30 января 2021, суббота. 18:00 МСК
21-й тур
1 : 0
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
  • 60'
    1:0
    Эберечи Эзе
  • 90'
    Уилфрид Заха
0'
45'
90'
  • 84'
    Макс Килман
  • 90'
    Конор Коуди
Кристал Пэлас — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 30 января 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+3'

Финальный свисток! «Кристал Пэлас» в домашних условиях переиграл «Вулверхэмптон» — 1:0! Победный и единственный мяч «орлы» забили во втором тайме — Эзе отличился! Важные три очка набрала команда Роя Ходжсона! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!

90+2'

Траоре выполнил ещё один кросс к воротам хозяев — Куйяте уверенно снял верх.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второй половине матча!

90'

И Коди получил предупреждение, не сумев удержать язык за зубами.

90'

Заха наговорил лишнего — судья наградил форварда «орлов» жёлтой карточкой.

89'

Заха ушёл в лицевую, заработать угловой не смог, но сумел грамотно подставиться под толчок в спину — фол.

88'

Стенка приняла мяч на себя после удара Таунсенда со штрафного!

87'

Айю заработал перспективный штрафной удар! Хорошая точка! Таунсенд — у мяча!

85'

Уорд заменил Клайна — освежил «Пэлас» оборону.

84'

Килман откровенно придержал соперника — жёлтая карточка.

83'

Гуайта у ближнего угла забрал мяч, справившись с ударом из пределов штрафной!

82'

Траоре совершил очередной рейд по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, но там хозяева всё контролировали.

80'

Таунсенд вошёл в игру, заменив Батшуайи.

79'

Гуайта среагировал на удар головой от Жозе — здорово сложился голкипер «Пэлас»!

78'

Силваа заменил Моутинью.

77'

Второй тайм явно поинтереснее первого. Даже если не брать гол в расчёт.

75'

Ещё один корнер разыграли гости, но вновь безуспешно — мяч не задержался в штрафной.

74'

Прорыв Траоре по правому краю дошёл до прострела, но к нему были готовы защитники «Пэлас».

72'

Угловой «волков» привёл к опасной контратаке соперника! Заха получил передачу на подступах к чужой штрафной, убрал защитника с пути и пробил — в перекладину!

71'

Гуайта не удержал мяч в руках после высокой фланговой подачи Траоре — угловой.

70'

Нету сместился в центр и пробил низом из-за штрафной — Гуайта на месте!

69'

Феррейра заменил Каштелу.

68'

Миливоевич взялся за штрафной удар, но пробил бесхитростно — по центру ворот, где и находился голкипер.

67'

Заха получил по ногам от Дендонкера в метра от штрафной «Вулверхэмптона» — опасный стандарт!

66'

Эзе пытался зайти на дубль, но его удар из-за штрафной гости заблокировали!

65'

Интересно гости разыграли угловой, мяч долетел до вратарской, но до удара в упор дело не дошло!

63'

Реагируют «волки» на пропущенный гол. Траоре вместо Хувера.

60'
1:0

ГОЛ! Айю сделал передачу к штрафной, Эзе красиво убрал защитника и хлёстко пробил низом — Патрисиу не дотянулся!

58'

Борьба в штрафной хозяев! Поденсе подхватил мяч и пробил низом — лондонцы заблокировали.

56'

Момент! Поденсе откликнулся на прострел с фланга и в касание пробил под перекладину — Гуаита перевёл на угловой.

54'

Заха сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

52'

Заброс к штрафной гостей! Но защитники не пустили Заха к мячу.

50'

По-прежнему много борьбы на поле. Не хватает креатива командам.

48'

Батшуайи полез в борьбу и не сумел зацепиться за мяч в штрафной.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ридервальд вышел вместо захромавшего Маккарти.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — было много борьбы в центре поля. «Вулверхэмптон» действовал пассивно и не нанёс ни одного удара в створ.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Опасно! Клайн набежал и пробил из-за пределов штрафной, мяч отскочил к Батшуайи, который из убойной позиции зарядил выше перекладины!

40'

Совсем спал темп ближе к перерыву. Много брака у обеих команд.

38'

Лондонцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Гости спокойно справились с подачей Эзе.

36'

Эзе ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, но Заха не сумел принять мяч.

34'

Заха на скорости влетел в штрафную, полез в обыгрыш и упал в борьбе с Коди! Но арбитр показал, что всё было в рамках правил.

32'

Семеду с фланга прострелил в штрафную, Виллиан сделал скидку в центр, но Нету помешали пробить по воротам!

30'

Лондонцы долго разыгрывали мяч на правом фланге, но в итоге потеряли мяч. Вновь спокойно отбились «волки».

28'

На поле стало много борьбы стало — не хватает ударов по воротам. Не раскрываются команды.

26'

Миливоевич захромал. Медики оказывают помощь сербу за пределами поля.

24'

По владению мячом преимущество у «Кристал Пэлас» — 56% на 44%. И по ударам впереди лондонцы — 2:0.

22'

Нету разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Поденсе прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

20'

Заха открылся под передачу и плотно пробил с 25 метров — «волки» успели заблокировать!

18'

Атака гостей левым флангом. Моутинью вырезал подачу на дальнюю штангу — Поденсе не дотянулся до мяча.

16'

«Волки» совершили перехват! Виллиан по центру набрал скорость, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Куйяте.

14'

Ван Анхольт получил болезненный удар по ноге в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

12'

Моутинью и Заха боролись за мяч, хватая друг друга руками. Арбитр успокоил игроков — обошлось без карточек.

10'

Контратака «Кристал Пэлас», Клайн пробил после скидки Батшуайи — мяч пролетел над перекладиной.

8'

Заха получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

7'

«Волки» убежали в быструю атаку! Поденсе рванул по флангу и прострелил в центр штрафной — Виллиану помешали принять мяч.

5'

Семеду ускорился по левому флангу и перевод к штрафной, но партнёры не успели к мячу.

3'

На первых минутах идёт борьба в центре поля.

1'

Матч начался! «Волки» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.