07 августа 2021, суббота. 19:15 МСК
Финал
1 : 0
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 45 602 зрителя (51% при вместимости 90 000)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 50'
    Райан Бертранд
  • 89'
    1:0
    Келечи Ихеаначо
0'
45'
90'
  • 2
    88'
    Фернандиньо
    88'
    Рубен Диаш
Лестер Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Сити в рамках турнира Суперкубок Англии - 2021, Финал. Начало встречи 7 августа 2021 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+5'

Матч окончен! «Лестер Сити» в матче за Суперкубок Англии обыграл «Манчестер Сити» — 1:0. Победный гол с пенальти забил Ихеаначо. Во втором тайме «горожане» владели территорией, но «лисы» уверенно оборонялись, не позволяя сопернику создавать моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

«Лисы» здорово прессингуют, не позволяя сопернику подобраться к воротам Шмейхеля.

90+2'

Мягкий заброс из глубины от Олбрайтона! Стеффен вовремя выскочил из ворот, опередив Ихеаначо.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
1:0

ГОЛ! Ихеаначо с пенальти пробил в верхний угол ворот! Стеффен угадал направление, но до мяча не дотянулся.

88'

Фернандиньо за споры с арбитром получил карточку.

87'

Пенальти в ворота «Сити»! Аке проиграл позицию и в собственной штрафной сбил Ихеаначо.

85'

Грилиш сделал передачу в центр штрафной, Найт подстроился и несильно пробил во вратаря.

83'

Ихеаначо ошибся в передаче в простой ситуации, но не выключился из игры и отобрал мяч у Марезса.

81'

В центр поля перешла борьба за мяч. Судя по всему, дело идёт к серии пенальти.

80'
79'

Ихеаначо и Томас вышли вместо Бертранда и Барнса.

78'

Двойной заменой ответил Роджерс.

76'

Силва открылся под передачу, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.

74'

Найт и Силва вышли вместо Торреса и Палмера.

74'

Двойной заменой ответил Гвардиола.

72'

Сумаре в игре вместо Тилеманса.

71'

Дьюсбери-Холл появился на поле вместо Мэддисона.

71'

Дака заменил Варди.

71'

Олбрайтон вышел вместо Переса.

69'

Грилиш с левого края ворвался в штрафную, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

67'

Барнс убежал по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил! Мяч едва не влетел в дальний угол.

65'

Грилиш и Родриго вышли вместо Гюндогана и Эдози.

65'

Двойная замена от Гвардиолы.

62'

Эдози прилёг на газон — ему сводит ноги. Пауза в игре.

60'

Мэддисон! С левого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил — мяч прокатился рядом со штангой.

59'

«Горожане» отбились после углового и убежали в контратаку! Марез влетел в штрафную и пробил — мяч улетел выше перекладины.

57'

Острая атака «Сити» по центру, но Тилеманс в подкате успел выбить мяч у Мареза.

55'

«Горожане» забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля. После перерыва игра полностью под контролем команды Гвардиолы.

53'

Гюндоган сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Шмейхель без проблем забрал мяч.

51'

Совсем не получился у Мареза удар со штрафного — мяч улетел на трибуну.

50'

Марез взял инициативу на себя и вынудил Бертранда нарушить правила возле собственной штрафной.

49'

Болельщики аплодисментами встретили Грилиша, который пошёл активно разминаться. Увидим Джека сегодня на поле?

47'

Эдози с фланга едва не закрутил мяч в дальнюю девятку! Высоковато получилось.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. «Лисы» больше атаковали. Шикарный момент в концовке имел Варди, который пробил в штангу.

45'

Шанс у «Лестера»! Атаку начал Бертранд, совершив перехват на левом фланге. Мэддисон сделал передачу на левый край, Барнс прострелил в штрафную на Варди, который из убойной позиции пробил в штангу!

44'

«Горожане» выиграли подбор, Эдози подхватил мяч и пробил выше перекладины!

42'

Канселу набрал скорость, ворвался в штрафную и пробил низом — мяч ушёл в сторону.

40'

Палмер столкнулся с Бертрандом в штрафной «Лестера». Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

38'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Лестера» — 6:4 (в створ — 3:1).

36'

«Манчестер» активно прессингует на чужой половине поля, мешая «лисам» перейти в атаку.

34'

Перес в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в руки Стеффену.

32'

«Лисы» в две передачи дошли до чужой штрафной, Варди прострелил — мяч от ноги Аке ушёл на угловой.

30'

Успокоилась игра, «горожане» неспешно катают мяч на своей половине поля.

28'

«Горожане» совершили перехват, Палмер тут же сделал передачу в штрафную на Эдози, который с острого угла не попал по воротам!

26'

Мэддисон сделал передачу вразрез! Аке поставил корпус и помешал Варди выскочить один на один с вратарём.

24'

И ещё быстрая атака «Лестера»! Возникла сутолока в штрафной, Стеффен справился с ударом Переса с близкого расстояния.

22'

Момент! Перес подставил ногу под удар Тилеманса — Стеффен сложился и накрыл мяч.

20'

Марез в контратаке дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил! Рикошет и угловой.

18'

Ответ «Лестера»! Варди дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Стеффен перевёл мяч на угловой.

16'

Марез сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.

15'

Момент! Сёюнджю после прострела с фланга едва не срезал мяч в свои ворота! Над перекладиной получилось.

13'

Тилеманс сыграл на подборе и сделал заброс в штрафную! «Горожане» вновь без проблем вынесли мяч.

11'

Барнс прорвался по левому флангу и дошёл до лицевой, но «горожане» накрыли прострел соперника.

9'

Гюндоган здорово поборолся и сделал скидку в центр штрафной — Шмейхель чётко сыграл на выходе.

7'

Штрафной для «горожан» в 30 метрах от ворот. Гюндоган пробил поверх стенки под перекладину — Шмейхель в эффектном броске спас команду!

5'

Барнс влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Диаш принял удар на себя.

3'

«Лисы» активно пошли вперёд! Перейра дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — «горожане» вынесли мяч в сторону.

1'

Матч начался! «Лестер» разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Англии: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Финал 1 07.08.2021  19:15