штрафной, чуть выше!

70'

Модрич увидел побежавшего по левому флангу Ассу-Экотто, тот простреливал в штрафную, Савич надёжен на сей раз.

68'

Воспитанник академии "шпор" появился на поле.

68'

У "Тоттенхэма" замена.

66'

Событийность поражает, вот это разошлись команды!

66'

Балотелли вышел на его место.

66'

Джеко покинул поле, за кадром это осталось.

65'
2:2

ГООООООООЛ! Леннон с правого края отпасовал "круглого" в центральную зону под набегавшего Бэйла, который потрясающим ударом закрутил мяч в ворота, а Харт прыгнул, но не выручил! Побежал Гарет к трибунам и показал им сердечко жестом рук, фанаты "Тоттенхэма" в восторге! Красивейший гол!

64'

Угловой у ворот Фриделя, а там уже Балотелли готов выйти на поле.

63'

Вот это футболище во тором тайме, вот это класс!

60'
2:1

ГООООООООЛ! Чудовищная ошибка Савича, упустившего Дефо из виду и не сумевшего организовать искусственный офсайд, да ещё и лично отдавшего голевой пас головой. Дефо, который был "пассажиром" в первом тайме, на сей раз не сплоховал. Получил мяч, сместился вправо, обыграл вышедшего из ворот Харта и спокойно поразил уже пустую "рамку"!

59'
2:0

ГООООООООЛ! Навес с углового, Джеко скинул головой на Лескотта, а защитник "Сити", освободившись от опеки Паркера, протолкнул мяч за ленточку ворот спиной, сидя. Едва ли не пятой точкой! А Фридель стоял и наблюдал, ничего он не мог сделать в этой ситуации.

57'

Ну вот, теперь ещё веселее стало!

56'
1:0

ГООООООООЛ! Какой гениальный пас от Сильвы на Насри, казалось, выпавшего из игры! Центральные защитники Кабул и Кинг явно зевнули эпизод, Самир спокойно получил мяч, выбежал практически на рандеву с Фриделем и мощнейшим ударом вколотил мяч в сетку точно по центру ворот, бессилен был американский голкипер!

55'

Шикарный, зрячий пас Модрича на Бэйла, но Гарет не попал как следует по мячу.

54'

Навес, и Фридель дотянулся до мяча и выбил мяч подальше от ворот!

53'

Паркер удостоился "горчичника", не успевает он за реактивным Агуэро.

52'

В ответной атаке Бэйл пытался убежать от Милнера, но тот сыграл как хорошего качества последний защитник, выбив мяч в подкате.

51'

Джеко принял мяч спиной к воротам.

49'

Более активны "горожане" после перерыва, "шпоры" действуют на контратаках.

48'

Ричардс заработал угловой, а мяч улетел за боковую от руки Ассу-Экотто, но пенальти нет, неумышленно было.

47'

Кабул захромал после того, как укрыл корпусом мяч от Агуэро, но всё нормально, вроде.

46'

Поехали дальше! Замен нет.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму, перерыв.

44'

Маловато точных ударов по воротам, мягко говоря. Ноль у гостей и один у хозяев.

43'

Марио Балотелли выглядит каким-то несчастным, сидя на лавочке. В печали.

41'

Совсем потерялся Дефо, Павлюченко должен сегодня шанс получить.

40'

Эмоционально ван дер Варт разговаривает с Уэббом, тот пока терпит.

38'

Ричардс побежал вперёд по своему правому флангу, но Ассу-Экотто его не пустил.

36'

Розыгрыш мяча, Кабул сильно пробил, но мяч полетел выше.

35'

Блокировка Лескотта против Бэйла и опасный штрафной.

34'

Небольшое игровое преимущество можно отдать хозяевам, но в целом, — игра равная.

32'

На одном дыхании проходит первый тайм, блестящий футбол, только голов не хватает.

30'

Агуэро в очередной раз убрал защитника, пробил и только мастерство Фриделя спасло "Тоттенхэм" от гола!

30'

У кромки поля Роберто Манчини, руководит действиями своих футболистов.

29'

Дефо немного потерялся впереди у "шпор", не подносят ему снаряды полузащитники.

28'

Джеко открывался, уже был готов получить мяч, но Фридель классно сыграл на опережении и забрал мяч.

26'

Агуэро на скорости обыграл двух соперников, откатил назад Сильве, испанец пробил в дальний угол, немного мимо!

25'

Модрич активен у "Тоттенхэма", постоянно в центре внимания хорват.

23'

Спокоен Гарри Реднапп, разговаривает со своим помощником.

21'

Рафаэль ван дер Варт зарабатывает угловой, далее Паркер как-то неуклюже пробил с левой ноги.

19'

Дисквалифицированного Компани и братьев Туре, уехавших на Кубок африканских наций, хозяевам, конечно, не хватает.

18'

Джеко не попал в ближний угол с близкого расстояния, поймав Фриделя на противоходе!

17'

Главный арбитр Ховард Уэбб лишних свистков не даёт, позволяет футболистам показать свои возможности, не портит игру.

16'

Солидные скорости на первых минутах, темп матча высок, что радует.

14'

Отличное подключение Бэйла, прострел в штрафную, однако партнёры не поддержали.

13'

Агуэро на замахе убрал Паркера, пробил и попал в спину Ледли Кинга — угловой.

11'

Ассу-Экотто с левого фланга пытался прострелить, но попал в защитника.

10'

Клиши помешал Уолкеру ввести мяч из-за боковой, отбив его руками.

8'

Штрафной с правого фланга не получился, в контратаке Джеко потерял мяч.

7'

Аккуратно предпочитают действовать команды, велика цена игры. Но вот Клиши врезался в Кайла Уолкера.

5'

Уже намечается дуэль Савич — Дефо, но у "Сити" нападение ещё более серьёзное, так что защитникам "шпор" не позавидуешь.

3'

Атака с участием Сильвы и Насри, но всё закончилось ударом от ворот Фриделя.

2'

Много народу на трибунах, болельщики жаждут зрелища.

1'

Матч начался! Сразу скажем, что россиянин Роман Павлюченко остался на скамейке для запасных, на которой он в последнее время обитает.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев. Пока можно делать прогнозы, ну а затем — смотреть футбол. Он обещает быть крайне занимательным.

0'

"Горожане", набравшие 51 очко после 21-ого матча, занимают первую строчку в турнирной таблице. У "шпор" 46 набранных баллов и они третьи. Но вся борьба, безусловно, ещё впереди, тут сомнений быть не может. Ибо это — АПЛ.

0'

Всем привет, отличного настроения вам, дорогие друзья! Сегодня в Англии два топ-матча. Один из них — "Манчестер Сити" против "Тоттенхэма". Текстовая трансляция этой встречи начнётся в 17.30 по московскому времени.

38 13.05.2012  18:00